Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Это не продаваны. Это люди, умеющие не только продавать (для этого есть другиме люди). Они должны грамотно прогнозировать продажи. Они должны оценить продаваемость нового товара. Они должны

Эт не продаваны это маркетологи. В Сетях это закупщики. Все думают что они откаты берут-не берут(в приличных местах точно не берут) Знаю одну закупщицу уехала в Москву лет пять назад-за 250 тыр работать там отказалась Дали больше сколько не говорит.Но это не просто да и училась она где то в Англии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В говногороде? Посмеялся :lol: от души....

Вот поэтому ты в Баджере и не работаешь! Какая разница откуда продавать Важно как много.

Легко продавать когда очередь стоит с баблом. Но тогда зачем тебе платить так много можно взять и на меньшие деньги.

"Продажи начинаются тогда когда клиент сказал нет"(с) и это не пустая фраза.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а на Москву Баджер по ходу хуй положил? почему представителя толкового нету?

Я кстати умею продавать то,что есть. И то,что надо продать. Опыт большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сам Новгород - особо не разбежишься продавать...Народ ништяков хочет,конечно,но большинство - на словах.

 

В том,чем я занимаюсь - это очень ярко проявляется...перманентно...:) Хотя,конечно - рыболовка - более "народное",чем мои прибамбасы...но тренд этот касается ровно всего...

 

С другой стороны,Спиннинглайн - тоже находится в провинции...(не знаю,правда - насколько этот пример актуален,как успешный)...и я сам,в крайние два года - много работаю на другие города (включая Москву и Питер,что забавно:))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сам Новгород - особо не разбежишься продавать...Народ ништяков хочет,конечно,но большинство - на словах.

 

.....и я сам,в крайние два года - много работаю на другие города (включая Москву и Питер,что забавно:))

 

 

В Крестцах в универмаге магазин есть дык они в москву гоняют.

Ну что и требовалось доказать!

Ленчик филиал надо не в Новгороде открывать а на трассе Е95 почти каждый водятел рыбак .Подумай

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крестцах в универмаге магазин есть дык они в москву гоняют.

    Ну что и требовалось доказать!

Ленчик филиал надо не в Новгороде открывать а на трассе Е95 почти каждый водятел рыбак .Подумай

 

Самая маза - это черви (если кто возьмется, мои скромные 25% от выручки за идею). Никогда не думал, что на трассе (к Селигеру) можно столько купонов за сезон наработать. Как я понял, это весь летний бюджет (плюс осенний) МО "г. Осташков, Калининская область" :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому ты в Баджере и не работаешь! Какая разница откуда продавать Важно как много.

Легко продавать когда очередь стоит с баблом. Но тогда зачем тебе платить так много можно взять и на меньшие деньги.

"Продажи начинаются тогда когда клиент сказал нет"(с) и это не пустая фраза.

Разница большая. Чтобы продавать за пределы должна быть логистика развитая. Транспортные компании. А у нас этого нету нихуя! В зачатке. Почтой России если только. Так клиенты тебя , с семью пядями во лбу, быстро на куй пошлют. И будешь ты тарить местную братию с обьёмами на пять копеек. Ещё отсутствие складов. Строить своё надо. А это тоже бабосики. Так что Велкам ту Новгарад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспортные компании. А у нас этого нету нихуя!

 

Есть.ПЭК,Автотрейдинг,Транскей (ЦТС-групп) плюс Желдорэкспедиция.У меня все на этом завязано,т.к. мои игрушки почтой не пошлешь...потому - я в курсе.;)

 

Склады я тоже я тебе найду,если решишься... :smile: Кстати,на той же террирории ПЭК арендует...удобно...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.ПЭК,Автотрейдинг,Транскей (ЦТС-групп) плюс Желдорэкспедиция.У меня все на этом завязано,т.к. мои игрушки почтой не пошлешь...потому - я в курсе.;)

 

Склады я тоже я тебе найду,если решишься... :smile: Кстати,на той же террирории ПЭК арендует...удобно...:))

Лёша , ты тоже в сказки веришь? :blink: вроде местный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша , ты тоже в сказки веришь? :blink: вроде местный.....

Леш,я в сказки,ессно, не верю.

