Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

по этой ссылке есть вот такой кастинг: EC76MHMF до 35г. Интересно, а какой будет реальный тест, если на таком бланке собрать под безинерционку? Уж очень тест мне нравится и длинна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВО! Нашел в серии для соленой воды: LTS76MHF3. по росту и тесту отлично! осталось понять, чем для пресной воды отличается от палок для соленой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО! Нашел в серии для соленой воды: LTS76MHF3. по росту и тесту отлично! осталось понять, чем для пресной воды отличается от палок для соленой...

Возможно отличается только рамами колец. На море ставят титан.

по этой ссылке есть вот такой кастинг: EC76MHMF до 35г. Интересно, а какой будет реальный тест, если на таком бланке собрать под безинерционку? Уж очень тест мне нравится и длинна....

Смотря что считать тестом… Крой особе перегружать я бы не советовал, хоть он и америкос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы по надписям определяете, что это именно то! ?


Там с одного ряда соседние палки могут отличаться как день и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы по надписям определяете, что это именно то! ?

Там с одного ряда соседние палки могут отличаться как день и ночь.

по росту и тесту :))))

пока ищу по этим параметрам. потом из кандидатов буду выбирать что мне лучше подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к практикам: чем отличается в работе ЛЕС и ЭКСТРИМ 7'6"-е, верх 3/8оз?

Обвес не учитываем. Рассматриваем только работу бланка.

Буду очень признателен за толковый ответ. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся напишу. У самого экстрима нет,был только лес. Причем это была самая любимая палка, пока не сломал по пьянке.. Есть пару пользователей экстрима такого же, причем как в билдерском так и в стандартном исполнении. Отзывы только положительные, если не сказать восторженные. То есть если вам нужен универсал по джигу 10-20 грамм,  с очень интересной возможностью дергать воблеры ,вплоть до 120 моретана, причём это реально  непривычно ,но охуенно, и не надо в жопу друг друга трахать при этом, то это выбор для вас!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой то ценник, с такой то глухостью по низам - фпезду, если для джига, а подёргать можно чем и подешевле гораздо!

 

http://www.moscanella.ru/products/spinningh-i-kastingh-stcroix/22-legend-elite.aspx

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к практикам: чем отличается в работе ЛЕС и ЭКСТРИМ 7'6"-е, верх 3/8оз?

Обвес не учитываем. Рассматриваем только работу бланка.

Буду очень признателен за толковый ответ. С уважением

http://rodbuilding-ua.com/catalog/5s76mlxf2-g.html

http://rodbuilding-ua.com/catalog/5s76mlxf2-b-khtreme.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся напишу. У самого экстрима нет,был только лес. Причем это была самая любимая палка, пока не сломал по пьянке.. Есть пару пользователей экстрима такого же, причем как в билдерском так и в стандартном исполнении. Отзывы только положительные, если не сказать восторженные. То есть если вам нужен универсал по джигу 10-20 грамм, с очень интересной возможностью дергать воблеры ,вплоть до 120 моретана, причём это реально непривычно ,но охуенно, и не надо в жопу друг друга трахать при этом, то это выбор для вас!

То, что бланки достойные, я знаю. У них даже графит один. Я не могу понять чем они отличаются именно в работе (если ваще отличаются). Есть возможность приобрести оба. Вот и спросил.

Вы вопрос мой прочтите внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St.Croix Premier PS66MLF2 198 см 3.5-14 гр Fast.

Есть ли у кого опыт пользования данным спиннингом? Если есть - озвучьте мнение. Под что он подходит: твич, джиг, отводной с лодки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни к чему. Знакомый спросил, у меня не было, решил спросить у знающих. Но с трех слов: дубина школьного уровня - лично мне так и не удалось понять под что он, кроме того что он не нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дубина

По идее да.

Старый

Есть триумф7млф2

Бланки шо примьер шо триумф - 2й графит ;).

Воблера до25гр. нормально.Джиг -????? ХЗ может грам от 20 он и работает :), но я им не джигую ;)

Так это он 7ка.А если брать 66й то надо и прибавлять 20% к мощности  ИМХО.

 

 

п.с.это мой первый крой, поменял ему кольца,отдал бате, он им окуня на 4гр.чебурахи ловит, и не парится.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как воблера 25гр?,

этож соплистая хуйня,кинуть то можно но валиться будет на проводке,ловил таким лет 10 назад на колебло 15-20 гр и джиг 5-15плюс 2-3дюйма,

щас бы даром не взял

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как воблера 25гр?,

этож соплистая хуйня,кинуть то можно но валиться будет на проводке,ловил таким лет 10 назад на колебло 15-20 гр и джиг 5-15плюс 2-3дюйма,

щас бы даром не взял

вот 17гр. 

 

http://s015.radikal.ru/i330/1511/88/27149793c952t.jpg

 

 

 

25гр. Baby Buster от страйкпро, ну правда он без лопаты ;)

 

Как для начинающего спинингуя- самое то!Хер чем сломаешь ! Опять же, жаб можно по глушить :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть три мнения...два что дубина, одно - соплистая хуйня... :) Интересно девки пляшут.... :pisya:

не хуй его брать.

еси ужо взял- колебло+ кренковатые воблеры...

 

у вас то щаз есть куча палок в ценник этой хуйни

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грамм до 14+3" в лодку что лучше взять? Авида или ЛЕСа? Ловлю на джиг, в наличии не самый аккуратный напарник, который своей бассманией машет аки самурай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грамм до 14+3" в лодку что лучше взять? Авида или ЛЕСа? Ловлю на джиг, в наличии не самый аккуратный напарник, который своей бассманией машет аки самурай.

 

А возьми ЛЕСА 76 - 3/8. Эвидом в джиге ты мало чо услышишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грамм до 14+3" в лодку что лучше взять? Авида или ЛЕСа? Ловлю на джиг, в наличии не самый аккуратный напарник, который своей бассманией машет аки самурай.

 

Лес. 7'6''. Комфорт ловли, по свинцу 6-15гр. плюс приманка. Больше по весу, гр 18 кидал аккуратно, но для этих весов есть другая палка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас по тесту у него какой? 

Вообще запаса там даже не снилось!

Говорю, повторяясь уже, это сибассовая палка по строю -жёсткая в меру. Лососёвая ли сопля - нет.

-джиг от 12 до 16 у меня, на шнуре 0.8. имхо.

- дёрг до 90 Риджа как бы далее с провалом, но можно.

-Дроп Шот ахуенен до 16 грамм.

Короче, альтернатив ей (за 15000 рублей купленную 3 года назад) нет, у меня!

За 22000 р. подумаю крепко! Хотя её, в отличии от унцового ЛЕСа взял бы при любом раскладе даже за эти деньги.....

 

Альтернатив уже много, список известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...