Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Ну тогда надо сперва эмигрировать. На сейшелы. например. А лучше в Швецию. Пиздато там.

 

Мысль здравая. Осталось решить кого завалить чтоб было на что сваливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это б\у с мотором продано давным-давно

это моего продавца катер

на фотке справа от него был кусок моего снегохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У катера на носу круиз? Эл. якорь?

Оно всё может быть в одном флаконе.

В смысле движек выполняет роль якоря. Посмотри ещё раз кину как Питерцов сома прёт. МОмент когда они мотор с режима якоря выводили виден ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел тут на сайт Tracker, чиста слюни попускать.

 

Вот обьясните мне,почему "у них" это чудо стоит копейки - 1700 грина

 

http://media.tmgcreative.com/2012/TRACKER_102012/Riveted-Jon-Utility-Boats_152012/Guide-V-14-Deep-V_3416/Product-Beauty_1326546/Guide-V-14-Deep-V_img14238_700.jpg

 

 

А такие корытца вообще гроши.

 

У нас сраная казанка на цвет мет если здать дороже выйдет.

 

 

... Ну и как всегда пооблизывался на их топовый deep V-hull

http://www.trackerbo...boat/?boat=3413

http://media.tmgcreative.com/2012/TRACKER_102012/Deep-V-Boats_132012/Pro-Guide-V-175-Combo_3413/Boat-Motor-Trailer_1327846/Pro-Guide-V-175-Combo_img8971_900.jpg

На мой вкус лучшая рыболовная лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуле мне смотреть. Я смотрю топ гир и бываю в Грузии и Абхазии.

 

Просто ПОЧЕМУ БЛЯ у них люминька стоит 18000, а у нас такое же гавно,только ещё и бухой ваня варил - 40000?

 

з.ы. Я мустанги не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Сомали морская лодка, способная перевозить десяток барбосов вообще 100 баксов стоит. И считается очень крутышной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

з.ы. Я мустанги не люблю.

 

Ну, свет клином на них не сошёлся, я для оценки масштабов бедствия. Муст по цене жигуля пля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в сомали и выкупы лоховские. За команду моряков -20000 грина. Смешно ёпт.

Кстати о политике.

Я б разбомбил бы нахуй все лодки, чтоб неповадно было наших трогать. Пусть на пендосах тренируются.

 

Я когда первый раз в грузию попал - ахуел. бэха м5 5 лет-8000 грина. гелик 5 лет - 10-15тыр.

А теперь чё. Чурки эти,при получении гражданства, автоматом переоформляют свои тачки на халяву. Ахуеть у нас законы. Семья 5 человек -папа,мама,2 пиздюка и бабка 80 лет.

Машины. ВОльво хс90(обоим по году) - 2шт. + х5-2шт.(09 и 10 год) + гелик 2011г.

Лет 20 есть чё кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в сомали и выкупы лоховские. За команду моряков -20000 грина. Смешно ёпт.

Кстати о политике.

Я б разбомбил бы нахуй все лодки, чтоб неповадно было наших трогать. Пусть на пендосах тренируются.

 

Я когда первый раз в грузию попал - ахуел. бэха м5 5 лет-8000 грина. гелик 5 лет - 10-15тыр.

А теперь чё. Чурки эти,при получении гражданства, автоматом переоформляют свои тачки на халяву. Ахуеть у нас законы. Семья 5 человек -папа,мама,2 пиздюка и бабка 80 лет.

Машины. ВОльво хс90(обоим по году) - 2шт. + х5-2шт.(09 и 10 год) + гелик 2011г.

Лет 20 есть чё кушать.

А что особенного в этих законах? Почти везде такая херя, при получении ПМЖ или гранжданства беспошлинный ввоз личного имущества и транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да,похоже на то. У нас 100 кобыльный что 4т что оптимакс стоят примерно 12 тыр. Там дешевле,но не очень. Значит таки с мотором.

Блять. Ни у кого из знакомых канадец или пендос на пмж в рашку не собирается? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно для лиц с двойным гражданством как это, т. Купил там а катаешься здесь? Можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, разъясните мне еще раз про новый лодочный закон...

 

Имею я лотку надувашку и моторчик 9 сил.

1. Мне надо эту хуйню регистрировать и номера вешать или нуегонахуй?

2. Мне нужны права для управления этой хуйней?

3. Если ни первое ни второе не надо, то где я плавать могу? На той же Неве или Свири меня взъебут? А в Кошкино? А на Дамбе?

 

Правильно ли я понимаю, что для такого комплекта не нужны ни права, ни регистрация, ни ТО. Главное - средства спасения что бы были на борту. Но при такой хуйне я уже не могу далеко от берега плавать и на судоходных речках какие то ограничения. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

 

Гандонку-то полюбас к следующему сезону возьму, а что с мотором и насколько далеко можно съебывать от берега - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Права то у тебя есть правильные. И они нужны для управления лодкой с двигателем больше 5 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права то у тебя есть правильные. И они нужны для управления лодкой с двигателем больше 5 сил

во бля...

А по поводу регистрации, номеров и ТО? И куда я с такой лодкой при наличии прав без отметки МП могу плавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в старом судовом было написано волна30см и 300м от берега (лодка маленькая). но в ГИМСе сказали Волгу 1км можно пересекать

там что-то связано с диаметром баллона , длиной(сопротивление волне) и общей грузоподьемностью (код класса судна определяет)

думается мне нет регистрации - нет класса судна - т.е. можно во всех внутренних водах

с этого года номера с собой не вожу - претензий небыло

ТО прошел до отмены - но позже звонил - сказали не проходить больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...