Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Факты они разные бывают. В сети можно найти статейку уважаемого в рыболовных кругах у нас человека, в которой он утверждает,что палки в материале GLX уж больно ломучие, это не тали и скали, по которым можно ногами ходить. Человек то уважаемый, посему когда он мне это сказал я промолчал,  но про хуй подумал...Я к чему - надо иметь серьезную базу,чтобы утверждать о ломучести или подавляющее число откликов. Дядя Вася с Петей, в бухом угаре упавшие на спиннинги или забрасывающие через жопу в этот расчет браться не могут. Вот я к чему.

Здесь говорим о фактах-верхние Крои по концу-НЕЖНЫ.Программа,а они все отмоделированны на  суперпрограммах(компьют.),дает убогую расстановку колец,которая так бесит многих.Но по другому нельзя-ИНАЧЕ КЕРДЫК,прозводитель это не скрывает.Так какой НАХЕР спортсмен,который идет  во банк,возьмет такую удочку,которую даже случайно уронить нельзя,а уронить прйдется на трофее у борта у сокомандника.Ибо ни кто тебе не простит,что ты не успел там нежно все упаковать и подсак опоздал.Таких примеров масса,так о чем мы говорим?Понятно что стекловолокном ни кто не ловит,но и ломать хворост в финале ни кому точно не нужно.Ладно большие лодки,там удилок с запасом,но контр уходы ни кто не отменял,заходы шнура за двигло,якорные троса и т.д.Думаете это редкость-?Все тоже самое,только в нервозности-СПлоШные ДРОВА.Мы говорим о ПРЕМИУМ КЛАССЕ.

если что, не забываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так это чьи проблемы - пользователя или бланка? Перегрузил бланк, грузишь систематично, может где подстукнул с кем не бывает - удилка херовая и ломучая? Ломучая, это когда новый спин при одном и том же движении при изъятии рыбы из воды хрясь и сломался. Вот это ломучая для меня.

Тут вообще вся история высосана из пальца. Я уже писал как всё было, случился зацеп,я стал дёргать, пытаться отцепить приманку  и захлестнул шнуром тюльпан. А Артур в это время снял казанку с якоря и она пошла по течению, безвыходная нелепая ситуация, кончик естественно обломался. Никакая палка не сдюжила бы. Я точно так же сломал Банакс Тандер , пытался по темноте сплавом судака на джиг ловить ))))

А про первый случай я писал вначале ветки где-то, когда на скорости под тридцатку увлекшись эхолотом въебался в берег и обе палки об сидуху деревянную на излом сломал, как об колено, только еще пожеще. Но тогда я их отправил в штаты и мне по гарантии прислали новые, за сто долларов за обе плюс доставка,как-то так вроде.У них пожизненая гарантия есть, даже если жопой сломал, пятьдесят долларов за новую палку платишь и доставку. Но сейчас даже такой вариант дорого выходит.

 За нынешний ценник я бы уже не купил. Впизду двадцатку за палку отдавать.

Здесь говорим о фактах-верхние Крои по концу-НЕЖНЫ.

Ну откуда ты это взял то? Хомка напел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это чьи проблемы - пользователя или бланка? Перегрузил бланк, грузишь систематично, может где подстукнул с кем не бывает - удилка херовая и ломучая? Ломучая, это когда новый спин при одном и том же движении при изъятии рыбы из воды хрясь и сломался. Вот это ломучая для меня.

Это не ломучая,это брак.Я удилку в магазине кольцом заворачиваю,а Вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой НАХЕР спортсмен,который идет  во банк,возьмет такую удочку,которую даже случайно уронить нельзя,

Спортсмены для меня слабый показатель. Они ловят в большинстве контрактными удочками( в остальных случаях на что бабок хватает), за бабло скажут что невская с ленинградским вершина палкостроения.

Это не ломучая,это брак.Я удилку в магазине кольцом заворачиваю,а Вы?)

Нахуя? Я  кольцом заворачиваю тренажер для укрепления кистей, а удилками я рыбу пытаюсь ловить  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще вся история высосана из пальца. Я уже писал как всё было, случился зацеп,я стал дёргать, пытаться отцепить приманку  и захлестнул шнуром тюльпан. А Артур в это время снял казанку с якоря и она пошла по течению, безвыходная нелепая ситуация, кончик естественно обломался. Никакая палка не сдюжила бы. Я точно так же сломал Банакс Тандер , пытался по темноте сплавом судака на джиг ловить ))))

А про первый случай я писал вначале ветки где-то, когда на скорости под тридцатку увлекшись эхолотом въебался в берег и обе палки об сидуху деревянную на излом сломал, как об колено, только еще пожеще. Но тогда я их отправил в штаты и мне по гарантии прислали новые, за сто долларов за обе плюс доставка,как-то так вроде.У них пожизненая гарантия есть, даже если жопой сломал, пятьдесят долларов за новую палку платишь и доставку. Но сейчас даже такой вариант дорого выходит.