 

Все просто: ты сказал про склады и транпортные - я ответил...:) И это,заметь,нифига не сказка,а вполне себе реальность.:)

 

 

В остальном...можно ли в Новгороде замутить контору,типа условного Спиннинглайна? Теоретически - да,при определенных условиях ,такую контору можно замутить много где...а тут - между Питером и Москвой...практически - хз,сложно оценивать перспективы бизнеса,в специфике которого мало понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш,я в сказки,ессно, не верю.

 

Все просто: ты сказал про склады и транпортные - я ответил...:) И это,заметь,нифига не сказка,а вполне себе реальность.:)

 

 

В остальном...можно ли в Новгороде замутить контору,типа условного Спиннинглайна? Теоретически - да,при определенных условиях ,такую контору можно замутить много где...а тут - между Питером и Москвой...практически - хз,сложно оценивать перспективы бизнеса,в специфике которого мало понимаешь...

Теоретически- можно и на Луне жить. А практически- условия не позволяют. Может быть когда нибудь..... Применительно к идеи а-ля Баджер в Новгороде или там Крестцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад известная Питерская контора пыталась найти склады под хранение мототехники ( китайской). Там скутера, квадрики и прочая бодяга. Не нашла. Именно удовлетворяющих как склад. А строить не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад известная Питерская контора пыталась найти склады под хранение мототехники ( китайской). Там скутера, квадрики и прочая бодяга. Не нашла. Именно удовлетворяющих как склад. А строить не стала.

Хреново искала...или на шару хотела...;)

Как раз два года назад,один мой товарищ сидел и мучительно думал - как задействовать офигенный большой склад,на хорошо охраняемой территории...;)

А летом он еше один построит (говорил)...

 

И еще...кабы мне три года назад сказали,что я буду работать на Сургут,Нижний Тагил,Кострому,Орел,Ростов и пр. (и даже на оба наших мегаполиса,немного) - я бы тоже решил,что они что-то про Луну толкуют...или только что оттуда... :mrgreen:

 

ЗЫ.А если совсем серьезно...то действительно странно,что у Баджера нету филиала в Москве...наверное - дорого... :pisya:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Новгород - очень нихуевое место для розничного инет-мага или для оптовой конторы. Транспортники у вас есть практически все. Мы вот пользуемся тремя основными (у вас они есть) и еще примерно 4-5 дополнительных (у вас часть из них есть). Аренды у вас дешевле что офисные, что складские. Зарплаты по сути меньше. У вас беда в другом. Человек, который открывает приличную контору должен иметь бабло. А если он имеет бабло - то он скорее съебет в москву или питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ответ я знаю. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif

Но все-таки хочется услышать "официальную версию". http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Это у нас многие считают что они про всех все знают.....по слухам.

Тогда не понимаю зачем нужна моя "официальная версия",своего рода проверка на вшивость?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас многие считают что они про всех все знают.....

 

Ответ на вполне конкретный вопрос, как писАл я, и "про всех всё", как ты говоришь - все же разные уровни "эрудиции". Не правда ли? Так что мух в котлеты не пичкай. Не красиво.

 

Еще вопрос. Если Риволта - мидовская разработка, то кто сделал такой Butt Cap?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответ на вполне конкретный вопрос, как писАл я, и "про всех всё", как ты говоришь - все же разные уровни "эрудиции". Не правда ли? Так что мух в котлеты не пичкай. Не красиво.

 

Еще вопрос. Если Риволта - мидовская разработка, то кто сделал такой Butt Cap?

 

Значит уровень твоей "зрудиции" позволяет знать о вкладе Миды в совместные разработки,тогда к чему вопрос кто сделал Butt Cap?

Или когда ты писАл что ответ ты знаешь,ты заведомо знал что тебе ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая маза - это черви (если кто возьмется, мои скромные 25% от выручки за идею). Никогда не думал, что на трассе (к Селигеру) можно столько купонов за сезон наработать. Как я понял, это весь летний бюджет (плюс осенний) МО "г. Осташков, Калининская область" :mrgreen:

 

 

Паша, где - то я эту историю уже слышал:rolleyes:; наверное от нашего общего знакомого. Так что 25% от выручки уйдут уважаемому Владимиру Владимировичу:004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...