Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Максим, про тапки чего нибудь надо написать? кратко для форума: гуляю с коляской регулярно, до -10 очень и очень гуд, раз приехали на рыбалку, температура - 25, пока минут 20 чесались после приезда, был в них, не замерз вообще, чуть в них так на лед и не упиздил, тапки вот такие

http://www.badger.ru/picture/Baffin-30_375.jpg

Ну если не влом - пару абзацев и пару фоток и все это в мыло sportmax@badger.ru

Тока с ФИО своим и с ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БМП

Макс,

потестил бы в марте 0.3 и 0.8 микро джиг и джиг 14-22

Ты бы потестил, тока все эти тесты возможны САМОВЫВОЗОМ. Передачи и отправки в данном случае нереальны.

Вот хуле ты в субботу на стенд не пришел? Я б тебе шнурков бы отвесил парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы потестил, тока все эти тесты возможны САМОВЫВОЗОМ. Передачи и отправки в данном случае нереальны.

Вот хуле ты в субботу на стенд не пришел? Я б тебе шнурков бы отвесил парочку.

Макс, да тыж даж в среду не сказал, что у тя шнурки новые были/будут в наличии...я то думал шо их ишо не привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнурки 0,4 и 0,8 взял бы.

ага. тока где ты в марте открытую воду найдешь?

 

Макс, да тыж даж в среду не сказал, что у тя шнурки новые были/будут в наличии...я то думал шо их ишо не привезли

а я и не знал что их в пятницу под вечер привезут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. тока где ты в марте открытую воду найдешь?

 

в марте, пожалуй, хуй. разве что по форели, но пара рыбалок - несерьезно, да и окунь поинтереснее будет. а в апреле - на той же Ахтубе могу оттестить в хвост и гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы потестил, тока все эти тесты возможны САМОВЫВОЗОМ. Передачи и отправки в данном случае нереальны.

Вот хуле ты в субботу на стенд не пришел? Я б тебе шнурков бы отвесил парочку.

А я был в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. тока где ты в марте открытую воду найдешь?

 

 

 

Я найду в субботуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif и на следующей неделиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, где в марте можно потестить тонкие шнурки.

 

Кстати, по термухе (моя самая легкая и дешевая на молнии), вообще охуетительно. Ни каких запахов, после футболов в сумке сутке отлеживалась, бутсы фонят, турмуха нет. Стирок пять уже было - нормально. Потом более подробно напишу.

 

Про сапоги много вопросов. и Что-то очень + и что-то очень - Пока мало фотоматериалов. В марте дофоткаю еще на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, где в марте можно потестить тонкие шнурки.

Кстате, че т меня лед подъзаеб - может к тебе на открытую воду съездить через недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, бля.

 

БМП, а шнурки уже все есть?

 

Мистики пришли, фурии на подходе, шнуры тоже как понял. Остались катушки из моего списка?

 

Я туда допишу 706ю тогда и какой-нить нож рабочий, о.к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, че т меня лед подъзаеб - может к тебе на открытую воду съездить через недельку?

 

 

там один минус - нет клева пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, бля.

 

БМП, а шнурки уже все есть?

 

Мистики пришли, фурии на подходе, шнуры тоже как понял. Остались катушки из моего списка?

 

Я туда допишу 706ю тогда и какой-нить нож рабочий, о.к?

Мистики пришли, фурии где то через неделю-полторы. Шнуров еще нету - это тока серийный пробник (заленился я в Корею ехать на приемку и попросил просто прислать тестовые). Сама партия будет через недели три.

В заказ вписывай шохошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вейдера/куртки как скоро будут? Ценник как на сайте будет? Куртка интересует Naiada (или та, что порпоще, но тоже длинная(хоть посмотреть бы на неё)), вейдера хз, Ахти или Мерроу, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдера в апреле

Ценник хз какой на сайте нынче - я не мониторю. Думаю что там старый прошлогодний. Но не сильно ценник поменяется, а скорее всего тем же останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,а у тебя только один фонарик бракованный был? :pisya:

 

У меня и спец есть,который мне интеллектуальные концертные световые приборы чинит...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один фонарь, хороший, но не особо практичный - он с какой то химической защитой и ценой под 10тыс и не налобный а ручной и на акумуляторе. Могу его дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, даже Пт приоткрылась. Пора за форелькой, а шнурка тонкого нет. Можешь дать на тест или продать? Заавтра бы заехал.

 

О. Либо поменяй на спайдер литр. И Макесу надо передать этого спайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, даже Пт приоткрылась. Пора за форелькой, а шнурка тонкого нет. Можешь дать на тест или продать? Заавтра бы заехал.

 

О. Либо поменяй на спайдер литр. И Макесу надо передать этого спайдера.

велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...