Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос есть:

Посоветуйте спин длина 2,56-2,7, диапазон по тестам - грамм от 6 реально, что бы 8-10 гр. уже уверенно чуял, и до 20 гр. иногда(груз+приманка). Джиг в основном, ну и изредка все остальное. Ценник тыс. 10-12.

 

Хороший вариант

LES90MLF2

http://forum.maxfish...opic=60&st=1280

пользую с удовольствием

заявленный тест 3-17 не совсем верный, а точнее пиздеж, реально работает 6-20

больше не надо, не его это

крайне великолепный инструмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Возьми http://www.badger.ru.../Jerk/34097.php и не иби себе мозх :pisya: Охуенный спин для джерков грамм до 80-90 (90 на пределе, тест занижен). Сам таким ловлю, ни че не надо круче, там требования к палке минимальные. Если надо более мощный - друг продает http://www.ulovistaya.ru/742.html , отдаст за 2,5 тыс., может и дешевле даже.

 

Да не, норм думаю. Денех зашлют в начале месяца - поеду таки на кондрашку, посмотрю. Адин фиг надо хлам для гимса к лодке докупить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а почему праворукую? И почем заказывал и где?

 

Привычка.

Заказывал на наебее.

$120 примерно с доставкой. Посмотрим что приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makes

Райзер 83 до 21 гр...6-24 реальный тест

 

кстати, 10-12 это опт? еси опт, то мона ишо Виву 79 до 24 глянуть...там 7-8 грамм ужо в руку...еси концептуально понравицо- мона брать...у миня к концепции ВИВО неоднозначное отношение

Не, 12 это розница. По Райзеру чета сомнения что от 6-ти, 10 точно нормально будет. Сам не кидался, чисто по прикидкам.

 

Хороший вариант

LES90MLF2

http://forum.maxfish...opic=60&st=1280

пользую с удовольствием

заявленный тест 3-17 не совсем верный, а точнее пиздеж, реально работает 6-20

Да, этот ЛЕС единственное, что пришло в голову сразу. Еще Авид до 17-ти есть, может знаешь как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, в этом диапазоне еще у Ленчика из ИТМвского бланка удилка. Он в пнд будет доступен после мурманской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, в этом диапазоне еще у Ленчика из ИТМвского бланка удилка. Он в пнд будет доступен после мурманской.

 

У Ленчика - ростом меньше...74-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

makes

по райзеру сомнений не должно быть, проверено 3 годами...

я его(до21 гр) мучал еще в предтестовом варианте- а потом там ишо конусность накинули- ваще шоколад вышел....

на сколько четко стучит- конечно по хуже топов(типа Вивы), но четкая градация по дну...единственный его просчет- палка чуть кивает при забросе...

 

з.ы. Декс, кстати пробовал мою 8ку(которая до 24, его впечатлила, да менее звонкая чем его лес на весе 16 грамм, но чисто по ньюансам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

drongiron

 

Если интересно покидать Big Pond'ом, и время не жмет, то где-то в середине месяца на буднях можно сгонять на секретный Покеровский платный водоем. Правда, обмотки уже как год не залачены и ручка кривая, но работает заебательски и нативная форель 500гр на речке доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, этот ЛЕС единственное, что пришло в голову сразу. Еще Авид до 17-ти есть, может знаешь как он?

 

Нет, с таким не сталкивался. Народ ловит, доволен. Ну мне как то сразу ЛЕС приглянулся и не жалею Судак, окунь, счука, преимущественно джиг (90% рыбалок) и поверхностники волкера с попперами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, кстати пробовал мою 8ку(которая до 24, его впечатлила, да менее звонкая чем его лес на весе 16 грамм, но чисто по ньюансам)

Не пиздит. Даже рыбу поймал.

 

Макс,купи фурию до 18 - 3шт. зато :pisya:

Или бюджет в полтора раза подними и возьми салти сенсейшн.

Тока я нифига не пойму на кой ляд такую длинную?

А так да,ЛЕС до 17. Только с рыбой жопа будет. Больше кила пиздец экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиздит. Даже рыбу поймал.

 

Макс,купи фурию до 18 - 3шт. зато :pisya:

Или бюджет в полтора раза подними и возьми салти сенсейшн.

Тока я нифига не пойму на кой ляд такую длинную?

А так да,ЛЕС до 17. Только с рыбой жопа будет. Больше кила пиздец экстрим.

