Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

     хуетень так хуетень. ))))))))   Как скажешь. ))))))))   ( слава барри лумисовичу !!! ) )))

Надеюсь ты понял что я про хуетень вокруг них, а не про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

    Да. ))))))))) Было хуетени ! )))))))))   Но заметь, она совершенно не была  уёбищной и  убогой.  )))))  Это свойство , всегда нечастое, сейчас уже почти не встречается. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801 лучший форелевый спиннинг для нашего региона и ниипет. И окунька им прикольно ловить на мелкоджигу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее. Явный перевес в джиге  на реке меня увёл к Кроям в виде 3-х их представителей, очковый пришлось продать, правда. Появились японцы с гораздо лучшей чуйкой, бассовой направленностью(ТИРО812, Эксенс-900), альтернатив которым нет в секте, имхо

Нахуй короткие спиннинги, мне они совершенно не интересны именно в лодке!

Мне нахуй не нужны Эджи с их нынешней ценой и короткой сракой!

Как то так! :D

842, 801!

Ничего, и тебя вылечат... :nm139:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801 лучший форелевый спиннинг для нашего региона и ниипет. И окунька им прикольно ловить на мелкоджигу

Андрей, какими весами он работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя хошь я расскажу,ловил ей(дубиной столеросовой)с живеньким таким кончиком,который на лоховских проводках живенько кивает и передает естессно колообразному мощному бланку все типа касания.

Артурио- ты блять ни хуя не разбираешься в палках и не пизди шо ловил на унцовый 9ку ЛЕС....прокололся ты ...

 

интересно, где блять ты там увидел ЖИВЕНЬКИЙ блять кончик?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это замена старого 841го? 

 

типа того

Ничего похожего даже близко нет: 841 (имею) - типичная ареешная удилка в основном под колебло, вертушки и нерывковые воблеры, 801 (пробовал) - стримовый лайт/УЛ которым и жигануть можно имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио- ты блять ни хуя не разбираешься в палках и не пизди шо ловил на унцовый 9ку ЛЕС....прокололся ты ...

 

интересно, где блять ты там увидел ЖИВЕНЬКИЙ блять кончик?

)))А давай посмотрим?Что скажешь про этот дрын?

http://www.fish-box.ru/shop/rods/spinning/42864.html

Это тоже икона стиля!Только не говори,что там мертвый конец,по сравнения с моим ламим если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик посмотри удочку,про которую писал(723 спр),буду на воде подтягивайся.Там не плохо все срослось.Сравнишь ..покидаешь..напишешь свои мысли)Хотя хули писать-убийца рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))А давай посмотрим?Что скажешь про этот дрын?

http://www.fish-box.ru/shop/rods/spinning/42864.html

Это тоже икона стиля!Только не говори,что там мертвый конец,по сравнения с моим ламим если только)

Артурио, уже если смотреть так вот сюда http://stcroixrods.com/products/freshwater/legend-elite, особенно крайне правую колонку, где обозначена цена в 430 бачков, так что Москанела как то держит цену в пределах разумного.

Какой же может быть мёртвый конец в Хэви, где на этом конце болтается 50 + .

Терминаторы с ШД и то гнуца (оживают).....

Крои давно уже канонизированы в рыболовном мире (без нас с тобой и даже без Михи).. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))А давай посмотрим?Что скажешь про этот дрын?

http://www.fish-box.ru/shop/rods/spinning/42864.html

Это тоже икона стиля!Только не говори,что там мертвый конец,по сравнения с моим ламим если только)

Магнумовые Ламики имеют достаточно "вихлястый" конец...по сравнению с ними 2 унцовый ЛЕС Штакетина...кароче ты хуйню написал про вихлястый конец...

я понимаю еслибы писал про унцовый 96ЛЕС, но даж по сравнению с ним 10 МТС это вихлястый кончик...

На всякий случай сделаю небольшое заявленице.

За последние 10 лет - Крой самая развивабющаяся фирма с точки зрения технологии и маркетинговых новинок...Конечно же в большей степени этому способствует дружба с Москанеллой, ибо именно она тянет "неодночастные" мастерписы для нас, в дургом случае крой бы развивался исключительно в своем соку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, уже если смотреть так вот сюда http://stcroixrods.com/products/freshwater/legend-elite, особенно крайне правую колонку, где обозначена цена в 430 бачков, так что Москанела как то держит цену в пределах разумного.

Какой же может быть мёртвый конец в Хэви, где на этом конце болтается 50 + .

