Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

По делу-только для платников. Ловил почти всеми их палками-впечатлили только 3-все стримовые. Ценник конский. За такие деньги оттуда можно уфм притащить.

 

Мистик 60ул кстати нихера не хуже в работе.

Если хочешь весчь - матаги биг понд закажи у билдеров под платники. А для течки лучше дайку фезервейт.

Если уж фетишить-дайку прессу возьми. Но опять же для прудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif Кста.Дайка Фезер-отлично под нашу ,крупную парниковую форельку!Хоть и не ареешный палк.У меня такой спинн!Очень нравиЦЦа!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Декс имел в виду,ДАЙВУ Прессу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник конский. За такие деньги оттуда можно уфм притащить.

 

так оттуда и собираюсь, получается 12500 на выхлопе.

 

 

 

 

Дех, а уфм какой модель смотреть?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфмценник умножь на 2 сразу. Интересно-озвучу модель. Но 1 куй на любителя.

 

У Бонда неправильный фезер. Есть лучше. :mrgreen:

мистик 60 не хуже работает везде. Зависит от приманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, сегодня на Монетке половил 700 фурией с 03 шнурком. Колебалки 3-5 гр. Поймал двух полкилошек ( откуда они такие мелкие?). Очень понравилась удилка. Чуялка в руку охуенная, в меру сопливый кончик.

 

Советую попробовать. Могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, сегодня на Монетке половил 700 фурией с 03 шнурком. Колебалки 3-5 гр. Поймал двух полкилошек ( откуда они такие мелкие?).

Саня, а расскажи поподробнее про монетку, плиз.

Сегодня у дяди Стаса был, надо бы как нить прокатить его до форели.

На монетки писали что выпустили аж цельных 150 форелей больше кило каждая, но это было 20 дней назад.

На охотничьем походу вообще хуй положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, желание есть, как бы тебя выловить в городе,

Еще смотрю в сторону

http://mukai-fishing.jp/product/rod.html

Модель 1652зеро, может кто слышал про них , что за девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а расскажи поподробнее про монетку, плиз.

Сегодня у дяди Стаса был, надо бы как нить прокатить его до форели.

На монетки писали что выпустили аж цельных 150 форелей больше кило каждая, но это было 20 дней назад.

На охотничьем походу вообще хуй положили.

 

Артем, хуево, если честно. То ли праздник какой был, но весь берег в пьяных придурках. Заебали. И это в 8 утра.

 

 

Не знаю кого они там выпустили, но такого как раньше - частых регулярных всплесков и стай с килушниками у берега нет нихуя. Я за час поймал на яме (помнишь мы с Максом ловили на там берегу?) двух грамм по 400-500.

 

Надо насчет других платников узнавать. На примете - кипень и выборгское шоссе 75 км. Если надо позвоню - узнаю.

 

Знаю где карпа дохуя, но хули толку?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, желание есть, как бы тебя выловить в городе,

Еще смотрю в сторону

http://mukai-fishing...roduct/rod.html

Модель 1652зеро, может кто слышал про них , что за девайс?

 

Меня ловить не надоть. Приеду в город через пару дней - пересечемся. Мне она не скоро понадобится - я форелевый сезон закончил. Заебался сосать. :mrgreen:

 

 

Ни разу не советую, но я бы на твоем месте на такие удилки не тратил бы много денег. Не стоит. ИМХО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь весчь - матаги биг понд закажи у билдеров под платники.

На ул-касте дядька ща такую барыжит (Matagi TR68 Super Big Pond 6'8" 1,5-3,5г 2-6Lb, by VITO), выглядит симпотно в духе ито-крафта стоит 13500 с торгом.

http://i079.radikal.ru/1205/9c/ab3c5e9bef53t.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1205/52/963132894f35t.jpg

 

P.S. если интересно сброшу ссыль, но там нужно регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, хуево, если честно. То ли праздник какой был, но весь берег в пьяных придурках. Заебали. И это в 8 утра.

