Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Разговорчивый,но это от эмоций-с котами любит общаться! Мне кажется скоро научимся понимать :pisya:

Сколько не видел живущих под одной крышей собак и котов,всегда ладили.Может,без пылкой взаимной любви,но уживаются на раз,особенно,когда щенок молодой,а кот взрослый и умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лайка не лайка в советское время живя на краю света сложно было разобраться. В то время помоему всех собак с такой внешностью так называли. А родословной небыло, шена в тундре у лапарей на жидкую валюту выменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака класная. Фигней занимаца не будет(гавкать попусту) и обидеть не позволит не людям не животным. А когда с работы зае приходишь и она с такой радость встречает, вобщем одни плюсы. Пока ченибудб не сожрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда с работы приходишь и она с такой радость встречает, вобщем одни плюсы. Пока ченибудб не сожрет.

Точно,собака единственный человек в доме,который рад видеть тебя всегда,независимо от погоды,зарплаты,настроения,внешнего вида и социального статуса,который любит тебя просто так,потому что ты есть. А сожрет...да пусть жрет,не обеднеем,главное,чтобы не поплохело.Опять же,дисциплинирует:обувь,носки,трусы,колготки-убирать вовремя (были прецеденты :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха,способ подскажу от разрызания мебели.Не шутка,испытал на всех своих йорках (по совету своей заводчицы): если пес надумал грызть что-то мебельное,скажи ФУ! и покажи,чем ты недоволен.Не понял-берешь мазь Финалгон и мажешь место погрыза.Отбивает желание хулиганить начисто.Клянусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаски не пахнут псиной

Хвост не такой

Глаза

 

ну пахнут все, ( только все по разному )

а чего с хвостом и глазами у него не так ( ну прямой хвост в большинстве случаев ) а про глаза не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить пока в квартире будет-потом на дачу.

Без присмотра остается мало, поэтому проблем с порчей имущества пока нет(ну спиздит что нибудь и себе в вольер тащит),грызет специальные игрушки.

При встрече радуется офигенно-настроение сразу другое,но меня и коты нормально встречают. :pisya:

Хвост у лаек скрючен,у хасок прямой.Глаза у хасок часто разноцветные,у самых офигенных синие.И вроде они крупнее лаек-все же это ездовая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гуляли-это пиздец!

Каждый раз купать?

Зачем такой дорогой шампунь?(мне на год хватит)-покупайте собак-есть чем развлечься :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляли-это пиздец!

Каждый раз купать?

Комбезы для чего-то придумали, хотя...

Каждый раз стирать? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляли-это пиздец!

Каждый раз купать?

Зачем такой дорогой шампунь?(мне на год хватит)-покупайте собак-есть чем развлечься :pisya:

В слякотную погоду каждый раз ставлю его в ванну, обмываю лапы и пузо душем, вынимаю, ставлю на тряпку, вытираю полотенцем. Поэтому стараюсь гулять по снегу. Шампунем постоянно мыть нельзя, что то у них там смывается, короче не хорошо для кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про собак и их хозяев...

На самом деле это такая же проблема или такой же срез общества или страны-государства, как и про огнестрел,про браконьеров и электроудочников,про холодняк или про взятки и кумовство,где то это меньше, где то это уж очень уродливо.

Вот в Европах же нет проблемы с собаками, да , конечно,что то когда то случается, но это так мало и это так не раздувается жёлтой прессой

и этими матьихтак журналистами!

Те же були, которых у нас многие боятся аж до икоты, многие питают к ним отвращение и ненависть,как по мне так это всё идёт с 90-х,от

парней в малиновых пиджаках и с телефонами,которые стоили ,как машины...А вы посмотрите на выставках булячих,на шоу, на которые сьезжается вся Европа, семьями с детьми ,инвалиды на колясках приезжают с собаками и гладят играются и берут на руки не только своих, родных и любимыс псов,а и чужих! И что,были случаи покусов или драк?!

От того кто по кровям и от того как повязали собак, и от того как их воспитывает человек - вот основное,то,что получается из собаки.

Нет булей агрессивных,сейчас, практически нет! Все адекватные и нормальные заводчики не позволяют себе иметь и вводить в размножение трусливых и или агрессивных собак.По крайней мере стараются это делать и делают!

Так же и бойцовские...какие породы бойцовские? да только пит один геймовый,остальные уже совсем и давно не то..Азиаты и кавказцы деруться, но это другое как бы.

У собак которых выводили для боя, и в пите два поведенческих центра и если он готов драться и умереть в драке,с собакой или с животным,

то человек для него друг, брат и чуть ли не Бог! Так же , как в правильном ягде или лайке.

Надо приобретать правильные вещи, правильных друзей,надо узнать сто раз кто и каких собак выводит, как они на выставках и что говорят в глаза и за глаза те,кто в теме...Это как купить вещь от фирмы и купить такую же, но не понятно от каких китайцев...

всё идёт от ума, от его избытка, отсутствия или извращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фото не будет.

Растет,выбрал жертву(рыжий мелкий кот ).

Теперь на улице все рыжие его боятся,в 3-4 раза больше его - пасуют.

А кто не ссыт-лучшие друзья!

Но гулять стремно-примерно через 30 сек идет вопрос о причасности к волкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото похож мастино наполетано, а они мо-моему см до 80 в холке по стандарту ...

может остальные маленькие...не знаю :),я только английского мастифа видел большого :) и ирландские волкодавы высоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так любая собака, гуляющая без поводка в парке или без поводка и намордника по дорожкам (где люди ходят) - это неправильно. Похуй что это самый ласковый на свете пес, но любая хуйня с зубами и небольшим мозгом должна быть отделена от человека намордником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так любая собака, гуляющая без поводка в парке или без поводка и намордника по дорожкам (где люди ходят) - это неправильно. Похуй что это самый ласковый на свете пес, но любая хуйня с зубами и небольшим мозгом должна быть отделена от человека намордником.

 

вот что правда, то правда, а то подбегает нюхает,прыгает.Хуй ли меня нюхать? На хозяина орать тоже стремно- вдруг у собаки инстинкт защиты включится? Я конечно всё равно ору, но издали.

В Испании кстати одна собака крупная на пятьсот мелких, из тех,что у нас за собаку не считают.

И авто маленькие - никто никому свою крутость не доказывает.

 

И еще -держать в квартире лайку (овчарку,сенбернара,кавказца и т.п.) это очень неправильно, они страдают без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачко-гиганты. Фигня это всё. КОТЭ-красавец бля, 408 кг. весом (для гусаров - на первой фото котэ слева).

 

Мастиф думаю большую кучу навалит при виде такого, писающего в его персональный унитаз :pisya: :

http://i065.radikal.ru/1301/53/4f4b7f676f6b.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i644/1301/2f/44f2fd6d7b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коты, собаки во всём есть прелесть и всегда есть неприятный запах :)

а мастиф может и нассыт, а может и нет, но то,что в собачьем мире есть такие духари,что какие там нах кошки :)

или киски..?

да хозяива собак должны всячески оберегать окружающих от неприятностей, что в конечном счёте и скажется на их, хозяевах нервах и здоровье - всё так, всё так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...