Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Мой любую обувку снимает в течение 5 минут, как бы завязана она не была. Пройденный этап.

Ну а по соли - им надо ж бюджет осваивать, иначе в следующем году не выделят денюх на приобретение очередного соляного месторождения. Во дворе у нас, после того, как сошёл весь снег и лёд, высыпали соль ровным слоем повсеместно. И пох, что на улице был +.

В этом отношении Морква рулит. Не могу сказать за все районы, но в тех, где бывал, даже в самых захолустных, посыпают гравием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом отношении Морква рулит. Не могу сказать за все районы, но в тех, где

бывал, даже в самых захолустных, посыпают гравием.

 

В этом году гравий очень редко встречается, его по весне приходится с газонов граблями собирать, видимо это очень напряжно.

 

Поэтому сыпят соль-реагент. Снега мало было поэтому стараются сыпать побольше, видимо что бы успеть "освоить". По ночам под припаркованные машины сыпят реагент прямо горстями из ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сразу заметил, что ты из Москвы :) Может и так. Но я давно не видел соль в Нерезиновой. Печалька. Когда же мы до уровня европейских деревенек дорастём-то?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое развлечение бультерьероводов обглодать нижние ветки у деревьев в парке, пидарасы (ничего личного).

 

P.S. Характерная травма для булечек винтообразный перелом голени. Неудачно с поворотом приземляются после высокого прыжка. Прыгайте поаккуратней...

 

1 Здесь парком и не пахнет. Поле между кольцом и аэродромом. Просторы огромные. собачники, когда видят друг расходятся издалека. Площади позволяют, ну и взаимное уважение.

2 Никогда (тьфу-тьфу) такого не было. Первый был альфа-лидер по характеру, очень сильный физически и очень выносливый. Но аллергия, практически на все и простуда. Если видел воду и гулял без поводка, сразу же залезал. И пох что. Хоть вонючая лужа летом, хоть ручей со льдинами весной. Причем не плавает, а просто ходит торчат ноздри и уши, как у бегемота.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Второй не болеет(за четыре года одно исключение). но для буля он слишком зашуганый, Возможно издержки воспитания, хотя собаку не бил никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лавку к мяснику заходит собака, и тот ее сразу же выгоняет вон. Но через некоторое время собака возвращается, а в зубах у нее деньги и записка: «Дайте мне, пожалуйста, баранью ножку». Мясник берет деньги, кладет ножку в пакет и отдает его собаке в зубы. Все это его настолько удивило, что он решил закрыть лавку и проследить путь собаки. Собака же, добежав до пешеходного перехода, остановилась, нажала кнопку светофора и, как только загорелся зеленый, перешла дорогу. Затем она добежала до автобусной остановки и стала ждать. Когда подошел автобус, собака посмотрела его номер, и осталась ждать дальше, и так продолжалось несколько раз, пока не подошел нужный. Мясник вошел в автобус вместе с ней. По пути собака смотрела в окно, а когда автобус стал подъезжать к очередной остановке, она нажала кнопку звонка водителю, тот остановил автобус и собака вышла (мясник, разумеется, тоже). Добежав до одного из домов, собака положила пакет у порога и начала барабанить лапами в дверь, но никакой реакции не последовало. Тогда собака подбежала к окну, встала на задние лапы и несколько раз постучала в окно, после чего вновь возвратилась к двери. Через несколько секунд дверь хозяин открывает дверь и начинает орать на собаку. Мясник решает вмешаться:

- Зачем же вы так с собачкой? Она же у вас просто гениальная, ее по телевизору можно показывать!

- Вы смеетесь? Тоже мне гениальная – уже второй раз за неделю забывает дома ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я с ульяновска родом. с Поволжья.

 

К нашему кобельку возили на вязку сучек из Испании, Финляндии и прочее ,а уж из России от Урала до Калининграда ... .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по медведю - брехня. тут нужна собака не злобная а осторожная, порвет в секунду.

 

 

Я не говорил , что это правильно ... .

Просто егерь , у которого он некоторое время после приезда из Германии содержался ,

имел неплохой зверинец и пробовал его по всем зверям .

В том числе и по медведю и лосю .

 

С медведем , в природных условиях , лучше не иметь конфликтов .... никому ... .

Не обнимался с ним , конечно , но охотиться на него больше не пойду ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил , что это правильно ... .

Просто егерь , у которого он некоторое время после приезда из Германии содержался ,

имел неплохой зверинец и пробовал его по всем зверям .

В том числе и по медведю и лосю .

 

С медведем , в природных условиях , лучше не иметь конфликтов .... никому ... .

Не обнимался с ним , конечно , но охотиться на него больше не пойду ... .

 

мужики рассказывали как ездили со своими дипломированными псами на медведя в киров.

 

собаки которые имели кучу дипломов по вольерному мишке, не пошли в ельник за подранком. боялись того что в ельнике не видно ничего. а зверь рядом. местные пустили своего проверенного песика дворняжку, этот малыш полез в ельник натявкал, мишку взяли.

 

Наши яги когда выбигают из норы, вдогон за зверем не идут. привыкли работать в норе. на поверхности их зверь не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши яги когда выбигают из норы, вдогон за зверем не идут. привыкли работать в норе. на поверхности их зверь не интересует.

Мой , по кровяному следу работал .

Причём не только нижним , но и верхним чутьём .

 

И утку с воды доставал .... правда отдавать не очень хотел !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,есть фокс,жесткий...в каком возрасте свозить на притравку?

 

Разговаривал с ветеринаром,говорит не дрочи собаку притравками,пусть сформируется,соображалка у взрослой собаки лучше работать будет,тогда и свезешь

 

Вобщем уже 8 месяцев..пора?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Москве начался сезон пироплазмоза(это то, что клещами передается).

Не забываем обработать собаков от клещей.

 

А что порекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что порекомендуешь?

 

Я не знаю, что у вас есть.

 

Сам пользуюсь HARTZ. Барс точно нахуй. Фронтлайн у нас часто поддельный, те кто ездят в европу, везут оттудава, тогда гуд. Адвантикс то же вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что у вас есть.

 

Сам пользуюсь HARTZ. Барс точно нахуй. Фронтлайн у нас часто поддельный, те кто ездят в европу, везут оттудава, тогда гуд. Адвантикс то же вроде ничего.

 

Спасибо,а то с моей ещё в поля выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если это вопрос-то скорее домашний рассматривается.

 

Да вопрос, в рабочих свойствах собак я ничего не понимаю и поэтому ничего не советую.

Как домашний любимец вполне себе ничего. Каких-то явных проблем со здоровьем за породой не замечено.

 

Как все охотники обожает изваляться в тухляке (особенно в тухлой селедке), но все охотники к этому склонны.

Так как порода не очень модная, генетика не загублена российским разведением.

В остальном как и любая собака требует необходимого минимума воспитания и максимума гуляния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...