Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Артурио,

вот кода ты ни хуя ничего не знал о Крое- ты был более адекватен даж со своими копытами и предаторами...

НО БЛЯТЬ ШО ЗА ХУЕРГУ ТЫ НЕСЕШЬ СЕЙЧАС????

Сходи лучше на рыбалку, чем разжигать здесь адовый адддддддд

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здесь говорим о фактах-верхние Крои по концу-НЕЖНЫ.Программа,а они все отмоделированны на  суперпрограммах(компьют.),дает убогую расстановку колец,которая так бесит многих.Но по другому нельзя-ИНАЧЕ КЕРДЫК,прозводитель это не скрывает.Так какой НАХЕР спортсмен,который идет  во банк,возьмет такую удочку,которую даже случайно уронить нельзя,а уронить прйдется на трофее у борта у сокомандника.Ибо ни кто тебе не простит,что ты не успел там нежно все упаковать и подсак опоздал.Таких примеров масса,так о чем мы говорим?Понятно что стекловолокном ни кто не ловит,но и ломать хворост в финале ни кому точно не нужно.Ладно большие лодки,там удилок с запасом,но контр уходы ни кто не отменял,заходы шнура за двигло,якорные троса и т.д.Думаете это редкость-?Все тоже самое,только в нервозности-СПлоШные ДРОВА.Мы говорим о ПРЕМИУМ КЛАССЕ.

если что, не забываем)

Артурчик угомонись уже. хочешь поставлю своего кроя 66-го против твоей детонады? и проверим у какой кончик отлетит быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты лучше про 9-ку унцовую рассказал бы! Береговик ты наш! :D Кста и для лодки не плох, наверное!

Артурчик похоже слабительное принимает! Ржунимагубляпиздецунасмаксфишинхнах!!!  :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомке платит Гл, .

Я уже давно на ПТК. Развожу бензин ослиной мочой. Ты бы подъехал, у тебя приму без очереди и оплата сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно на ПТК. Развожу бензин ослиной мочой. Ты бы подъехал, у тебя приму без очереди и оплата сразу.

 

 Георгиныч, может всё же в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты лучше про 9-ку унцовую рассказал бы! Береговик ты наш! :D Кста и для лодки не плох, наверное!

Артурчик похоже слабительное принимает! Ржунимагубляпиздецунасмаксфишинхнах!!!  :D  :D  :D

Костя хошь я расскажу,ловил ей(дубиной столеросовой)с живеньким таким кончиком,который на лоховских проводках живенько кивает и передает естессно колообразному мощному бланку все типа касания.Зер гуд !Ура,вот оно счастье.

  Если серьезно.боле чем на десять минут меня не хватило,устал,аж блять шо пиздец(по Гору)Катуха была серт 2500Р,ну "супер" комплект.(естественно-мега не сбалансированный)Етественно по совету ГУРУ БЛЯТЬ человеку насоветованный.Откуда вы все такие спецы?Костя ,тебя не касается))

Свой лоховской показался раем)

А видяшка очень понравилась,правда жаль что работу всего бланка мы так и не увидели ..ну и ладно,путь будут окуньки),как раз про то что я и писал ,нех ходить в Кроях выше 3/8!Далее есть много чего интереснее,ну может у Кроя наконей то появится?Х,з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя хошь я расскажу,ловил ей(дубиной столеросовой)с живеньким таким кончиком,который на лоховских проводках живенько кивает и передает естессно колообразному мощному бланку все типа касания.Зер гуд !Ура,вот оно счастье.

  Если серьезно.боле чем на десять минут меня не хватило,устал,аж блять шо пиздец(по Гору)Катуха была серт 2500Р,ну "супер" комплект.(естественно-мега не сбалансированный)Етественно по совету ГУРУ БЛЯТЬ человеку насоветованный.Откуда вы все такие спецы?Костя ,тебя не касается))

Свой лоховской показался раем)

А видяшка очень понравилась,как раз про то что я и писал ,нех ходить в Кроях выше 3/8!Далее есть много чего интереснее,ну может у Кроя наконей то появится?Х,з.

Артурио, моя рыдать. Бля, ты ей богу чего то не понимаешь?, или просто как лумисофил не хочешь понять?

Где ты увидел из всех представленных дубину? Нет ни одной, акромя коротышей с большим тестом, ну до 17.5 в росте 7, к примеру!

Как блять дёргать 801или 842? А? Да никак, спокойно ловить форель в речке на вертушки! И всего дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все в отпуск ушли.

