Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

А можно для тех "кто в каске, в танке и без мозгов"? Есть там такой костюмчик черно-красный (2-ка; куртка+гламурные штанишки). И плюс третьим элементом такая же весёленькая жилеточка с ведром кармашков.

 

Вот сколько сей комплект из 3-х царских шмоток будет стоит в Ленинграде, если приодеть малчика-карлика в размере ХЭЛЭ или ХЭХЭЛЭ?

 

по моим 14-15где-то. розница,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хочу заметить, шо сам я Арктинус не юзал, ибо наглости не хватает на тест попросить....но знаком с ним достаточно давно, то шо щюпал и мацал- произвело оч.хорошее впечатление...тем более, что такой халявы(Корея розница+10%) я не помню ни у одного бренда представленного у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, забудь, джапановские вещи для карликов. Видел бы ты меня в провизере дайвовском, когда я присаживался на банку в лодке или не дай бог на корточки, обхахаталсябы над мальчикомвштанишках-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заметить, шо сам я Арктинус не юзал, ибо наглости не хватает на тест попросить....но знаком с ним достаточно давно, то шо щюпал и мацал- произвело оч.хорошее впечатление...тем более, что такой халявы(Корея розница+10%) я не помню ни у одного бренда представленного у нас....

 

по качеству чему сопоставимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, забудь, джапановские вещи для карликов. Видел бы ты меня в провизере дайвовском, когда я присаживался на банку в лодке или не дай бог на корточки, обхахаталсябы над мальчикомвштанишках-)))

 

Больше всех смеялися комары, потирая лапкэ? :mrgreen: :mrgreen:

 

 

Я просто этим летом узнал, что мой Геофф ОКАЗЫВАЕТСЯ - нахлыстовый. Соот-но, в летний ливень разок набрызгало так, что сидел булькал всеми вещами под портками. Вот и чешу остатки мозгов; бля, не в вейдерах же в лодке сидеть :mrgreen: А хочется гламуру; в нем и рыба сразу лучше берёт......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, шмурдяк наше ВСЁ, особенно осенью под дождиком...

 

И главное чтобы красненький там, или еще какой приметный, чтобы как зимой на льду - за километр видно, как Володя руками машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мона, а нуна...:blush:

я вообще-то Гору давно говорил, чтоб он нас свел вживую... но что-то не торопится)))

на самом деле меня найти просто: 896два9четыре29898 или zhukoffs74@mail.ru

Этому бестолковке смысла нет поручать серьёзные вещи. Или забудет или кинет. Ведь так Мих? :mrgreen:

Я в экстриме сижу,времени кататься по оптовкам особо нету,но очень надо некоторые вещи из ихнего ассортимента,особенно в связи полной жопы с азиатским нехусом и дайвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а чего он будет хреново держаться. нексус можно ведь подобрать...

Хде держатся? штаны тупо короткие, куртка больмень, но я не широкоплечий, размер 3xl или типо того, я 185 - 48-50. Короче их мерить надо, чтоб короткими не оказались. Провизор из xcr четыре сезона продержался, но штаны из за того, что были в напряге потекли, не любит мембрана напряжений. В инете джапановские вещи больше покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, и ведь ни один сектант не заинтересовался спиннингами... Обидется человек...

Бросаю треух на пол, - эх! была не была! вместе с костюмом, окулярами возьму потестить что-нить для лосося по-осени. только условие одно-реально будет сломан. краш тест обязателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде держатся? штаны тупо короткие, куртка больмень, но я не широкоплечий, размер 3xl или типо того, я 185 - 48-50. Короче их мерить надо, чтоб короткими не оказались. Провизор из xcr четыре сезона продержался, но штаны из за того, что были в напряге потекли, не любит мембрана напряжений. В инете джапановские вещи больше покупать не буду.

 

ну не знаю даже. мерить надо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому бестолковке смысла нет поручать серьёзные вещи. Или забудет или кинет. Ведь так Мих? :mrgreen:

Я в экстриме сижу,времени кататься по оптовкам особо нету,но очень надо некоторые вещи из ихнего ассортимента,особенно в связи полной жопы с азиатским нехусом и дайвой.

 

я от экстрима неподалеку. кинь коорднаты - заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, и ведь ни один сектант не заинтересовался спиннингами... Обидется человек...

Бросаю треух на пол, - эх! была не была! вместе с костюмом, окулярами возьму потестить что-нить для лосося по-осени. только условие одно-реально будет сломан. краш тест обязателен!

 

энта аба мне? неее... и не думал.

патамушта:

1. не обидчивый я

2. я их и не предлагал. пока...:rolleyes:

 

а по-хорошему я и про шмот только Пилоту говорил...:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, тоже интересно. Меломан, напиши пожалуйста или ссылкой кинься, как ты вычислил, что

Короче.

 

Заходим на сайт, идём в раздел UNDER JACKET & PANTS, там видим комплект синенькой термухи (я надеюсь, это ценник за верх+низ). Ценник на сайте 94,000원.

 

Далее идём сюда, вводим 94000 и получаем 2482 рубля+10% накрутка=розница.

 

Но Мимоходец же наш общий друг, поэтому мы свято верим что ценник на сайте не увеличится, а уменьшится на 10%, а лучше на 20 :pisya:

 

Шутка)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, и ведь ни один сектант не заинтересовался спиннингами... Обидется человек...

Бросаю треух на пол, - эх! была не была! вместе с костюмом, окулярами возьму потестить что-нить для лосося по-осени. только условие одно-реально будет сломан. краш тест обязателен!

а еще и спиннинги есть - о как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.

 

 

 

Но Мимоходец же наш общий друг, поэтому мы свято верим что ценник на сайте не увеличится, а уменьшится на 10%, а лучше на 20 :pisya:

 

Шутка)

 

 

 

Очень бы хотелось в это верить:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, все испортил)))))

 

Мимоходец, не принимай близко к сердцу! очки то будут - вот в чем вопрос и вообще там вопросов по качеству одежды не мало, какой уровень то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, все испортил)))))

 

Мимоходец, не принимай близко к сердцу! очки то будут - вот в чем вопрос и вообще там вопросов по качеству одежды не мало, какой уровень то?

 

ты про арктинус? там корректно выражаясь не хуже шимы(японского рынка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очки хотелось бы уже на выставке смотреть и покупать. Шмотки там посмотрим, ценники и "Особые условия" наскольк понимаю будут озвученны здесь чутка позже) В принципе я бы бате взял в подарок костюмчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от экстрима неподалеку. кинь коорднаты - заскочу.

2 этаж Е-26(чердак) с любой лестницы направо до упора. Тока я там не всегда,щяс только в четверг выйду.

Только толку. Товар то ты не попрёшь весь к нам.

 

 

Dex,

мстя моя буит ужасна!!!

Это моя будет ужасная. :smile13:

Ты мне фурию должен! :nm038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выставка то когда в Питере? Вроде, и не собирался на неё, но вещички пощупать можно было б. За такой то ценник, да ещё если и с милостью Мимоходца скидон какой-никакой будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выставка то когда в Питере? Вроде, и не собирался на неё, но вещички пощупать можно было б. За такой то ценник, да ещё если и с милостью Мимоходца скидон какой-никакой будет....

Вроде с 22-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...