Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

J.Silver

А у тебя по молнии потекли?

Сначала молния, а потом везде, гавномембрана не держит нихуя.

Модель Вижен Экстрим с молнией, может кому пригодится и не купит этот г за десятку. Нее, если одевать 1 раз в квартал, то конечно заипись, лет на 5 хватит :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно. А у нас тут на форуме вон чего пишут:

 

Вижены-вейдера мне даже в магазине не советовали покупать, мол, течь начинают очень быстро. Там ценник под 20-ник.
Полная ерунда. Это называется "слышал звон...". Во первых, самые топовые Vision Radipor стоят 14 тыс в розницу, во вторых, это одни из самых качественных и надежных вейдерсов. Мы (я и парни с которыми ездим на квадрах) в этом сезоне протестировали несколько видов вейдерсов в условиях и грязи и болота и рек находясь в них, бывало, сутками. Что получилось:

EnVision (не путать с Vision) - потекли на первом использовании. Дешевый отстой.

Ron Thompson - швы сезон выдержали, но где-то был проколот правый носок из неопрена, который начал течь (не по шву, по месту прокола). Куплены в этом сезоне. Мне не понравились, восстановлю и буду продавать.

Vision Zip - два сезона постоянного использования, полет нормальный, ни одной протечки (до этого человек сменил примерно 4-5 разных вейдерсов).

Extrim fishing - очень слабый материал, дыры образуются от любого зацепа, из 2-х одни потекли на 2 использовании.

был вариант сравнить "дышащие" способности Рон Томпсона и Вижина. После нахождения 7-8 часов без перерыва в вейдерсах (начало июня) я и термуху спортивную просто выжимал, товарищ в Вижине имел чуть влажные брюки.

По результатам сезона купил себе Vision Radipor. Выбор осознанный.

http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?p=470752#p470752

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох, чЁ пишут, а знаю точно, что мне прийдется покупать новые вейдера за кровные. вижен экстрим гавно на молнии, за всякие рапторы нескажу, но за 15 тыщ, точно куплю лучше симмсовские гайды 3-е, чем вижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вейдеров (Vision) - как-то в магазе Сальмо (на Спортивной) стал свидетелем того, как продавщицы отговаривалит какого-то кадра купить вейдера Vision :mrgreen: Такие, мол, не покупайте, это самые отстойные вейдерсы, у нас кто ни брал - все приносили обратно. Потекли.

 

Ценник там был реально около 20-ки. Но Сальмо магаз такой, что туда целесообразно заходить только в поисках распродажи - ценник заряжен пздц.

 

 

 

 

Eeek, ты, ведь, там что-то Симмсовское брал, не? Я тогда зашёл (живу в 5 минутах ходьбы) - закрыты на ремонт..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в том что в Меркурии. Ценник там кстати весьма адеватный, я там и забраодку покупал, хотя тоже по распродаже. и Симмсрвскую куртку брал по распродаже))) По вейдерам надо конечно поискать.

Кулхту, скаже чего про ващи гайды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них сайт есть ваще? В Меркурий переться запарно =/ Как в Гарден, блин. Интересны именно симмсовские вещи.

 

:mrgreen: и мне хотели Аляскан впарить)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню где писали, что G3 от SIMMS текут быстро. И вообще неудачная модель. Вот G4- другое дело. Мопед не мой. Сам в муках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот чисто на ощупь вот из этих нравятся верхние модели http://profish.ru/shop/summer/tools_for_nahlist/amunition/Guide_Line/ как они в эксплуатации надо Кулхту потерзать)

Кстати Аляскан у меня знакомых хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык об чЁм речь, либо брать кондовую, недышащию шкурку( парни в Белоруссии ходят уже сезон сухие в Баджере по яйца в воде) либо брать топ, нашел ща g4 за 500 без молнии на ебее. середины нет для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, бери Баджеры. На камчатке оставишь, вместо них икру красную повезешь!) Надо будет как-то место освободить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайды верхние хороши. У меня кореша себе набрали лет 5 назад,когда я ещё в профише трудился,все до сих пор носят.

 

Вопрос к Ктулху. Как гайдовские боты? Интересуют те,что без войлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я почитал нахлыстовые форумы и обратил внимание на такую штуку, правда что вейдерсы с пометкой Guide более нежные и больше подвержены повреждениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я почитал нахлыстовые форумы и обратил внимание на такую штуку, правда что вейдерсы с пометкой Guide более нежные и больше подвержены повреждениям?

Наоборот ,это вейдерсы для гидов,профи,поэтому они бывают попроще в отделке,но прочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, а наткнулся на мнение что раз для гидов, значит ползают они там где знают, в дебри не лезут, поэтомуим тряпка попрочнее не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, а наткнулся на мнение что раз для гидов, значит ползают они там где знают, в дебри не лезут, поэтомуим тряпка попрочнее не нужна

Ползают они там ,куда клиент лезет :mrgreen: .Просто у них они по времени меньше живут,потому что они в сезон из них не вылезают,в отличии от обычных рыбаков.Обычно гидовые чуть хуже дышат,из за прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, а наткнулся на мнение что раз для гидов, значит ползают они там где знают, в дебри не лезут, поэтомуим тряпка попрочнее не нужна

Пиздёж. гидовые наоборот кандовей,но проще по навесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать мои вейдера с Вижоном или Орвисом или еще с пятком подобных брендов смысла нету - это одно и то же - просто кармашки в разных местах:) И мембрана одна и та же. Хотя вот красная мембранка (японская) - ее кроме меня на этой фабрике никто не ставит.

Сильвер. Если тебе ходить дохуа - бери у меня модель Наяда (как и куртка твоя). Там снизу - толстая малодышащая мембрана, которую хуйпорвешь. И швы у нее спереди - по швам не протрешь. А наверху у них мембрана как на твоей куртке - японская. Думаю конечно ходить по десятке кил по жаре в них не гуд, но для средних условий самое то.

А вообще мнение у тебя правильное. Надо брать либо там, где ты можешь поменять при протечке, либо уже тратить бабло и брать нормальные вейдера уровня Симса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно понял твою мысль что, есть два типа вейдерсов :

1. Симмс

2. Гайд, Вижин, Кола, Экстрим, Баджер и т.п. ???

 

И че за вейдера Наяда? Когда глянуть можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно понял твою мысль что, есть два типа вейдерсов :

1. Симмс

2. Гайд, Вижин, Кола, Экстрим, Баджер и т.п. ???

 

И че за вейдера Наяда? Когда глянуть можно будет?

Ну почти:) Я обычно не люблю гнать на чужие торговые марки, но скажу лишь, что есть 4 типа вейдеров:

1. Симс,... (вейдерсы верхней категории, с зарубежным брендом)

2. Баджер,... (вейдерсы средней категории с небольшой наценкой)

3. Вижн, ...(вейдерсы средней категории с большой наценкой)

4. Другие... (всяческое дешевое одноразовое говнецо - покупать можно если 2 раза в год в речку зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чЁ за Envision Naiada, кинь картинко, ну и примерный ценник-)

http://www.badger.ru/picture/vejdersy-4_1_375.jpg

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/envision_ahti/

 

А Наяда - это то же самое, тока верхняя часть (выше пояса) из тонкой мембраны японской хорошодышащей. Как на куртке Сильвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...