Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Гавно японскае. При твоём подходе к рыбалке,тебе фурии за глаза хватит,а на сдачу лучше катуху купи правильную - толку будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. с каламаретти попутал.

 

Серёг, вот ты как думаешь, китайская палка от японского не дешевого бренда, ценой меньше, чем китайская палка, но от российского бренда, может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и спрашиваю кто и что из себя представляет

У меня в пользование Кальзанта до 8гр, тубулярка. Оч даже ничего! По чуйке получше кглайтса будет(который тоже в пользовании есть.) Швыряет отменно, на вываживании 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в пользование Кальзанта до 8гр, тубулярка. Оч даже ничего! По чуйке получше кглайтса будет(который тоже в пользовании есть.)

Какой именно КГ-Лайтс??? эйджинговые до 10 грамм имеют потрясную чуйку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальчо, какой на хуй перегруз???...ты как не от мира сего...этаж блять рокфиш...тама 6+ приманка-край...

 

грузить можно и 10+приманка(твисттер 3дюйма),и вообще любой Нормальной рокфишевой палке от лишних 5гр нихуя не будет ,

товарищ ловит 762S финкой до 6гр- 8+твистера 2 дюйма ,

я на тренту до 10 вешал 14+червяк 4 дюйма ей всё похуй,

видел много ломаных палок подобного типажа ,ВСЕ по пьяни:rottenfish: ,двери:rottenfish:, кусты:rottenfish:,(нужное подчеркнуть)

но лучше брать не кальзанту а корту ,вчера такой ловил окуня и судачка 8гр+твистер 3дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Горца,из этого сезона,свежак. Фурия 76я - хамсин 70, дайва 1091 и канешно же жвачка 80. Хоть бы хуй. Это не нежненько,сбоку, это максимально дальний- до чужого берега..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban

блять, как вы кидаете...ебнм- хочу увидеть заброс финкой с перегрузом....

Как кидает ФМА я знаю, тама и тонну мона повесить...нормальный силовой заброс рокфиш с перегрузом не переживет

ладно заброс...а проводка?? буквой Г?:)

епть а про корту ваще выше моих сил слышать....76 на 6+ два дюйма на забросе-то страшно, на проводке- невесело...

 

 

ФМА

Сань, фурия в данном случае не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban

блять, как вы кидаете...ебнм- хочу увидеть заброс финкой с перегрузом....

Как кидает ФМА я знаю, тама и тонну мона повесить...нормальный силовой заброс рокфиш с перегрузом не переживет

ладно заброс...а проводка?? буквой Г?:)

епть а про корту ваще выше моих сил слышать....76 на 6+ два дюйма на забросе-то страшно, на проводке- невесело...

 

 

кидаем обычно,

а проводка удочкой и катушкой одновременно,получаеться охуенское шкрябанье по дну ,судак уважает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Где москаль ловит унцией и хотшотом, хохол 1\4 и рокфишем. :mrgreen:

а я там ловлю шнуром на 15кг и парой унций с 5-ым твистером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кидает ФМА я знаю, тама и тонну мона повесить...нормальный силовой заброс рокфиш с перегрузом не переживет

ладно заброс...а проводка?? буквой Г?:)

 

честно говоря, тоже не пойму, какие хамсины с орбитами. 76ю фурию от форелевых минношек в дугу загибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно КГ-Лайтс??? эйджинговые до 10 грамм имеют потрясную чуйку....

Именно он и есть! По моим ощущениям кглайтс чутка глуше кальзанты. Ловил с одинаковым шнуром и катушкой, даже одинаковыми весами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...