Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Если не влом, напиши еще раз для меня, где и как забрать, и скока денюх :rolleyes:

Пишу: забрать у меня,предварительно позвонив по телефону 963-14-двадцать пять(прямой мегафон).Цена значка(10грамм серебра 925ой пробы,ручная работа) в подарочной коробочке 1500рублей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу: забрать у меня,предварительно позвонив по телефону 963-14-двадцать пять(прямой мегафон).Цена значка(10грамм серебра 925ой пробы,ручная работа) в подарочной коробочке 1500рублей. :rolleyes:

Хороший значок,ношу с гордостью (тяжелый ссука,наверное ртути набодяжил :pisya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший значок,ношу с гордостью (тяжелый ссука,наверное ртути набодяжил :pisya: )

У волшебника Сулеймана,всё по честному,всё без обмана!(с) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше гниет на балконе. :pisya:

Хотя если тебе надо и ты знаешь о чем реч, то можем обсудить в личке.

 

Думаю что знаю о чем речь,не надо

 

просто вспомнил фотик,ты Сильвера сразу на полцены подвинул :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизз,а скока в итоге будет эта сумочка стоить с доставкой?

http://www.cabelas.c...%3Bcat104619780

А тебе реально эта сумка понравилась? Ты ее хочешь иметь для домашнего хранения приманок или таскать с собой на рыбалку?

"Includes five 3700 and two 3600 boxes" Если для выездов, то, по-моему, столько коробок будет много...

Для выездов уже года четыре использую - Plano 1354-00 . Подходят не только плановские коробочки, но и от других производителей. В жестком верхнем отсеке ни разу не боязно возить две катухи (правда рукояти нужно вывинчивать). http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась :rolleyes: К ящикам ,а у меня их два,идиосинкразия почему то выработалась.Видимо изначально не той системы покупал.Твой не плох.А коробок много не бывает.В идеале много тонких,однорядных,чтоб тока один воб влезал в отсек.Сумку хачу,а привезти пока ни как. С кобылы дорого,а с Амазона не шлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась :rolleyes: К ящикам ,а у меня их два,идиосинкразия почему то выработалась.Видимо изначально не той системы покупал.Твой не плох.А коробок много не бывает.В идеале много тонких,однорядных,чтоб тока один воб влезал в отсек.Сумку хачу,а привезти пока ни как. С кобылы дорого,а с Амазона не шлют...

Пересечёмся за значок захвачу с собой показать и никакого ебея. цена вопроса в р-не 2 косарей.

 

 

 

http://s019.radikal.ru/i620/1206/64/0d78817b6bea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто перебирал? Рукоять тоже переделывали?

Перебирал Олег Макаров из Воронежа, рукоять-держак с мультового на мясной заменил, там вообще все без понтов, по простому. Чуть тоньше рукоять, держак на арборе, ну и все. Длина рукояти как у Лумиса стандартного, кольца фуджи сик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась :rolleyes: К ящикам ,а у меня их два,идиосинкразия почему то выработалась.Видимо изначально не той системы покупал.Твой не плох.А коробок много не бывает.В идеале много тонких,однорядных,чтоб тока один воб влезал в отсек.Сумку хачу,а привезти пока ни как. С кобылы дорого,а с Амазона не шлют...

Для перевозки сумка не плохая, но в лодке не будет удобно доставать коробки, особенно нижние и коробки-то довольно крупные - потребуются обе руки. Боковые отсеки только увеличивают габариты и ниачЁм по-сути. Ткань переходит в жесткое дно, на стыке со временем будет перетераться. Коробок может стать сразу много, если случайно сумка окажется за бортом. Мне все же кажется, что вживую ты эту сумку не видел. B)

 

Пересечёмся за значок захвачу с собой показать и никакого ебея. цена вопроса в р-не 2 косарей.