 За нынешний ценник я бы уже не купил. Впизду двадцатку за палку отдавать.

Ну откуда ты это взял то? Хомка напел?

Чего Вам Хомка то насолил,не пойму)Ты толко со мной пару раз ломал кончик-вспомни..!Андрей-откуда  ты все знаешь не пойму.Мы вроде в разных городах живем бразе)Крои-ОХУЕННЫ!Полегчало))?Не про это,приезжай на рыбалку,буим сравнивать и ломать))

Спортсмены для меня слабый показатель. Они ловят в большинстве контрактными удочками( в остальных случаях на что бабок хватает), за бабло скажут что невская с ленинградским вершина палкостроения.

Нахуя? Я  кольцом заворачиваю тренажер для укрепления кистей, а удилками я рыбу пытаюсь ловить  :wink:

Так там же пожизненная гарантия!)Чего ссать то)).Вон Ламики с якорями летают по магазину,затем покупаются,а как иначе?)

    Думаю наговариваете на себя..на счёт пытаетесь))Ловите в тепличных условиях с гандона-говорим прямо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вам Хомка то насолил,не пойму)Ты толко со мной пару раз ломал кончик-вспомни..!Андрей-откуда  ты все знаешь не пойму.Мы вроде в разных городах живем бразе)Крои-ОХУЕННЫ!Полегчало))?Не про это,приезжай на рыбалку,буим сравнивать и ломать))

Один раз это было на Мсте возле Старухи на кочке зацепистой, и про этот случай я и написал, больше не было, не пизди!  :pisya:

 

 

А про "всё знаешь" вообще не понял,ты о чём? Я из своей практики случаи рассказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я вообще не спорю и не доказываю. В качестве общей инфы. Я кроями верхними не ловил, не чинил. У нас до хрена кто ими ловит, говорят что угодно, но про ломучесть - первый раз услышал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крои очень хорошие удилки,но требующие бережного использования,потому спортсменам и похуистам не рекомендовал бы.Хотя про спорт сменов...погорячился видимо.При мне из за легких казусов напарник ломал кончики кроев.

 

 

Артурио, я вообще не спорю и не доказываю. В качестве общей инфы. Я кроями верхними не ловил, не чинил. У нас до хрена кто ими ловит, говорят что угодно, но про ломучесть - первый раз услышал.

 

Так с первого поста всё и началось. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там же пожизненная гарантия!)Чего ссать то)).Вон Ламики с якорями летают по магазину,затем покупаются,а как иначе?)

   

 

У меня два примера твоих детонад ломаных, причем с гандонов и на пустом месте. Одному отказали в обмене,а второй истерику на весь интернет закатил и ему колено заменили в конце концов. И он его сразу продал, послал москанелу нахуй с их китайским псевдоламиками,  купил 76 экстрим еще по старой цене и доволен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз это было на Мсте возле Старухи на кочке зацепистой, и про этот случай я и написал, больше не было, не пизди!  :pisya:

 

 

А про "всё знаешь" вообще не понял,ты о чём? Я из своей практики случаи рассказываю.

У старухи и на  канале))Вспомни всёёёё)))Ржу,как здесь весело,но Крой не куплю-как перед глазами))Шутка.В сенсорике им мало конкурентов-базара нет)

Удетонады 7"КОСЯКИ ТОЖ ЕСТЬ)И строй не совсем мой,кивковое говно(гор).Но по надеге-уж извини,видел бы ты что я им на Волге делал-боже упаси Крою такое пережить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старухи и на  канале))Вспомни всёёёё)))Ржу,как здесь сесело,но Крой не куплю-как перед глазами))Шутка.В сенсорике им мало конкурентов-базара нет)

"Что то с памятью моей стало, то что было не со мной помню".  Сдаюсь, бесполезно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни с тобой,значит с кем то другим,чего переживать то-забей друже)Вот так развенчиваются мифы и "легенды".Теперь человек возьмет Элит в руки,посмотрит расстановку колец,прикаснется к кончику с осторожностью,как будто его пиз-ёт  сейчас током,помотрит на ценик  и ПОСТАВИТ ОБРАТНО В СТОЙЛО  :facepalm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять адищще....

не ибите мозг- единственная неудачная палка кроя была- 9 ка до 21 грамма авид еще старой концептухи...вот оне ломались....