 

 

Не знаю кого они там выпустили, но такого как раньше - частых регулярных всплесков и стай с килушниками у берега нет нихуя. Я за час поймал на яме (помнишь мы с Максом ловили на там берегу?) двух грамм по 400-500.

 

Надо насчет других платников узнавать. На примете - кипень и выборгское шоссе 75 км. Если надо позвоню - узнаю.

 

Знаю где карпа дохуя, но хули толку?

Саня, понятно. Скурвилась монетка совсем в плане рыбалки.((

По сути нужно: мостик, заход на мостик шириной не менее 0,5 метра, чтобы не шатался. Ловить то конечно и с лодки удобно, но погрузка/выгрузка я хз как. Рыбку желательно иметь в озере, может даже чтоб не на спин клевала, а на сбирулину с крючком хотябы. Накройняк и из садка можно если не попрет.

Желательно чтоб ехать не далеко.

Про "царскую рыбалку" последние два года пишут вроде не плохо, хотя хз может самореклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ну так я про Кипень (царскую рыбалку) и говорил.

 

Тихая заводь и царская рыбалка. Больше ничего интересного.

 

Лично не был.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а расскажи поподробнее про монетку, плиз.

Сегодня у дяди Стаса был, надо бы как нить прокатить его до форели.

На монетки писали что выпустили аж цельных 150 форелей больше кило каждая, но это было 20 дней назад.

На охотничьем походу вообще хуй положили.

 

Блин, и это при том, что у вас условия для форелевых платников почти идеальные - природные озера с холодной водичкой, да и сама форелька Карельская под боком. Не то что у нас - грязные мутные лужи перезарыбленные не пойми чем. Большинство платников перешли на "южную" форель или с разводников "средней полосы". Карельской мало стало. А вкус у местной - г..но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни разу не советую, но я бы на твоем месте на такие удилки не тратил бы много денег. Не стоит. ИМХО.

 

 

 

+1 сам хотел дорогую потом прикинул, что таких рыбалок будет крайне мало за сезон. Лучше катушку дорогую взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и это при том, что у вас условия для форелевых платников почти идеальные

 

У нас совсем другой спрос и покупательная способность. Поэтому платники на банкеты и прочие приблуды переходят массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ну так я про Кипень (царскую рыбалку) и говорил.

 

Тихая заводь и царская рыбалка. Больше ничего интересного.

 

Лично не был.

а, бля, заезжали мы поздней осенью с Ильюхой в кипень, там форелевое озеро - болотная канава, заросшая травой, на ней два мостика, больше нигде ловить нельзя.

Спросили про рыбу, поняли что можно даже спининги не разбирать.

 

Тихую заводь нужно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую субботу ездил в Лепсари. Там 3 пруда : 1-й х.з. 2-й сказали карповый, 3-й форель и якобы щука.

 

Я ловил на третьем - поймать форель - запросто, я пытался выцепить обещанных щук (дешевле :mrgreen:) но хрен там , атакует только форель.

 

В итоге 40минут ловли выташил форельку 1100г и 2штуки сознательно "слил" на ослабленной леске. И было еще несколько явно не щучих толков.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите блять сливать форель на ослабленной леске. Она, сука, даже с РАЗОГНУТОГО безбородого одинарника порой не стряхивается нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите блять сливать форель на ослабленной леске. Она, сука, даже с РАЗОГНУТОГО безбородого одинарника порой не стряхивается нифига.

 

Дак просто - я не подсекал как умалишенный , а волочил тихонько, а в пределах видимости она сама заволновалась и сошла

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз, подыскиваю спиннинг для джиговой ловли с берега весами 8-14 гр, хочется длины палки 2,6-2,7, очень понравился вариант Mystic Sport Max SM89L (266 см, 5-21 гр.). Что скажите/посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз, подыскиваю спиннинг для джиговой ловли с берега весами 8-14 гр, хочется длины палки 2,6-2,7, очень понравился вариант Mystic Sport Max SM89L (266 см, 5-21 гр.). Что скажите/посоветуете?

Я бы посмотрел Фурию JT800, на потрях очень понравилась. У Макса на Тюменском видео можно посмотреть её в работе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...