Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На Максфишинговской тусе в призы попасть почетней. Состав участников в разы больше, призы, регионы подтягиваются- В.Новгород, Москва.... Ну и Админ великий сразу медальку тут прикрутит если что. Плюс категория Первонах- это вообще элитарная тема. Круче нахлыста и кастинга. Кроме точности важно и время.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Президент ИНБ. Дайте,пожалуйста разряд новому спортсмену Артему(Покеру)! Человек на ,морозе жутком,соревновался,рыбы наловил кучу,почти всех победил..а разряда как бы и нет..Несправедливо! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Президент ИНБ. Дайте,пожалуйста разряд новому спортсмену Артему(Покеру)! Человек на ,морозе жутком,соревновался,рыбы наловил кучу,почти всех победил..а разряда как бы и нет..Несправедливо! :pisya:

 

А я что, против чтоли? Но он пока с ориентацией организацией не определился.:) Может он в лооир пойдет книжку получать...))) Или независимым вообще будет и поедет в СК СПБ и там проштампует книжку.

Он даже не определился сам, надо это ему или нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недопонял я.

 

Покеру третий разряд дадут или нет?

 

Что значит дадут или нет? Он уже заработал третий, зафиксированный в протоколе. Кто отнимет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, поздравляю! Крайне достойное выступление!

 

Если книжку с разрядом зажопят спорт. организации великого, культурного города - скинемся сайтом и закажем тебе серебряную у одного известного в узких кругах мастера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит дадут или нет? Он уже заработал третий, зафиксированный в протоколе. Кто отнимет то?

 

Ты в танке? Или по своему обыкновению встал встал в позу - "я капитан, а вы все дерьмо"?

 

 

Вопрос прост. Лично ты можешь помочь своему товарищу в оформлении? Или тебе Покер не товарищ? Вот мне он товарищ и если бы я хоть как-то был связан с рыбспортом, то постарался бы помочь.

 

Если вопрос в деньгах - скажи. Я заплачу за оформление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, поздравляю! Крайне достойное выступление!

 

Если книжку с разрядом зажопят спорт. организации великого, культурного города - скинемся сайтом и закажем тебе серебряную у одного известного в узких кругах мастера

Гыгыгы. поржал. ИменнуЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нормальный срач!:079:

Как и положено ветке "Рыболовный спорт".:D

Парни, продолжайте! А то почитать нЕчего.:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пойти бы президенту нахуй в обнимку со своим гонором.  

 

Хули с ним тереть? С упертым принципиальным бараном.

 

В уму не укладывается. Отказаться оформить заслуженный разряд своему человеку. И кому???? Покеру!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как :

Внимание участников К СПБ по мормышке ,выполнивших разряды....

У кого нет квалификационной книжки ,можете подъехать ко мне на Старую Деревню ,предварительно со мной созвонившись..(телефон есть в профиле)

С собой необходимо иметь фотографию 3 на 4 (любую)

Кстати и других видов рыбспорта касается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нормальный срач!:079:

Как и положено ветке "Рыболовный спорт".:D

Парни, продолжайте! А то почитать нЕчего.:pisya:

Гыгыгыгы,

на ровном месте причем.

 

зы В общем не ругайтесь. Мне разряд не нужен, раз есть какие то заморочки с оформлением, и на зимние соревнования я скорее всего не поеду ибо два дня ловить пиписню до 50 грамм это выше моих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы,

на ровном месте причем.

 

Я не считаю это "на ровном месте". К спорту я отношусь спокойно. К тебе и ИНБ тоже отношусь хорошо. Но вот ситуация реально левая.

 

Да, тебе не нужен разряд. Но Игорь , имхо (!), спорол хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А давайте скинемся по 5 рублей! :) Народу у нас дохуа - тысячу наскребем! :) Есичо, то можно и по десятке http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...