Костя, ты уже возил свой Vigor в чем-то полумягком, что стало с его вершинкой???... мы помним. А ты в мягкой сумке возишь катушки, а они у тебя отнюдь не самые бюджетные... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашивки на тусе были, ношу на кепке

А может кто выложит фото нашивки. Забрать можно хоть дома, хоть на работе у Мастера. Цена вопроса 70 р. На всех может не хватить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто выложит фото нашивки. Забрать можно хоть дома, хоть на работе у Мастера. Цена вопроса 70 р. На всех может не хватить:)

 

http://i018.radikal.ru/1206/ef/a71b3767d50bt.jpg У меня так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для перевозки сумка не плохая, но в лодке не будет удобно доставать коробки, особенно нижние и коробки-то довольно крупные - потребуются обе руки. Боковые отсеки только увеличивают габариты и ниачЁм по-сути. Ткань переходит в жесткое дно, на стыке со временем будет перетераться. Коробок может стать сразу много, если случайно сумка окажется за бортом. Мне все же кажется, что вживую ты эту сумку не видел. B)

 

Канешна не видел. Одно могу сказать ,коробки там на торцах лежат и поэтому с их доставанием проблем не будет.Карманы боковые,согласен-ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, но именно в лодке сумка удобней т.к:

- не скачет по пайолам (дно прорезиненое и не промокает)

- набор коробочек помогает разложить-рассортировать приманки

- эхолот, пока не приобрёл для него отдельную тару, находится в верхнем отсеке, который в дальнейшем планирую под силикон и пр. (всё на виду)

- боковой карман под акуму, куда входят контакты-крокодильчики, а зарядное устройство в другом, короче, по мелочам забиваются - однозначно удобно

- катушки в отдельном мягком боксе при транспортировке крепятся сверху перетяжками

- кармашек для ножа , экстрактора присутствует

Конечно когда то перетрётся, как обшарпается и ящик.

Спинеги теперь вожу исключительно в тубусах.

В прошедшие выхи опробовал её - очень понравилась функциональность. К ящику не вернусь.

Повторюсь - мне очень понравилась.

Рапаловские сколь удобны, столь и дороги.

Так чта рекомендую. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i018.radikal.ru/1206/ef/a71b3767d50bt.jpg У меня так получилось

 

А чего наклейка-нашивка такая страшная? Слишком большая. И рамка белая нахуй не нужна. Кривая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего наклейка-нашивка такая страшная? Слишком большая. И рамка белая нахуй не нужна. Кривая.

Не хотел писать,но раз уж ты начал, поддержу на подпевках :mrgreen: .Это какой то ахтунг! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу: забрать у меня,предварительно позвонив по телефону 963-14-двадцать пять(прямой мегафон).Цена значка(10грамм серебра 925ой пробы,ручная работа) в подарочной коробочке 1500рублей. :rolleyes:

Океюшки, после праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подогнали мне свежеспизженные из сбера монетки:

http://filtorg.ru/yubileinie-moneti-rossii-1-2-10/moneti-sochi-2014-25-rublei/

2 и 3 на картинке, я то думал редкость.

Номинал 25, брали естественно у барыг хуже Страйкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подогнали мне свежеспизженные из сбера монетки:

http://filtorg.ru/yubileinie-moneti-rossii-1-2-10/moneti-sochi-2014-25-rublei/

2 и 3 на картинке, я то думал редкость.

Номинал 25, брали естественно у барыг хуже Страйкера.

Ещё раз назовёшь меня барыгой-прокляну нах! А язык у меня очень ядовитый,часто сбывается... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз назовёшь меня барыгой-прокляну нах! А язык у меня очень ядовитый,часто сбывается... :pisya:

У них в 6 раз дороже номинала, у тебя всего в 5. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз назовёшь меня барыгой-прокляну нах! А язык у меня очень ядовитый,часто сбывается... :pisya:

 

 

У них в 6 раз дороже номинала, у тебя всего в 5. :pisya:

 

Ха-ха-ха !!!

Покер испугался !!! :028: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю на ваш суд отопительную систему ГОРЫНЫЧ

 

это печка с естественным теплообменным каналом + парогенератор для мобильной бани.

 

Печь и когда надо банная печь.

 

вес около 6 кг.

 

 

 

Производим для военной разведки и туристов.

post-3717-1339606887944_thumb.jpg

post-3717-13396068973295_thumb.jpg

post-3717-13396069053147_thumb.jpg

post-3717-1339606911626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю на ваш суд отопительную систему ГОРЫНЫЧ

 

 

Топится дровами? Какой примерно объём сумеет обогреть? Гараж 6х4 реально? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...