Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Неее, у меня куплены раньше. Да, не у нас. Но в правильном месте. Уже 2 раза проверялись и один из них - с пристрастием.

 

Если правильные, то у тебя должна быть экзамеционная карточка.:) Ну, типа, как на автоправа, если когда потеряешь их, то можешь опять получить при предъявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хули мучиться с правами, когда есть хоть какое-то время (ну допустим 1 час в день-два-три) на обучение?

 

сейчас же все условия для этого... всякие там дистанционные обучени...

 

у меня вон приятель недавно получал... пришел 2 раза... 1 - чтобы отдать бабки за дистанционное обучение, 2 - чтобы получить бумажку для сдачи экзамена в гимсе.... в итоге потом еще 2 раза встречался с гимсом, 1 - чтобы сдать теорию, 2 - чтобы сдать практику....

 

ценник обучения - меньше чирика (не помню точно сока) включая все районы плавания. И это все официально. Там правил то всего нихуя, пару раз прочитал, разобрался и все запомнил... ну и нахуя спрашивается хуетой страдать?

Мне что б до ГИМСА доехать - надо полтора часа до него и полтора от него до дама ехать. То есть одна поездка в ГИМС - день по пизде. В среднем в день я зарабатываю около 10000р. по твоим раскладам я трачу 40000р (4 дня) и занимаюсь хуйней в это время. Плюс еще 10000р я плачу за права. Посему права мне обойдутся в 50000р честные. Не интересно нихуа:) Хотя плюсы конечно есть - я буду знать правила. Понадобится мне из этих правил примерно 5% (которые я собственно и так знаю).

Если правильные, то у тебя должна быть экзамеционная карточка.:) Ну, типа, как на автоправа, если когда потеряешь их, то можешь опять получить при предъявлении.

Карточку я обязан предъявлять инспектору? Походу не обязан. А права со всеми знаками и пробиваются по базе как нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули мучиться с правами, когда есть хоть какое-то время (ну допустим 1 час в день-два-три) на обучение?

 

сейчас же все условия для этого... всякие там дистанционные обучени...

 

у меня вон приятель недавно получал... пришел 2 раза... 1 - чтобы отдать бабки за дистанционное обучение, 2 - чтобы получить бумажку для сдачи экзамена в гимсе.... в итоге потом еще 2 раза встречался с гимсом, 1 - чтобы сдать теорию, 2 - чтобы сдать практику....

 

ценник обучения - меньше чирика (не помню точно сока) включая все районы плавания. И это все официально. Там правил то всего нихуя, пару раз прочитал, разобрался и все запомнил... ну и нахуя спрашивается хуетой страдать?

 

 

лично мое мнение такие дистанционные права(у меня такие же) нужны только для того чтобы показать ГИМСу и он от тебя отъебался, ну вот скажите мне, выучил я это все, сам сдал(теорию), вождение не сам(т.к. зима и тренажер в центре города), через три года уже нихуя не помню, т.е. помню, но наверно 1% из 100% и я уверен, что покажи щас кому-нибудь буй поласатый или вешку какую с треугольниками практически ни кто правильно не скажет, я уже не говорю про лоты там всякие, секстаны, шпангоуты, дрейфы, как расчитать куда тебя выкинет и через сколько на какие камни и прочее а все потому что нет у нас практически никаких знаков и на практике применить эти знания не представляется у нас возможным, к чему это все я,

такие права нахуй никому не нужны и по мне что разово за них заплатить 10 тыр, что раз в год штраф по 1 тыр в течении 10 лет, только башку засирать ненужным хламом и время терять личное, все равно завтра эти мудаки(законотворцы наши) придумают очередную какую нибудь хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Посему права мне обойдутся в 50000р честные.

 

Можно сделать официальные, с карточкой сдачи раза в 2,5 дешевле.

Съедить надо будет 2 раза - первый раз не сдать экзамен, второй раз - забрать права :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Если правильные, то у тебя должна быть экзамеционная карточка.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну, типа, как на автоправа, если когда потеряешь их, то можешь опять получить при предъявлении.

Игорь, ясен пень и карточки тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что б до ГИМСА доехать - надо полтора часа до него и полтора от него до дама ехать.

А вот нихуа подобного, гимс нынче прекрасно принимает в Мурино (у меня там приятель сдавал) на базе МЧС... а до Мурино тебе всего нихуя по КАД. И время там по словам приятеля не много съедается на сдаче... т.е. максимум по полдня по его словам...

 

а запись (сдача денег) и получение допуста до экзамена в гимс вообще вечером после работы... да и вообще запись может быть по телефону с переводом бабла через банк в удобное время...