все остальное- хуйня. крой крепкая и надежная палка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни с тобой,значит с кем то другим,чего переживать то-забей друже)Вот так развенчиваются мифы и "легенды".Теперь человек возьмет Элит в руки,посмотрит расстановку колец,прикаснется к кончику с осторожностью,как будто его пиз-ёт  сейчас током,помотрит на ценик  и ПОСТАВИТ ОБРАТНО В СТОЙЛО  :facepalm:))

 

       Гыгыгы !   Ты- поп Гапон )))))))))))   :pisya:

   Кстати,  с железными Адмиралтейцами будь тоже поаккуратней.  Я лично его как-то на забросе в стыке ломанул.... )))))))))))

 

А кто Лумисы ломал-  вообще дохрена комрадов знаю, но не скажу, ))))))))))))   их есть на этом сайте. )))))))))))))  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про статистику поломок и максимусы. Только вчера говорил с товарищем. Покупает спиннинг.Опять Максимус, при том, что до этого СЛОМАЛ ДВА!  На вопрос нахуя? Ответ : ЦЕНА!   И пох на ремонт и всё остальное. Сухой, звенит, а то что ломается , то о ремонте и не думают. В лобаз за новым и все дела. Это я к тому, что Максимусы и всякую бюджетку в ремонт не несут.

По спортсменам и Кроям. Смотрим видео ВассЛиги . Больше половины вооружены Кроями по полной. А это америка , а не Россия. Обьёмы продаж савсем другие. Думаю, что хохляндия нас тоже перепрыгнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик,рискну предположить..не этот:https://www.fish-hook.ru/articles/obzor-udilishha-maximus-black-widow-msbw24ml-chast-2054/

Там есть всё и даже неебическая сенсорика за 3 .5рубля!Даже два в год-это всего 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правильно. С собой в экспедиции и возите говно. Сломаете, у друга можно взять запасной крой если что. По приезду новое гавно купить. Зато 3,5.

 

Че-то по какому-то бреду столько времени занимает беседа. резюмирую - идитенахуй!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик,рискну предположить..не этот:https://www.fish-hook.ru/articles/obzor-udilishha-maximus-black-widow-msbw24ml-chast-2054/

Там есть всё и даже неебическая сенсорика за 3 .5рубля!Даже два в год-это всего 7)))

Артур, я даже и предполагать не буду. И головы не поверну. Нах мне палка, которая сломается на рыбалке и я об этом заранее знаю. Я чего, ебанутый?!   Приехать Волгу или в ебеня, поломать все соломины и дрочить на комаров! Я возьму провереный Крой, Лумис и не буду думать о последствиях. В этих удочках я уверен.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,ты бери Кроя(Авида)хотябы(выше даже и не думай)) и на горную речку пехом по кустам,наебнись пару тройку раз и жопой тоже,подумаешь че брать)Это лирика,но среди говнища тоже есть палки которыми можно комфортно ловить и делать то что нужно на реке без боязни!

   Теперь по Кроям ЗАКОНЧИМ,ни кто не признался из пользователей,что Крои имеют слабые места!Это раз,то что имеют своеобразный(их)строй и под наши рыбалки он не  всегда оптимален,это 2.(Утверждения-98%рыбалок-ни о чем,у некоторых шиманокатана 99%)Имеет высокую стоимость при широкой линейке представленной в России(блять в каждом магазине стоят).

Отчёта ни  об одной выдающейся удилке  здесь не написано,опять видимо ...

Имеют много чего себе противопоставить в следствии.

  Того же Гарика в ГВН видел только нахлыстового спокойностоящего))

Сам держал,ловил,пусть не вдумчиво,но некоторые модели понравились,но опять таки непонятны мощностные характеристики по шнуру...отсюда и траблы.Удилки просятся к перегрузу,но терпеть его не готовы(в отличииот тех же ГЛ и НФ).Комли тупо не гнущиеся у многих моделей-опять мимо.Камфорт условный,на рыбе точно шляпа.На бигфиш,хз...покажите видео,но думаю отработают ЧИСТО только те что до 3/8. Видел как ловят товарищи,очень резко и суетливо...оно и понятно,там ни чего не спасает.просекает только  хребтом и комлем-опять шляпа.Расслабиться на рыбе-маловероятно(строй).При кажущеся легкости и чувствительности не убеждают в правильности выбора!Про баланс конструктивный не пишу,потому как здесь есть что писать пользователям.Про брак,поверьте есть и скрипы и хоюки.Так что не будем обожествлять,а спокойно с холодными мыслями..пойдём далее :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...