Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

ты можешь по собачьм кормам подсказать?

Акакра-это нормально?

По опыту даже в щенячих кормах недостаточно кальция, поэтому я бы рекомендовал дополнительно давать минеральные подкормки и желатин(обычный пищевой).

Купить в зоомагазине что-нибудь типа Кальциди 8in1 и давать по весу примерно до года. Желатин добавлять в еду примерно по 1/4 чайной ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга , гуляя с ним вечером , не смогла разнять его с лайкой , в два раза большей его и напавшей первой .

Хозяйка лайки тупо стояла и охала .

Подбежали мужики , пытались растащить ... но мой уже добрался ... .

Кто виноват ?

Вы. Если жена или дети или родственники не могут управлять собакой их нельзя выпускать с ней на улицу. В два раза больше, напала первой это лирика, суть в том что собака не управляемая и Вы об этом знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту даже в щенячих кормах недостаточно кальция, поэтому я бы рекомендовал дополнительно давать минеральные подкормки и желатин(обычный пищевой).

Купить в зоомагазине что-нибудь типа Кальциди 8in1 и давать по весу примерно до года. Желатин добавлять в еду примерно по 1/4 чайной ложки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы. Если жена или дети или родственники не могут управлять собакой их нельзя выпускать с ней на улицу. В два раза больше, напала первой это лирика, суть в том что собака не управляемая и Вы об этом знали.

Собака управляемая .

В пределах короткого поводка .

Если на него нападают в этих границах - это не моя проблема .

 

Кстати , небольшой нюанс .

Парни , которые пытались разнимать их , были ... мягко говоря ... "с непростой судьбой" .

Они эту ситуацию видели с начала .

На следующий день , их "пахан" сказал мне при встрече :" Охуеть ! Ну у тебя и жена ! Ну у тебя и собака !".

Это к тому , что супруга до конца держала нашего , разнимала и потом понесла его , пораненного и окровавленного домой , держа за хвост .

И она - виновата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВ

 

Так а почему все-таки собака жила в городской квартире? Ягд вообще, на сколько знаю, собака с достаточно неуживчивым и тяжелым характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака управляемая .

В пределах короткого поводка .

Это НЕ управляемая, не обольщайтесь.

 

Если на него нападают в этих границах - это не моя проблема .

И Ваша то же, мы живем в социуме. Он сьел чужую собаку, ебанутый владелец в состоянии шока сотворил какую-нибудь глупость(мягко сказано)...

И она - виновата ?

Я разве сказал Она, я сказал Вы.

Кстати Ваша гордость за подвиги вашей зверюшки не делает вам чести.

P.S. О чем я и говорил ранее, ягд не домашний любимец и нефиг его заводить тому кто не знает, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягды отмороженные наглухо, в свое время у соседей был ягд, а у нас сторожевая московская, так при встрече в подъезде и на улице, ягд бросался и вис на шкуре у негое, пока один раз, после многочисленных попыток, правда:))), сторожевику не удалось упасть на ягда, после этого рычал но уже не бросался:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по духу своему тоже собачник. Хочу завести большую собаку. М.б. и не одну. Но однозначно понимая, какую я собаку хочу, я ни при каком условии не заведу ее в городском социуме.

 

Я, как человек взрослый и уже достаточно повидавший, реально боюсь, например, что ребенок пойдёт с ней гулять и придя с прогулки скажет - "папа-папа, там дядя, проходя рядом с нами, муху отгонял и теперь на асфальте лежит 3 дяди....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дружбаном в Сабске поехали на Лугу, решили у егеря машину бросить, а там несколько ягдов было. Я из машины так и не вылез пока не проехали территорию и собак не убрали, а за корешка переживал пока он к воротам подходил, думал разорвут нахер. После этих , фокс ,который у меня раньше был - просто лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дружбаном в Сабске поехали на Лугу, решили у егеря машину бросить, а там несколько ягдов было. Я из машины так и не вылез пока не проехали территорию и собак не убрали, а за корешка переживал пока он к воротам подходил, думал разорвут нахер. После этих , фокс ,который у меня раньше был - просто лапочка.

 

Повторюсь .

Мой ягд был чистейших кровей ... прирождённый охотник .

На людей он внимания не обращал .

Большинство ягдов , которых я видел были дурно воспитаны и исполняли несвойственные им функции сторожа при хозяине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. О чем я и говорил ранее, ягд не домашний любимец и нефиг его заводить тому кто не знает, что с ним делать.

 

Согласен !

Поэтому сейчас у меня и не ЯГД .

БАВ

 

Так а почему все-таки собака жила в городской квартире? Ягд вообще, на сколько знаю, собака с достаточно неуживчивым и тяжелым характером.

У того пса было два варианта в жизни .

Быть застреленным егерем или жить у нас .

Мы решили за него .

И он стал нам ДРУГОМ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака управляемая .

В пределах короткого поводка .

Если на него нападают в этих границах - это не моя проблема .

Вот я убей не понимаю... Ну вот идешь ты с собакой по парку. Тропинка пол метра. Вокруг грязь. Бегу я на встречу тебе. Спортсмен я бля. Ты чего сделаешь. Отступишь в сторону в грязь? Или останешься на тропинке и возьмешь собаку ближе к ошейнику? А я должен с бега перейти на шаг? Вот убей не понимаю, почему я из за чей то любви к животным должен как то менять свои привычки...

