Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Есть еще один фонарь, хороший, но не особо практичный - он с какой то химической защитой и ценой под 10тыс и не налобный а ручной и на акумуляторе. Могу его дать

За 10000 р фонарь, охренеть, :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За 10000 р фонарь, охренеть, :blink:

 

Верно такой , как на электричках !

Никогда вечером не попадал навстречу им по дороге на Сестрорецк ?

Уверяю ... незабываемые ощущения !:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один фонарь, хороший, но не особо практичный - он с какой то химической защитой и ценой под 10тыс и не налобный а ручной и на акумуляторе. Могу его дать

 

Не,спасибо...мне такой особо негде использовать,так,чтобы обещать реальный тестинг.

А цели получить "что-нибудь,чтобы было,лишь бы на халяву" - не стоит,ессно.:)

 

Я тогда просто 310-й фонарь у тебя куплю...за бабло...в ближайшее время.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно такой , как на электричках !

Никогда вечером не попадал навстречу им по дороге на Сестрорецк ?

Уверяю ... незабываемые ощущения !:wacko:

Не ни когда не попадался ( да мало того я с трудом представляю где дорога на Сетрорецк ) с Урала я, и у меня в городе даже железной дороги нет :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ни когда не попадался ( да мало того я с трудом представляю где дорога на Сетрорецк ) с Урала я, и у меня в городе даже железной дороги нет :030:

 

Извиняюсь , не посмотрел прописку !:rolleyes::pisya:

 

На той дороге есть место с изгибом , а пути - рядом с ней , и получается , что электричка едет прямо на тебя , жутко слепя своим прожектором !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один фонарь, хороший, но не особо практичный - он с какой то химической защитой и ценой под 10тыс и не налобный а ручной и на акумуляторе. Могу его дать

 

Петрович! Так он рабочий, иль тоже надо починять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП взял бы фонарьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif , но реально оттестировать смогу в апреле, т.к. охота со второй середины апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аккумуляторным фонарем - несколько сложнее может выйти,ибо если дело в аккумуляторе - его не починишь...

 

И по фотке диагноз - тоже не определишь.;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аккумуляторным фонарем - несколько сложнее может выйти,ибо если дело в аккумуляторе - его не починишь...

 

Возможно, но вариантов на самом деле куча, вплоть до замены аккумулятора.

Как пример, на работе купили пресс за 30 лямов. Через пол года накрылось радиоуправление, вызвали гарантийщиков, они - писдец, работайте в ручном пока не придёт новое управление с Германии, ну хуле делать мы к киповцам, а те возьми да сделай. Правда не ставили т.к. слетели бы с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 пары ботинок типа вот таких

http://www.badger.ru/picture/1-Tan_2_500.jpg

Размер примерно 42-43

 

Требуется взять их и относить недели 2 по нынешнему говну (лужи, снежная каша, соль).

Ботинки НЕ водозащищенные. НЕ утепленные, но примено в 0 градусов не замерзнешь.

Есть модель чуть выше и чуть ниже.

 

Требования к тестерам те же самые, но нужен отчет через пару недель и нужно мнение о их живучести. То есть тапки надо постараться убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 пары ботинок типа вот таких

http://www.badger.ru/picture/1-Tan_2_500.jpg

Размер примерно 42-43

 

Требуется взять их и относить недели 2 по нынешнему говну (лужи, снежная каша, соль).

Ботинки НЕ водозащищенные. НЕ утепленные, но примено в 0 градусов не замерзнешь.

Есть модель чуть выше и чуть ниже.

 

Требования к тестерам те же самые, но нужен отчет через пару недель и нужно мнение о их живучести. То есть тапки надо постараться убить.

 

У меня такие же... покупал летом (когда первая поставка на опт была), с тех пор ношу почти ежедневно и по-многу. Ничего не порвалось и не развалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие же... покупал летом (когда первая поставка на опт была), с тех пор ношу почти ежедневно и по-многу. Ничего не порвалось и не развалилось.

У тебя настоящие, а на тесте уже не настоящие, а раза в 2 дешевше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы...

Макс, а можно их тоже получить? Я закажу чё-нить на Баджере, почтой отправят, смогу сравнить.

А у тебя 42-43 размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 пары ботинок типа вот таких

http://www.badger.ru/picture/1-Tan_2_500.jpg

Размер примерно 42-43

 

Требуется взять их и относить недели 2 по нынешнему говну (лужи, снежная каша, соль).

Ботинки НЕ водозащищенные. НЕ утепленные, но примено в 0 градусов не замерзнешь.

Есть модель чуть выше и чуть ниже.

 

Требования к тестерам те же самые, но нужен отчет через пару недель и нужно мнение о их живучести. То есть тапки надо постараться убить.

 

Могу потестить на работе .

Работа на улице , с частыми перемещениями из тепла в холод и сильными нагрузками на изгиб стопы .

Если слабые - недели не выдержат .

Если не поздно ... то жду письма .

 

Да , размер 42-43 , лучше низкие , высокие , боюсь , точно не выдержат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...