Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи-шпециалисты,

 

а есть у кого-нить в пользовании посейдоновские антеи или касатки? Как они по сравнению с конкурентами? Планируется 15-ый мотор на них. "Мопед не мой"; не себе выбираю. Товарищ мучается вариантами. Почему-то к ним склоняется. Наверно цена :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Товарищи-шпециалисты,

 

а есть у кого-нить в пользовании поседоновские антеи или касатки? Как они по сравнению с конкурентами? Планируется 15-ый мотор на них. "Мопед не мой"; не себе выбираю. Товарищ мучается вариантами. Почему-то к ним склоняется. Наверно цена :mrgreen:

Павел, скажу кратко, Касатка для гонок, Антей для рыбалки, цена у них практически была раньше одна, сейчас не знаю, сейчас в одном размере одна цена, тока в наличии нету

если че у меня Антей380

слез с Баджера FL360, доволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если очень захочется поковыряться, расскажу как, а так если по лодке ограничения нет(до 15 л.с.) и разница в цене между 9,9 и 15 в 4-5 тыс руб особого смысла в этом нет, хотя..., если с деньгами впритык, то можно

только 9,9 2т

Ок, если что - обращусь. Спасибо.

Хотя, действительно, если разница в 4-5 рубля, смысла особого нет.

 

Rossi, Серёга, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, скажу кратко, Касатка для гонок, Антей для рыбалки, цена у них практически была раньше одна, сейчас не знаю

если че у меня Антей380

Лёша, у меня оказался въедливый товарищ :mrgreen: . А как Антей под 15-ой? Или лучше замахнуться на 20 2-т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи-шпециалисты,

 

а есть у кого-нить в пользовании посейдоновские антеи или касатки?

 

Касатка у Жени Ланды. По мне так хорошая лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, у меня оказался въедливый товарищ :mrgreen: . А как Антей под 15-ой? Или лучше замахнуться на 20 2-т?

да хорошо он и под моей 9,9, но 20 2т по моему уже и нету, тяжелые они, что пиздец, за 50 кг, тогда уж лучше 20 4т Хонда(46 кил), вот это вообще зашибись, тока денег нужно побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошо он и под моей 9,9, но 20 2т по моему уже и нету, тяжелые они, что пиздец, за 50 кг, тогда уж лучше 20 4т Хонда(46 кил), вот это вообще зашибись, тока денег нужно побольше

 

Товарищ хочет Тоху 18-ую, 2-т. Я ему тоже про Хонду пою, 20 4-т. Чёта сидит, мозга ебёт......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, у меня оказался въедливый товарищ :mrgreen: . А как Антей под 15-ой? Или лучше замахнуться на 20 2-т?

 

У меня тоже антей 380 . Был мерк15 ,но маловат он для него.Его продал ,купил хонду20

 

 

Хонда лучше для него однозначно.(жрет почти в два раза меньше,тише, не воняет,генератор встроен ,только вес больше из минусов)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо. Товарищ оказался еще и шустрым. Уже сидит 20-ку Хонду заказывает:)

тогда не меньше Антея380 пусть берет, ну или Антея400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вариант Ямы 9.9 с переделками мне нравится.

Грамотные люди очень не советовали вписываться в этот блудняк ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотные люди очень не советовали вписываться в этот блудняк ...

все здесь заебися, если руки есть:pisya:, время покажет, пока только в этом сезоне на полностью разжатой, до этого был снят только ограничитель, весь прошлый год полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ржунимагу. Пытливый товарищ пошел померил свою хонду сивик на предмет влезания лодки в сложенном состоянии. Хуй в нос, не лезет 380-ый Антей, если только его, как пилота, не выгнать :mrgreen:

 

Предложил ему поменять машину. На полном серьёзе ушёл думать. Хорошо когда есть такие товарищи, поднимающие настроение в понедельник. Сейчас чую в "4 колеса" пойдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ржунимагу. Пытливый товарищ пошел померил свою хонду сивик на предмет влезания лодки в сложенном состоянии. Хуй в нос, не лезет 380-ый Антей, если только его, как пилота, не выгнать :mrgreen:

 

Предложил ему поменять машину. На полном серьёзе ушёл думать. Хорошо когда есть такие товарищи, поднимающие настроение в понедельник. Сейчас чую в "4 колеса" пойдём

в такой седан не полезет наверно, а у него я надеюсь не хечбек:mrgreen:, Павел могу сгонять на склад померить сумки в нормально сложенном состоянии, в "заводском исполнении" даже в мой впритык

бля, там же еще будет Хонда 4 т(только стоя или на одном боку), пиздец, точняк машину на замену:mrgreen:

скажи ему, если хочет, пусть подъезжает на Говорова, будем "тетрис" складывать:mrgreen:

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой седан не полезет наверно, а у него я надеюсь не хечбек:mrgreen:, Павел могу сгонять на склад померить сумки в нормально сложенном состоянии, в "заводском исполнении" даже в мой впритык

бля, там же еще будет Хонда 4 т(только стоя или на одном боку), пиздец, точняк машину на замену:mrgreen:

 

Лёша не надо. У меня аттракцион продолжается. Он нашёл точные размеры мотора и уже 20 мин. ходит вокруг машины (залезает на четвереньках во внутрь) с рулеткой. При этом вылезая из машины тупо смачно матерится :mrgreen: Ждем вызова неотложки на предмет наличия психа (буйного) по Лиговскому проспекту........

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не про Жорика, часом, речь? :)

 

Ага, только тссс. Еще какую-то пачку листочков распечатал. Второй тур:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша не надо. У меня аттракцион продолжается. Он нашёл точные размеры мотора и уже 20 мин. ходит вокруг машины (залезает на четвереньках во внутрь) с рулеткой. При этом вылезая из машины тупо смачно матерится :mrgreen: Ждем вызова неотложки на предмет наличия психа (буйного) по Лиговскому проспекту........

 

Гыгы. Ну он инженер - засунет :pisya: Разберёт и засунет.

А ты когда его "укусить" успел, что он заразился рыбалкой?

 

П.С.

Главное, чтобы Ирка не узнала раньше о его планах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Ну он инженер - засунет :pisya: Разберёт и засунет.

А ты когда его "укусить" успел, что он заразился рыбалкой?

 

П.С.

Главное, чтобы Ирка не узнала раньше о его планах :)

 

Он у меня в конторе один из 6-ти укушенных, просящихся на рыбалку, обязательно джиговую:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Dex говорит , что права нужны с 10 , то , почти наверняка , они нужны с 5 ...

Ты смотрю ваще ахуел смотрю тут без присмотра. Случайно твой высер увидел в цитате.

Могу дать телефон ГИМС, где объява висит. Позвони и сам спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ржунимагу. Пытливый товарищ пошел померил свою хонду сивик на предмет влезания лодки в сложенном состоянии. Хуй в нос, не лезет 380-ый Антей, если только его, как пилота, не выгнать :mrgreen:

 

Предложил ему поменять машину. На полном серьёзе ушёл думать. Хорошо когда есть такие товарищи, поднимающие настроение в понедельник. Сейчас чую в "4 колеса" пойдём

 

У меня корешок с Колпино уже фокус на икстрейл поменял. А всего то в том году начал с гандона с навесным транцем и 3,5 силы моторчиком, с бассманией и прокастером. Сейчас уже кайман 330+9,8 тоха, сертейты, ламики и вот икстрейл :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...