Терминаторы с ШД и то гнуца (оживают).....

Крои давно уже канонизированы в рыболовном мире (без нас с тобой и даже без Михи).. :D

Костя,всё в тему.

  Кстати рекомендую посмотреть на подсечке и выводе терминатора(желательно воочую или самим попробовать) .Он хоть и дрын,но работает ПРАВИЛЬНО.Многие начинающие джиговики на него слезают, их торкает и пох что подорожал),хотя в наших краях я этому объяснения не нахожу,видимо очень понятный в плане джига инструмент-слышит,сечет,кидает и вовремя выключается-включается.А больше чего нужно в принципе?.Кроя мало кто  у нас юзает(деревня) и видимо Ему надо с его  "супертехнологиями"немного подостыть,а сделать по настоящему конкурирующую удочку,для наших  "русских"извращений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, списибо тебе, настроение поднимаешь....Надо еще эджу сказат - хорэ деду на пенсию зарапбатывать, даешь удочку для прстого народа :nm426:

Да не буду они ничего остывать, ебанутых хватает - купят за любые бабки, тем более это мы по курсу покупаем, а у них зп в баках и это копье.

Да и потом, есть же серии, по цене как терминатор, тот же торнамент, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, списибо тебе, настроение поднимаешь....Надо еще эджу сказат - хорэ деду на пенсию зарапбатывать, даешь удочку для прстого народа :nm426:

Да не буду они ничего остывать, ебанутых хватает - купят за любые бабки, тем более это мы по курсу покупаем, а у них зп в баках и это копье.

Да и потом, есть же серии, по цене как терминатор, тот же торнамент, не?

Думю торнамент уступпит...по общим ТТХ(и т.д..практ.прим)Пообщайтесь с некоторыми  паловцами(спортсменами) ..приятно удивитесь))

  Здесь больше ни чего писать не буду ибо так как мог ветку оживил,но ни кто так и не написал про  свою выдающуюся удилку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хули писать? Рыбу надо ловить и получать удовольствие! Доказывать, что эта удилка охуенна и лучше других, смысл?  Руки у каждого разные и каждый ловит по своему. Эталона нет, он у каждого свой, в голове. )) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Здесь больше ни чего писать не буду ибо так как мог ветку оживил,но ни кто так и не написал про  свою выдающуюся удилку((

Потому что всё уже переписано по сто раз и нахер здесь  никому не надо .  А шестнадцать или восемнадцать грамм стучат и как сквозь ветер приманка лучше улетает,так для этого отдельная ветка есть :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,всё в тему.

  Кстати рекомендую посмотреть на подсечке и выводе терминатора(желательно воочую или самим попробовать) .Он хоть и дрын,но работает ПРАВИЛЬНО.Многие начинающие джиговики на него слезают, их торкает и пох что подорожал),хотя в наших краях я этому объяснения не нахожу,видимо очень понятный в плане джига инструмент-слышит,сечет,кидает и вовремя выключается-включается.А больше чего нужно в принципе?.Кроя мало кто  у нас юзает(деревня) и видимо Ему надо с его  "супертехнологиями"немного подостыть,а сделать по настоящему конкурирующую удочку,для наших  "русских"извращений))

Артурио, возьми ты какую нибудь бассовую палченцию в руки для ловли судака и сравни с этими лососёвыми соплями, всё встанет на свои места, в голове конечно!

Терминатор то и выигрывает на НВ у 2-х унцового ЛЕСа именно за счёт жесткости, при забросе, просечке и вываживании из коряжника на нехуёвом течении. 

Бля, а тебе на Пильмене и 801 сойдёт, с 10 граммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,Терминатор весьма гнущийся инструмент.Он только с виду..... )))На подсечке складывается и распремляется,потому на выводе рыбы весьма уверенный.Посмотри ,пощупай!Тьфу...терминатор то здесь при чём...я же зарёкся.)Хочу с тобой на рыбалку подропшотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не масло в огонь подлить, а именно совета бывалых спросить...

 

Стою в магазине, передо мной два удилища:

- St.Croix Legend Tournament 244 см., 10.5-49 гр.

- Terminator Bait Force 250cm 30-80g

Нужен для тяжелого джига, ну как тяжелого 56 гр голова точно будет.

В чем сомнения: Терминатор нежный какой то "одно слово румын" , Турнамент на 10-ку дороже, других в магазине нет, вот стою голову ломаю, вполне может статься, что пока репу чешу, обоих разберут, они по одному  только в наличии))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...