Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

А тот же guide line куда можно отнести? Во вторую категорию?

Макс, пока тебя не было, тут нашли ссылку, где упоминают твои вейдера http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?p=470752#p470752 . ничего по этому поводу не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На куртке мембрана и в прям похоже японская, плотно прошлый сезон относил. До этого ходил в гортексе xcr, так же комфортно. Посмотрим как в этом году себя поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что молнии нет - это, наверное больше плюс, чем минус? Меньше шансов что потечёт по шву?

 

Тоже хочу первые в жизни вейдера для не очень активной эксплуатации.

 

Кстати, по курткам: Merrou сделана покороче, чем Наяда, или так кажется просто? На мой рост, наверное, Наяда больше пойдёт..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже хочу первые в жизни вейдера для не очень активной эксплуатации.

 

 

Вот и я присматриваю свои первые вейдеры и так же для не очень активного убивания. пока нифига нормального не нашел, что бы не сильно дорого. Почти по всем брендам и ценовым категориям есть много положительных, но и не менее много отрицательных отзывов...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОже первые но пользовать хочу активно.

Пока выбираю между Guide Line Alta, Баджер(что Максим порекомендует), Аляскан Гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот же guide line куда можно отнести? Во вторую категорию?

Макс, пока тебя не было, тут нашли ссылку, где упоминают твои вейдера http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?p=470752#p470752 . ничего по этому поводу не слышал?

А кто такой гид лайн? Это же не бренд (как я понимаю) а просто название вехних линеек в некоторых брендах...

По поводу отзывов по ссылке - ну всякое бывает. Я раньше плотно Аквазом торговал - по ним нареканий было примерно раза в 4 больше чем по моим нынешним вейдерам. Ну а использование вейдеров квадрациклистами - это вообще отдельная тема. Им надо вейдера хуярить из пятислойки жесткой и мозг не ебать.

 

Меломан

Наяда длинее. Это переходный вариант между нахлыстовой и спиннинговой курткой. То есть если пользовать куртку не тока с вейдерами, но и со штанами - Наяда будет лучше.

Щас еще более дешевая спиннинговая модель будет (2 варианта). Дышит она хуже значительно, но дышит. И не промокает. И стоит раза в 2 дешевле Наяды. Но она простая, без наворотов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа.... у Мишки Шабарова такая курточка. Вроде доволен. Сделано все аккуратно. Но я этот бренд не знаю. Вроде Экофиш барыжил им раньше - надо Кулхту пытать.

Но по сути думаю это относится не к первой категории, а следовательно к третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeek, ты же всегда ратовал за качественный шмурдяк, насколько помню, доходы позволяют, купи сразу топ. Тем более инетшопингом владеешь. Да, еще боты нужны какчественные, кеды по ФМА хорошо, но скользко и стопу не держат-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломан

Наяда длинее. Это переходный вариант между нахлыстовой и спиннинговой курткой. То есть если пользовать куртку не тока с вейдерами, но и со штанами - Наяда будет лучше.

Щас еще более дешевая спиннинговая модель будет (2 варианта). Дышит она хуже значительно, но дышит. И не промокает. И стоит раза в 2 дешевле Наяды. Но она простая, без наворотов вообще.

Вот мне как раз и нужен вариант два в одном. Наверное, всё же Наяда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа.... у Мишки Шабарова такая курточка. Вроде доволен. Сделано все аккуратно. Но я этот бренд не знаю. Вроде Экофиш барыжил им раньше - надо Кулхту пытать.

Но по сути думаю это относится не к первой категории, а следовательно к третьей.

 

Есть нюанс, наценка на них маленькаяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, Вот инет шоппингом нифига не владею кстати((( Да, последнее время все смотрю что получше, т.е. стараюсь выбирать максимально лучшее из того на что денег хватает))) Просто Guide line не дорог и вроде сделан качественоо. Ну а Баджер это наше ВСЕ)) Сам же доволен курточкой. Я вот их не дождался, взял другую, тепереча жалею.

Бабла на симмс ща нету нифиха((( Поэтому на 99% буду брать лучшее из Баджеровских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть нюанс, наценка на них маленькаяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Так я ж не про твою наценку говорю:) Я имею в виду, что руский бренд - это цена китайской фабрики + наценка рассейская. А любой западный бренд - это цена китайской фабрики + западная наценка + наценка рассейская. Западная наценка тоже может быть разной конечно и в некоторых редких случаях может составлять всего 7-10%. Но чаще все таки сильно больше. С другой стороны эта западная наценка несколько снижает вероятность косяков с товаром. Хотя тоже не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда зашёл (живу в 5 минутах ходьбы) - закрыты на ремонт..

 

 

 

Они закрылись совсем.Вроде бы там будет офис какой-то.Остался магазин только на Савушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж не про твою наценку говорюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Я имею в виду, что руский бренд - это цена китайской фабрики + наценка рассейская. А любой западный бренд - это цена китайской фабрики + западная наценка + наценка рассейская. Западная наценка тоже может быть разной конечно и в некоторых редких случаях может составлять всего 7-10%. Но чаще все таки сильно больше. С другой стороны эта западная наценка несколько снижает вероятность косяков с товаром. Хотя тоже не полностью.

 

Хе-хе, да я понял.

Кстати по русским бреднам, у Экстрима Фишинга, когда мы с ними работали, косяков по вейдерам был супер минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, да я понял.

Кстати по русским бреднам, у Экстрима Фишинга, когда мы с ними работали, косяков по вейдерам был супер минимум.

Ну не мудрено. Они как пожалуй никто другой сидят в кетайщине плотно подолгу и много. Уж всяко должны были найти адекватного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в логове Барсука. Петрович показал суперновый Мистег 76LLS. и меня он зацепил. строгий такой с очень деликатной вершинкой. Так вот это я первый по весне на него :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в логове Барсука. Петрович показал суперновый Мистег 76LLS. и меня он зацепил. строгий такой с очень деликатной вершинкой. Так вот это я первый по весне на него :pisya:

ТТХ - в студию.:)

 

Заодно...Максим Петрович,дык как же нынче называется Энвижон,который Ленчик тестил в минувшем сезоне (бланк зеленый,тест то ли до унции,то ли до 26,рост он не помнит)? :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТХ - в студию.:)

 

Заодно...Максим Петрович,дык как же нынче называется Энвижон,который Ленчик тестил в минувшем сезоне (бланк зеленый,тест то ли до унции,то ли до 26,рост он не помнит)? :)

Скорее всего у Ленчика 79М или как то так.

 

А та удочка, которая седня Ротсмана вштырила - это Мистик 76LLS (рабочее название Mystic BlackSensor - из будет 3 в этом росте но с разным тестом)/ Щас в офисе примерно граммов до 10, а будет еще до 14 и до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...