Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

В субботу половил самодельным 76 ЛЕСом, впечатлен, но теперь хочу понять насколько сильны различия между обычным ЛЕСом и экстримом, палка планируется джиговой. Хотелось бы понять, не будет ли излишне жестким экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В субботу половил самодельным 76 ЛЕСом, впечатлен, но теперь хочу понять насколько сильны различия между обычным ЛЕСом и экстримом, палка планируется джиговой. Хотелось бы понять, не будет ли излишне жестким экстрим.

вот меня тоже этот вопрос очень интересует, насколько экстрим превосходит лес и других своих братьев, в руках очень заинтересовал экстрим 2-10гр. 70-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже этот вопрос очень интересует, насколько экстрим превосходит лес и других своих братьев, в руках очень заинтересовал экстрим 2-10гр. 70-й.

Прошу прощения,а где Вы видели 70-ку 2-10 гр.?

Ни одного бланка ни ЛЭС,ни Экстрим в таком тесте нет.

http://www.stcroixrods.com/pdfs/rod-builder-2014/STC-Rod-Builder-FW-2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,а где Вы видели 70-ку 2-10 гр.?

Ни одного бланка ни ЛЭС,ни Экстрим в таком тесте нет.

http://www.stcroixrods.com/pdfs/rod-builder-2014/STC-Rod-Builder-FW-2014.pdf

есть 3,5-10,5

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот меня тоже этот вопрос очень интересует, насколько экстрим превосходит лес и других своих братьев, в руках очень заинтересовал экстрим 2-10гр. 70-й.

у меня вот такой St.Croix Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2.

Экстрим у Палыча. Кидался им .Зачётная палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой St.Croix Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2.

Экстрим у Палыча. Кидался им .Зачётная палка.

Леня турнамент я тож пробовал. но интересует именно экстримчик. в руках тряс, а на воде пока не довелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже этот вопрос очень интересует, насколько экстрим превосходит лес и других своих братьев, в руках очень заинтересовал экстрим 2-10гр. 70-й.

могу вставить свои 5 копеек, если интересно. На мой взгляд у Кроя лучшее, что есть - это Турнамент. (IV  ГРАФИТ В КАТАЛОГЕ)  Просто он менее выгоден продаванам, поэтому и мало у нас популярен. Советую обратить на него внимание. Я имею в виду именно бланки, а не серийную продукцию. Я собирал и ловил 76-м, тем, что 3,5- 10,5г (по факту значительно больше).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже этот вопрос очень интересует, насколько экстрим превосходит лес и других своих братьев, в руках очень заинтересовал экстрим 2-10гр. 70-й.

Джиговал до 15, твичил до 56. Все нравится, очень сильно. В связи с чем экстримку до 17.5 практически не использовал (лежит на сохранении). 

 

Та что до 10.5

http://img-fotki.yandex.ru/get/6839/120885845.14/0_fc2f5_cc9e7ef8_XXXL.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиговал до 15, твичил до 56. Все нравится, очень сильно. В связи с чем экстримку до 17.5 практически не использовал (лежит на сохранении). 

 

Та что до 10.5

http://img-fotki.yandex.ru/get/6839/120885845.14/0_fc2f5_cc9e7ef8_XXXL.jpg

спасиб. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я догадался. ))) Маловат он для такой палочки... Наверное...

Фотка прикольная. У Ваньки видно, что ручка точёная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловат он для такой палочки... 

Да наверно. Ну по окнам в лапушняке не особо заметил. А на открытой подальше на джиг переходил. По чуйке не скажу, дно говно. Вообщем по лесным озерцам в основном гонял с ним. И раз на быструю микроречку брал, хариусок, щучка. Очень понравилась удилка повторюсь. Строй, заброс, вываживание. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой графит у серии LES и какой к серии LTES?

LES-пятый,LTES-четвертый.

 Сильно отличаются по прочности и чувствительности?

Нет ответа.Не от графита все зависит,а от того как построена удочка и пользователя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой графит у серии LES и какой к серии LTES? Сильно отличаются по прочности и чувствительности?

лично мое имхо- ЛЕС более сухой и жесткий.

ЛТЕС- помягче буит. это очень кстати видно на 76 до 14 грамм( в сравнении с 76 ЛЕСом до 10). но вяжет ЛТЕС - лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое имхо- ЛЕС более сухой и жесткий.

ЛТЕС- помягче буит. это очень кстати видно на 76 до 14 грамм( в сравнении с 76 ЛЕСом до 10). но вяжет ЛТЕС - лучше

Миша, всё так. Но по судаку бассовый 7.6 до 3/8 вне конкуренции будет. По окуню он то же не плох. Как то так.

post-3355-0-17741500-1416308109_thumb.jpg

post-3355-0-65573900-1416308179_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других пользователей ЛЕСов и Эхстримов, скажу за свой Торнамент Валей. Сборка - убил бы нах мексиканцев сборщиков. Деколь наклеен - ваще пиздец! Пузыри и не разглажен, поверх лак с вулканами. На обмотке колец - воздух не выгнан.  На ТОП американского палкостроя ваще не тянет по сборке. Распиздяи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других пользователей ЛЕСов и Эхстримов, скажу за свой Торнамент Валей. Сборка - убил бы нах мексиканцев сборщиков. Деколь наклеен - ваще пиздец! Пузыри и не разглажен, поверх лак с вулканами. На обмотке колец - воздух не выгнан.  На ТОП американского палкостроя ваще не тянет по сборке. Распиздяи!

Да ладно тебе. У них хоть бланки ровные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других пользователей ЛЕСов и Эхстримов, скажу за свой Торнамент Валей. Сборка - убил бы нах мексиканцев сборщиков. Деколь наклеен - ваще пиздец! Пузыри и не разглажен, поверх лак с вулканами. На обмотке колец - воздух не выгнан.  На ТОП американского палкостроя ваще не тянет по сборке. Распиздяи!

Поэтому и стал, сам собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и стал, сам собирать. 

Тоже хотел, но хотелка по нынешнему курсу больно дорого получается. Взял заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровность заливки деколя на хар-ки удилки не влияет, это чисто эстетический момент. Неприятно, конечно, кто спорит. Но лучше иметь классый бланк, фигово собранный, чем хорошо собранную "солому" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других пользователей ЛЕСов и Эхстримов, скажу за свой Торнамент Валей. Сборка - убил бы нах мексиканцев сборщиков. Деколь наклеен - ваще пиздец! Пузыри и не разглажен, поверх лак с вулканами. На обмотке колец - воздух не выгнан.  На ТОП американского палкостроя ваще не тянет по сборке. Распиздяи!

Ну, по сравнению с серийными уебищами от известного дедушки, у кроя еще аккуратненькие сборщики (хотя на моем первом крое - дикой речке сразу же тюльпан провернулся, клея не было вовсе, стандартная болезнь для них тогда).  Сколько видел разобранных палок в глх - столько ручка на скотче бумажном висела или на обломках пробки, или на еще каком мусоре, даже раз на слое эпокситки... А на 8400 лак на нижнем колене какими-то проплешинами пошел, но стильно - как окраска воблеров от юки ито :) Пох, не влияет на ловлю и придает индивидуальности. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...