Часто вхожу в подъезд с бабулькой, водящей на поводке без намордника какую то помесь бассета и бульдога. че то такое страшное и вроде добродушное. Обычно бабульку эту одну в лифт пускают и все ее пропускают и никто не едет. КАКОГО ХУЯ - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я убей не понимаю... Ну вот идешь ты с собакой по парку. Тропинка пол метра. Вокруг грязь. Бегу я на встречу тебе. Спортсмен я бля. Ты чего сделаешь. Отступишь в сторону в грязь? Или останешься на тропинке и возьмешь собаку ближе к ошейнику? А я должен с бега перейти на шаг? Вот убей не понимаю, почему я из за чей то любви к животным должен как то менять свои привычки...

 

Я , безусловно отступлю в грязь .

Это - нормально .

При прогулках - резиновые сапоги - всегда .

 

В подъезде - НИ разу не было проблем , даже вопросов .

Соседские детишки специально выглядывали из-за двери , чтобы на него поглазеть , когда слышали , что он , радостно повизгивая , собирается на прогулку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь .

Мой ягд был чистейших кровей ... прирождённый охотник .

На людей он внимания не обращал .

Большинство ягдов , которых я видел были дурно воспитаны и исполняли несвойственные им функции сторожа при хозяине .

А Ваш был воспитан хорошо и охотился на собак. (да да я понял уже, они сами виноваты.)

Я вот все таки не пойму, чем Вы так гордитесь.

Вот например у меня собака жрет дерьмо как только я отвернусь, да, я ее люблю, но при этом считаю, что воспитана она плохо и абсолютно неуправляема, поэтому гуляет строго на поводке. Мне даже периодически стыдно за то, что я посвятил мало времени воспитанию зверюшки. Хотя проще было бы кричать, что все педерасты раскидывают дерьмо и я не могу отпустить собаку побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У матери пекинес, вот тоже ебнутый на голову пес. Больших собак вообще не переваривает, сразу бросается и в глотку пытается вцепиться своими зубками, только успевай за поводок удерживать. А к маленьким собачкам наоборот, какое-то снисходительное добродушие . Ну и хозяина покусать ,если что - плевое дело. Вот порода дурацкая - никогда бы не завел себе. Тупой ,как валенок.

post-3264-0-41639800-1352738704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того пса было два варианта в жизни .

Быть застреленным егерем или жить у нас .

Мы решили за него .

И он стал нам ДРУГОМ .

 

Я бы его сделал другом одного из друзей-охотников в каком-нибудь охотхозяйстве. Или у кого частный дом. Но не город.

 

Есть собаки априори не допустимые к жизни в городе. У нас во дворе у одного жильца филабразилера. Выгул ее выглядит следующим образом - машина к парадной, собака в НАМОРДНИКЕ в машину и подальше от города. Я с ним общался. Он реально боится, что она хоть кого-то просто напугает. А выглядит она жопа как страшно, даже в наморднике и на строгом ошейнике. Хотя вроде как собака добродушная. Меня облизать пыталась через намордник, наверно на вкус попробовать хотела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем понимаю ... .

То-есть , по Вашему мнению , я , имея , в силу разных причин , такую собаку , должен отвечать за невоспитанность хозяев собак нападавших на него и получивших по заслугам ?

Странная позиция ... .

Или я не должен был с ним гулять ?!

 

Сколько раз я брал его на руки и отворачивался от этих "телков" , прыгающих вокруг меня !

Это - нормально ?!

 

И не надо меня "честить " .

Я , безусловно , не гений кинологии , но упрекнуть свою совесть мне не в чем .

Разве что , в том , что , под старость , не уберёг его пару раз от нападок ... .

Что , в итоге и сгубило моего ДРУГА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем понимаю ... .

То-есть , по Вашему мнению , я , имея , в силу разных причин , такую собаку , должен отвечать за невоспитанность хозяев собак нападавших на него и получивших по заслугам ?

Странная позиция ... .

Или я не должен был с ним гулять ?!

Если напал бы пекинес из сообщения выше, он то же получил бы по заслугам?

Я , безусловно , не гений кинологии , но упрекнуть свою совесть мне не в чем .

 

Спич о том что Вы похоже гордитесь тем, что он убивал собак, а гордится тут нечем. Ну и про воспитание бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я не должен был с ним гулять ?!

Гулять можно по разному, попозже, пораньше, договариваться с другими хозяевами о времени выхода на улицу, естественно никаких жен и детей и т.д. Вы хозяин и Вы должны решать эти проблемы, но Вам нравились убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз за свою жизнь (тфу три раза) был покусан собакой - йорком :) , с соседкой у отца в подъезде остановился поздороваться, думаю, что такое щиплется, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно хотел бы еще понять - т.е. ягд такая собака, которая при нападении (своём/чужом) будет биться до последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей(БАВ)

 

Я собак боюсь-,но при встрече захуярю в первую очередь хозяина и потом собаку.

 

Я даже расстроился,что мы пса купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если напал бы пекинес из сообщения выше, он то же получил бы по заслугам?

 

 

Спич о том что Вы похоже гордитесь тем, что он убивал собак, а гордится тут нечем. Ну и про воспитание бла-бла-бла.

 

Нет , мелких собак , даже пытающихся напасть на него , он не трогал .

На одного наглого пекинеса , наседавшего на него он так рявкнул , что тот аж присел на задние лапы .

Кстати , его хозяйка не возмутилась , а наоборот , стала ругать своего "придурком " .

 

Поверьте , мне гордится его подвигами не за чем . Это его жизнь .

Как я могу этим гордиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поверьте , мне гордится его подвигами не за чем . Это его жизнь .

Как я могу этим гордиться ?

 

"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно хотел бы еще понять - т.е. ягд такая собака, которая при нападении (своём/чужом) будет биться до последнего?

Да , безусловно и бескомпромиссно .

Норный боец . Или ты - или тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...