Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Гулять можно по разному, попозже, пораньше, договариваться с другими хозяевами о времени выхода на улицу, естественно никаких жен и детей и т.д. Вы хозяин и Вы должны решать эти проблемы, но Вам нравились убийства.

 

Если бы мне нравились его убийства , то он гулял бы в наших дворах в одиночестве ... .

Не говорите глупостей , пожалуйста .

"Слухи о моей кровожадности сильно преувеличены !" (с) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился - не городская собака

Абсолютно невозможно правильно воспитать его в городе .

 

Наш вырос и воспитывался в охотничьем питомнике в Германии .

Фальк фон Эдерталь ... в сети было про него ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне нравились его убийства , то он гулял бы в наших дворах в одиночестве ... .

Не говорите глупостей , пожалуйста .

Понятно, очередной ягдовод, мы белые и пушистые, но нас все обижают.(Это о хозяевах) Вы не первый и не последний. Тут бы о бисере впору вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас собака появилась снова, прошло более пяти лет, как умерла Дана, стал гулять выходить и встречать старых знакомых с новыми питомцами, прежние у всех ушли в мир иной, практически все нормальные хозяева у которых были адекватные и воспитанные собаки завели себе новых друзей и большинство из них, кто держал собак серьёзных пород взяли собак более простых, если так можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, очередной ягдовод, мы белые и пушистые, но нас все обижают.(Это о хозяевах) Вы не первый и не последний. Тут бы о бисере впору вспомнить.

 

Что-ж Москва за город такой ?!

Что-ж Вы все там так сраться любите и на личности съезжать ?!

 

Не буду я ввязываться в полемику , где меня и слышать не хотят , а тупо лепят штампы .

Успехов Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне окончательно надоест Москва - уеду жить в деревню и заведу себе Чешского волчака

http://s004.radikal.ru/i208/1002/ac/ff3d408be6f4.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж Москва за город такой ?!

Нормальный город, местами даже остались красивые места.

Что-ж Вы все там так сраться любите и на личности съезжать ?!

Вы мне про глупости, я Вам про свинок.

Не буду я ввязываться в полемику , где меня и слышать не хотят , а тупо лепят штампы .

Опять же по роду своей деятельности, я потом расхлебываю распиздяйство таких владельцев. Не бесплатно, конечно. Я эти ситуации видел со всех сторон не один и не два раза.

Все ваши аргументы уже давно затерты до дыр, блестящее они от этого не стали.

В данной ситуации я почти беспристрастная сторона, попробуйте на это взглянуть с другой точки зрения, может что-то измените в воспитании следующей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно хотел бы еще понять - т.е. ягд такая собака, которая при нападении (своём/чужом) будет биться до последнего?

Ага, если правильный ягд. У меня такса лет до 8-ми если начинала рубиться, то до последнего. Старше стала-перестала, сейчас 14 лет, предпочитает собак не замечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо.

Это первая серьезная собака-все очень страшно..

До этого была мелкая дворняжка(когда родителей с юга к себе перевозил-и она переехала)-прожила лет 20 точно.

Просто обалдеваю,как он командам обучается быстро.

С котами подружился,сегодня младший кот побегал с ним не много-прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака, очень нравится, еще с детсва. У дяди была лайка (я не сильно разбираюсь есть ли раздница между хаской и лайкой, принципиальная, на лицо похожи) настолько дружелюбная, лучший друг, охотилась знатно. Кога умерла, дядя не смог завести новую. Я, наверное ,не решусь завести такую, но хочу. Зачотный, серьезный зверь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щен растет.

Прелесть пес.А правду рассказывают о песнях хаски?Говорят,красиво и немного жутковато.У меня-то самого сейчас йорик,но то дело как бы другое.Моя только плачет в голос,когда на работу уходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я не сильно разбираюсь есть ли раздница между хаской и лайкой, принципиальная, на лицо похожи)

Хозяева хаски это сравнение не сильно одобряют.

 

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/190630-9b480-42359817-m750x740-uc8311.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...