 

 

 

да и потом... даже не к тебе пост относится... а в целом... тебя то все равно не исправишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ясен пень и карточки тоже есть

 

Тогда за Макса я спокоен.:) Ну, значит и за тебя тоже, судя по посту ты тоже в этом участвовал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение такие дистанционные права(у меня такие же) нужны только для того чтобы показать ГИМСу и он от тебя отъебался, ну вот скажите мне, выучил я это все, сам сдал(теорию), вождение не сам(т.к. зима и тренажер в центре города), через три года уже нихуя не помню, т.е. помню, но наверно 1% из 100% и я уверен, что покажи щас кому-нибудь буй поласатый или вешку какую с треугольниками практически ни кто правильно не скажет, я уже не говорю про лоты там всякие, секстаны, шпангоуты, дрейфы, как расчитать куда тебя выкинет и через сколько на какие камни и прочее а все потому что нет у нас практически никаких знаков и на практике применить эти знания не представляется у нас возможным, к чему это все я,

такие права нахуй никому не нужны и по мне что разово за них заплатить 10 тыр, что раз в год штраф по 1 тыр в течении 10 лет, только башку засирать ненужным хламом и время терять личное, все равно завтра эти мудаки(законотворцы наши) придумают очередную какую нибудь хуйню

 

Не, ну не согласен. Тут от памяти зависит и от того, как часто видишь все эти буи. Основные правила, створы и цвета буев/вех я помню нормально, в том числе и для МП... даже в курсе цветов буев ограждающих опасность, которую надо обходить с какой-то определенной стороны... Проблесковые цвета на них я никогда и не знал...... расположение огней на основных судах тоже в курсе... Всякие названия, скажем так, "частей" корабля я в целом понимаю... всякие там пиллесы, шпангоуты и т.п... хотя хз почему отложилось, я ведь не моряк ни разу... а расчитывать куда там вынесет с учетом дрефа-сноса мне в принципе и не надо :) Я же рыболов, а не капитан дальнего плавания. :) Зато как вспомню эти ебучие курсы (не дистационные), на которых весь мозг выносили - это был пиздец все эти байки слушать... ебись оно конем... с удовольствием бы лучше поучился дистанционно... а время бы сэкономил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну не согласен. Тут от памяти зависит и от того, как часто видишь все эти буи. Основные правила, створы и цвета буев/вех я помню нормально, в том числе и для МП... даже в курсе цветов буев ограждающих опасность, которую надо обходить с какой-то определенной стороны... Проблесковые цвета на них я никогда и не знал...... расположение огней на основных судах тоже в курсе... Всякие названия, скажем так, "частей" корабля я в целом понимаю... всякие там пиллесы, шпангоуты и т.п... хотя хз почему отложилось, я ведь не моряк ни разу... а расчитывать куда там вынесет с учетом дрефа-сноса мне в принципе и не надо :) Я же рыболов, а не капитан дальнего плавания. :) Зато как вспомню эти ебучие курсы (не дистационные), на которых весь мозг выносили - это был пиздец все эти байки слушать... ебись оно конем... с удовольствием бы лучше поучился дистанционно... а время бы сэкономил....

ну то есть ты тоже помнишь только 1-5%, потому как учился судя по рассказу в Макаровке на курсах:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну, неужели трудно процитировать часть поста? Зачем всю цитату то фигачить???

Потому, что выделяя курсором часть поста и нажимая кнопочку ответить, в цитату почему-то влазит весь пост. А часть поста-лишние телодвижения по удалению ненужного содержимого. Наверное лень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы всё здесь запутали с правами ... ?!

Короче ... .

Помогу с получением честных прав без единого посещения ГИМС.

Если ничего там не изменилось с весны ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы всё здесь запутали с правами ... ?!

Короче ... .

Помогу с получением честных прав без единого посещения ГИМС.

Если ничего там не изменилось с весны ... .

А с обычных прав на МП можно переделать честно за деньги без заезда в ГИМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с получением честных прав без единого посещения ГИМС.

Если ничего там не изменилось с весны ... .

 

И какова цена вопроса? Порядок хотя бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с обычных прав на МП можно переделать честно за деньги без заезда в ГИМС?

 

Уточню ... .

Надо точно знать , какие доки есть на данный момент , все эти карточки и где "сдавалось" .

 

И какова цена вопроса? Порядок хотя бы.

 

Уточню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну, неужели трудно процитировать часть поста? Зачем всю цитату то фигачить???

Игорь, иногда, выдергивая часть текста из поста, теряется весь смысл ответа на него, а иногда, да лень человеческая:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую :pisya:

 

Поверьте , моего интереса в тех цифрах нет . :pisya:

 

Посредник , безусловно , организует всё со своей маржой .

 

Прямых связей нет , да и уволены в прошлом году все , кто такое себе позволял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышали небось про утонувшую лодочку на Неве после столкновения с сухогрузом? Полезно иногда изучать новости, а то я и не знал, что теперь маломерки тока до 20 метров и только без коммерции.

 

http://www.vz.ru/inc...8/1/591262.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей(БАВ)

 

Да чего ты шифруеся?:) Весь Питер ценник знает - 25 тыров.:)

 

Одно дело знать сколько , второе - кому отдать ... .:pisya:

Да ещё третье - чтобы не наебали с "левыми" корками , на ксероксе сделанными .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...