Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну а Мору я б щас даже врагу не пожелал брать - безсмысленная хуйня с такими ценами на ножики.

 

свинца с силиконом на дне тоже на нормальную сумму остается...

 

 

да и ножи все же точатся.... и песка у вас на Ладоге в разы меньше чем на Ильмене... а 30-50 лунок за рыбалку я тоже морой бурю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что делать , если окунь поклевал с утра и залёг .

Бегать искать активного не всегда есть возможность (и снежик) .

А так и время до вечернего "выхода" скоротаешь и соседей плотвичкой порадуешь .

Ну а если ещё удастся расшевелить "коматоза"!!!;)

 

да чего вы все заладили снежик да снежик... я почти 15 лет ездил на рыбалку пешком (снежик только последние два сезона) и всегда искал и бегал за активным окунем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на рыбспорт мне похуй!!! :pisya:

 

:mrgreen: мне вообще на спорт пох,но согласись было б прикольно..включаешь телевизор,а там соревнования зимняя блесна..мормышка...спиннинг..в прямом эфире :rolleyes: а то всякие фигурные катания и прочую лабуду смотреть не вкалывает :pisya:

 

 

всегда с пониманием отношусь к болельщикам,но самому пох на футбол,хокей и т.д.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы все заладили снежик да снежик... я почти 15 лет ездил на рыбалку пешком (снежик только последние два сезона) и всегда искал и бегал за активным окунем...

 

На снежике быстрее :rolleyes: хотя улов зависит больше от инфы и понимания где окунь может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы все заладили снежик да снежик... я почти 15 лет ездил на рыбалку пешком (снежик только последние два сезона) и всегда искал и бегал за активным окунем...

 

Остаётся только позавидовать твоему здоровью и целеустремлённости .:pisya:

В этом сезоне , моя беготня за горизонты в поисках активного окуня только два раза принесла результаты . В остальных случаях , партнёры , оставшиеся "раскачивать коматоза" , имели в итоге лучший результат , чем я .

И не обижайся за снежик ...... это так - добрая зависть .... мечта .... .:pisya:

 

Ты же знаешь моё отношение к твоим успехам ... .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласись было б прикольно..включаешь телевизор,а там соревнования зимняя блесна

 

 

Сейчас мысленно представил подобную трансляцию.... .:blush:

Многие забросили бы футбол !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если ловить плотву и рядом блеснить окуня :D, то конечно нужен кивок... чесно сказать я даже не предполагал, что некоторые так ловят рыбу... :D это же надо додуматься до такого!!! :wacko:

 

Кстати , припомнил тут твоё похожее удивление , когда ты увидел на что я ловил в Л....во !:blink::wacko:

Жесть была !!!:030:

Я не перестаю тебя удивлять! ;):pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,не путаю.Только колобашка крепления приварена вдоль бура,а не поперек.

Я немного ошибся, у меня такой бур

http://s40.radikal.ru/i090/1203/db/a27d35f15e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif

 

а чего ты удивляешься... моя эволюция зимней рыбалки - корюшка, мормышка на внутренних озерах, включая ловлю плотвы, мормышка на Ладоге, блесна на внутренних озерах, блесна на Ладоге и ФЗ...

корюшка полтора сезона, мормышка - два или три сезона, блесна на озерах - два сезона, дальше - серьезная блесна... зимняя рыбалка с 91 года, если память не изменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мысленно представил подобную трансляцию.... .:blush:

Многие забросили бы футбол !

 

имхо ничего интересного... мне бы быстро наскучило смотреть рыболовную ловлю по телеку... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо ничего интересного... мне бы быстро наскучило смотреть рыболовную ловлю по телеку... :wacko:

 

И даже "раздачу" крупняка ?!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда люди пишут, что ножей хватает на сезон, два, три, :D всегда хотелось бы, чтоб они написали, сколько раз за этот сезон они выезжали на рыбалку и сколько лунок за рыбалку они делают...

2-3 раза в неделю. 30-70 дырок. Мало?

Песка и у нас хватает,но у нас,в отличии от вашей провинции, :mrgreen: рапаловские бошки точат. И мне не западло отдать раз в два-три года голову на заточку.

Песка у нас тоже хватает,особенно где мосты через водоемы. Хуёвей всего то,что у нас гравием дороги посыпают,и вся эта поибень тоже на льду. Вот из-за этого первый раз голову убил на рапале,за 3 сезона.

 

 

потому что заипись!!!!!

Ага. слаще всего морковка,знаем,хуле ж там.

 

А вообще конечно титанчег хочется...

 

титан НАХУЙ. Эту дребезжащую поибень-НИКОГДА!!!

У нас умельцы их переделывают под рапаловские головы,вот тогда заебца,но ценник как у 2-х рапал.

 

 

Да не пизди. Мора лучший. Рапала гавно, но после ....

Кость,МОРА гавно,и ты как всегда не прав.

Я имея 3 моры,пользуюсь только 175 за лещем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в неделю. 30-70 дырок. Мало?

 

не мало... :) но я в чудеса не верю, потому что видел что происходит с ножами моры после сверления песка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Я про мору чего говорил? я писал про рапалу.

 

прикольно... про рапалу я не в курсах... может она песок и хуячит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно... про рапалу я не в курсах... может она песок и хуячит... :)

Хуячит, только дай, только не подумай, что я шучу, у нас в заливах часто лед с песком, прослойками, знаю о чём говорюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс а чего за рапала

 

Артикул дай пожалуйста или название модели

 

Подарок нужен правильный

 

 

 

 

Москвичи хорошего не посоветуют - подари титановый бур . Сотка , складывается по типу рапалы - на Кондрашке стоил 3 900 . На леща и щуку я бы взял поширше . Сменные ножи стоят рублей 200 .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи хорошего не посоветуют - подари титановый бур . Сотка , складывается по типу рапалы - на Кондрашке стоил 3 900 . На леща и щуку я бы взял поширше . Сменные ножи стоят рублей 200 .

 

Вот-вот !

Про что я и говорил !

Только ножи можно ещё дешевле найти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даидите вы в попу со своим титаном!

 

 

Саш,артикул похуй,у них три модели-разница только в сложении. Артикул не дам,я в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...