Да не мне это, знакомый озадачил. Под берег, длина 240-270, джиг что бы 6 гр. разглядеть можно было ну и до 20 (голова+резина). Основные веса 10-12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Мида Психологу озвучивает сроки по дельте - середина июля. Сильно предварительно. Смайл со слезками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут предзаказы? Т.е. в других местах уже есть? Я понял, что предзаказы-предзаказами, но их просто еще месяца два не будет физически, хоть по заказу, хоть как.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, еще ценник не озвучивали. Может он такой будет, что от смеха полопаемсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут предзаказы? Т.е. в других местах уже есть? Я понял, что предзаказы-предзаказами, но их просто еще месяца два не будет физически, хоть по заказу, хоть как.

 

Предзаказы- это интерес розницы и оптовиков...скока делать палок для первой партии? может сначала была 1000 а потом 10 000...а Талон делает палки ручками, поэтому и сроки отодвигаются...

Это как вариант...Строгинский говорю размаячит, почему задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камчадал

Талон кады нить собиралсо вне Штатов???...нет канешна...

интересно с чего ты взял? еси так делают по запросу москанеллы на крое и ламике, то на фига через три границы гонять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

Талон кады нить собиралсо вне Штатов???...нет канешна...

интересно с чего ты взял? еси так делают по запросу москанеллы на крое и ламике, то на фига через три границы гонять???

 

 

нет, не видел. я вообще толком не видел чтоб их в штатах продавали. Поэтому вопрос и возникает всегда у меня. Ну а вообще это экономно должно быть - сборка в мексике той же. Какая разница где скотч наматывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br><b> <a href="http://forum.maxfishing.net/index.php?showuser=3421" class="bbc_url" title="Внешняя ссылка" rel="nofollow external">Камчадал</a></b><br>бля хватит прикалывацо.....<br>ты лучше подумай почему половина японов бланки катают в кЕтае, а кольца приматывают в японии....<br>сборка в мексике выходит +20% к нашей рознице...<br><br>Талоны, раньше продавались на 90% в бланках и в основном флаевые...потом когда начали сотрудничать с Гиндиным остался только рынок бланков(очень небольшой)- СНГ по объемам делает любую америку...<br>как ты думаешь пачаму ЛЕС(ЕС) в двухчастном виде вышел?...патаму шо заказ Москанеллы оказался на стока большой шо затраты на организацию производства двухчастных ЕСов ничего не стоили Кроям...<br>бля самое обидное, что Рейны не дождались какого-нить нашего оптовика, а перевели заказы в китай:(...так бы мы имели бы ишо одну карманную фирму с офигенным выбором...<br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эвид был всегда одночастным и только при моканеллы стали 2 частниками? И почему нет экстрима 2 частного тогда. Да, турнаменты наверное сильно наши участвовали и еще в ЛЕСах довольно много, наверное. Т.е. какие-то образцы попросили располовинить под них.

Про японов не могу сказать, может у них там профсоюз такой или налогообложение какое-то специфичное, или чтоб штам мэйд ин джапан поставить.

А тогда как Пантуны: бланки американские (или уже и они в Азии пекуться?) а сборка азиатская. Явно выгодно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кроя серии дешевые-панфиш, эвекон, дикая речка вроде в мексике собирают. Т.е. палки народного назначения 100-150 у.е. в американской рознице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эвид был всегда одночастным и только при моканеллы стали 2 частниками? И почему нет экстрима 2 частного тогда. Да, турнаменты наверное сильно наши участвовали и еще в ЛЕСах довольно много, наверное. Т.е. какие-то образцы попросили располовинить под них.

Про японов не могу сказать, может у них там профсоюз такой или налогообложение какое-то специфичное, или чтоб штам мэйд ин джапан поставить.

А тогда как Пантуны: бланки американские (или уже и они в Азии пекуться?) а сборка азиатская. Явно выгодно должно быть.

Я ГДЕ-НИТЬ ХОТЬ словом обмолвился про авид???:):):)

ишо раз- ЕС- это ЭЛИТ!!!

Турнаменты двухчастные исключительно под москанеллу

 

По поводу понтунов- чистый имидж... там из РАЗРАБОТОК, тока унитры, сделанные на базе Аппалачиана, + 3 коротыша(резонада, детонада, хуйвамнадо)...все остальное эт просто мермикосовские бланки...но чистый имидж...

Примерно также как и по Виве...заряженности по цене- минимум- максимум по себестоимости самого изделия( естественно в соответсвии с традициями нашего рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...