А я не знал, что ты сука. Теперь знаю.

Да полно тебе уже, хватит!

Пожалеешь ведь завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря мой дорогой,дергать надо удилкой эластичной,тогда и результат буит.Хошь приколись,посмотри мой отчёт с Островка 2014,мы там с тобой гутарили.Ловил я с Андрюхой,удочкой типа 842(чутка послабже правда,тест2-12типа, корейской))подбросами,посмотри Альберт вроде выкладывал.Поверь не все сопливое.что на потрях кажется.Крои избыточно статичны в комле-это их основной минус в наших рыбалках.Да Америкосы,сам знаешь,по другому ловят,в отвес с лодок в основном(дропшот стайл,джигинг вертикальный,на безтечных глубоких озерах )под это и заточены.И в этой дисциплине они молодцы(Крои)Ну ни как под наши анимашки,где все вблизи,на коротке,на меляке,в хуевой комплектации(лодке)как правило с будуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни как под наши анимашки,где все вблизи,на коротке,на меляке,в хуевой комплектации(лодке)как правило с будуна)

 какая связь между то с чего ловишь и спином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содом и Гоморра
не знали страшней,
чем в разделе "Спиннинг"
по СентКрой страстей...

http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в лодке было 2 палки. Одна из них ЛЕС 7 до 17.5г (7г+3" савамура). Щуку 1200г закидывал в лодку без проблем, даже не задумываясь, надежности и запаса хватало. ЛЕС 86 очковый тоже рыбу такого веса нормально поднимает в лодку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в лодке было 2 палки. Одна из них ЛЕС 7 до 17.5г (7г+3" савамура). Щуку 1200г закидывал в лодку без проблем, даже не задумываясь, надежности и запаса хватало. ЛЕС 86 очковый тоже рыбу такого веса нормально поднимает в лодку...

Они совсем разные, думаю 7-кой и полторашку можно в лодку закинуть! :D  Очковый Артурчику бы подошел, чисто его типаж, сопливо-лососёвый для колебла и вертух, ну и для джиги без течения, ибо слабоват для оного в своём тесте, перегруза не терпит при забросе-проваливается  в верху чутка. Очковым половил, хорошая палка, но не под мои условия реки, а вне её хватает и 76 до 3/8(до 17+3).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в лодке было 2 палки. Одна из них ЛЕС 7 до 17.5г (7г+3" савамура). Щуку 1200г закидывал в лодку без проблем, даже не задумываясь, надежности и запаса хватало. ЛЕС 86 очковый тоже рыбу такого веса нормально поднимает в лодку...

Это типа аргумент в пользу надежности Кроев? Сильно :nm426:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа аргумент в пользу надежности Кроев? Сильно :nm426:

Ещё один Сектант нарисовался! :D

В надёжности их вроде как никто из здравомыслящих (хомка и артурио к ним пока не относятся) и не сомневался никогда!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про очковый подумал, что наверное он в кастинге через фигу будет заябись- кидает нормально и чуйка пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         Костя,  ты в танке. )))))))))    :pisya: .    Той Великой ( именно великой ) Секты давно уже нет.   Мы пресытились спиннингами.  На несколько жизней вперед.   Лично меня сейчас кроме как когда и где рыбы надрать не возбуждает уже нихуа. )))))    Вспомнился афоризм ХГ-  " Спиннинги- как дрова. Пока не сгорят на работе-  другие не нужны" ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька, это вы были в танке, и именно тогда я это понял, попробовав всю эту серебряно-фмашную короткую хуетень, которой они "пиздячили" в даль светлую, якобы!!

Я искал другое, своё! И ищу до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     1:1  ))))))))  Ты не понял меня, а я не понял про какую короткую хуетень ты сказал.  

 

Но я тоже ищу... ))))))))))   Если ты, конечно, понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее. Явный перевес в джиге  на реке меня увёл к Кроям в виде 3-х их представителей, очковый пришлось продать, правда. Появились японцы с гораздо лучшей чуйкой, бассовой направленностью(ТИРО812, Эксенс-900), альтернатив которым нет в секте, имхо

Нахуй короткие спиннинги, мне они совершенно не интересны именно в лодке!

Мне нахуй не нужны Эджи с их нынешней ценой и короткой сракой!

Как то так! :D


     1:1  ))))))))  Ты не понял меня, а я не понял про какую короткую хуетень ты сказал.  

 

Но я тоже ищу... ))))))))))   Если ты, конечно, понял....

842, 801!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...