Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Именно он и есть! По моим ощущениям кглайтс чутка глуше кальзанты. Ловил с одинаковым шнуром и катушкой, даже одинаковыми весами.

 

 

 

 

хуя се! тынц!...да уж!...я тубуляром не ловил, ловил солидом, но даж не захотелось как-то сравнивать- абсолютно разные уровни по чуйке еси брать 3гр+

КГЛайтс до 10- очень хорош на всем шо выше трех грамм...

ну не знаю............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Где москаль ловит унцией и хотшотом, хохол 1\4 и рокфишем. :mrgreen:

 

просто условия ловли нестандартные,щас запрет ,ловим на ставках:глубина максимум 2,5метра и на твистер больше 3дюймов не клюёт ,на виброхвосты вообще хуйзабил ,лучший твистер Manns 37 в цвете гавно-гавно,а вес иногда 2гр а иногда 10,и хуй поймёш шо он захочет завтра ,да и рыбка разная и окунь на 50гр и судак за 3кг,частенько карпики до 10кг:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, может кто ловил Кальзантой от Графитлидер, как она в сравнении с Фурией?

Фурией не ловил!Но Кальзанте 732 Солид по микру,так нормальный!Стоит мало.Симпотный и прикольный! В руке-ладный!Микроколебло кидает хуево. Перегружать не стоит-стремно!ИМХА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидом можно и микроколебло кидать и мелкие вобики.Анимировать солидом не получиться.Токо-равномерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидом можно и микроколебло кидать и мелкие вобики.Анимировать солидом не получиться.Токо-равномерка.

 

 

 

лихко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах чего то смотреть? Я ваще не понимаю, как можно какой то удочкой не мочь анимировать приманку. Да какую угодно. Это походу просто жертва слухов, статей и фильмов. А...ладно... повторяться не буду - и так уже писано-переписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Бонд ишо не смарел фильму Питерцова "солид и дип-воблеры"...поэтому и не знает об анимации

Он тубуляркой твичил. Я так попробовал-нах. не понравилось ниразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах чего то смотреть? Я ваще не понимаю, как можно какой то удочкой не мочь анимировать приманку. Да какую угодно. Это походу просто жертва слухов, статей и фильмов. А...ладно... повторяться не буду - и так уже писано-переписано.

Можно конечно и солидом анимировать.Но как то стремно получается.У кальзанте,такой тонкий и вихлястый конец,что получается не твичинг ,а дрочинг какойто! Вообщем ,для анимации лучше ченить другое посмотреть.Тот же тубулял,какой нить!ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сцыль! Стас вон 1141 твичил и ловил.Много людей,которые 1141 твичат?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сцыль! Стас вон 1141 твичил и ловил.Много людей,которые 1141 твичат?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Дядя Стас 1141 и твичит и 0,8 грамм на 60 метров кидает и щуку на 7 кг через набережную перекидывает.

Но надо понимать что он у нас такой один. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот заказал себе Abu Garcia 5600C4....ибо захотелось чёт, попробовать джерки там и т.п., но пока без особого понимания что к чему и зачем:pisya:

Терь собсна вопрос выбора удилища..посоветуйте что-нить в пределах 5 тыр и желательно доступное в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заказал себе Abu Garcia 5600C4....ибо захотелось чёт, попробовать джерки там и т.п., но пока без особого понимания что к чему и зачем:pisya:

Терь собсна вопрос выбора удилища..посоветуйте что-нить в пределах 5 тыр и желательно доступное в Питере?

Езжай на Кондраху к тем ребятам, что отдавали нам айковские палатки и рюкзаки, они же тебе разрисуют всё в красках и помогут определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Езжай на Кондраху к тем ребятам, что отдавали нам айковские палатки и рюкзаки, они же тебе разрисуют всё в красках и помогут определиться.

Я после поездки к ним и загорелся идеей, хотя, мысль давно зрела :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терь собсна вопрос выбора удилища..посоветуйте что-нить в пределах 5 тыр и желательно доступное в Питере?

Возьми http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/Jerk/34097.php и не иби себе мозх :pisya: Охуенный спин для джерков грамм до 80-90 (90 на пределе, тест занижен). Сам таким ловлю, ни че не надо круче, там требования к палке минимальные. Если надо более мощный - друг продает http://www.ulovistaya.ru/742.html , отдаст за 2,5 тыс., может и дешевле даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть:

Посоветуйте спин длина 2,56-2,7, диапазон по тестам - грамм от 6 реально, что бы 8-10 гр. уже уверенно чуял, и до 20 гр. иногда(груз+приманка). Джиг в основном, ну и изредка все остальное. Ценник тыс. 10-12.

GORE,DEX, посоветуйте че глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makes

Райзер 83 до 21 гр...6-24 реальный тест

 

кстати, 10-12 это опт? еси опт, то мона ишо Виву 79 до 24 глянуть...там 7-8 грамм ужо в руку...еси концептуально понравицо- мона брать...у миня к концепции ВИВО неоднозначное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я после поездки к ним и загорелся идеей, хотя, мысль давно зрела :mrgreen:

 

приезжай к нам на кондрашку место55

 

лучше взять бальтазар от айко до140 или170гр

 

палки от баджера тоже есть

 

на месте сравниш

 

антон только-что вернулся с джерфеста из чухляндии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...