Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну и какие же? Или это секретная информация?

 

Poker, 06 February 2012 - 13:41, написал:

А вот скажи тогда, что мне нужно сделать, чтобы оформить 3 разряд.

По пунктам...

 

ИНБ,Отправлено Вчера, 13:49, написал:

Да нихуя не надо.

Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Poker

 

Чего ждешь то?

Ты другие посты то читал?

А может у тебя телефон мой затерялся?

Ну ты много чего вчера написал.

Тока ты пишешь так, что получаешь ответную реакцию от людей как вчера и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Почему? Почему я не могу сказать, что думаю?

Саш, а зачем серьезную ругань делать для всех. Пожалуйста, в личке можно выяснить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой стране тебе никто ничего не должен. Все чинушы-пидары.

Ну там не только чиновники присутствуют, а так же действующие спортсмены, о которых у меня сложилось достаточно хорошее представление как о людях. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая цель дернуть Технолога и не один раз, а систематически научиться его облавливать и ниибет =) :pisya: А то херня какая-то... хрен его обловишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, а на хуа тебе разряд? Только честно. :pisya:

Ну как я понял есть дисциплина рыболовный спорт, вне зависимости от способа ловли рыбы.

На зимние 2 дневные и с окунем до 50 грамм я врятли поеду, но вот если летом будет береговые этапы или лодочные однодневные где упор будет на щуку и окуня с ограничением 10-20 штук вполне могу поехать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая цель дернуть Технолога и не один раз, а систематически научиться его облавливать и ниибет =) :pisya: А то херня какая-то... хрен его обловишь!

Ну по двум-трем выездам примерно расклад такой, 1 к 3 примерно проигрываю ему при клеве.

При отсутствии клева 1 к 10 наверное.

Но ясное дело он тренеруется в 10 раз больше чем я.

Если потренироваться немного то можно 1 к 2 соотношения добится.

И тогда если он не попадет в рыбу, то есть шансы обыграть даже. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Не могу не заметить, что ты сам на Страйкера наехал по безобиднейшему поводу.

Согласен - сорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял есть дисциплина рыболовный спорт, вне зависимости от способа ловли рыбы.

На зимние 2 дневные и с окунем до 50 грамм я врятли поеду, но вот если летом будет береговые этапы или лодочные однодневные где упор будет на щуку и окуня с ограничением 10-20 штук вполне могу поехать. :pisya:

А разряд-то на хуа? На ЧР ты вряд ли поедешь,а на местные соревы допускаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разряд-то на хуа? На ЧР ты вряд ли поедешь,а на местные соревы допускаются все желающие.

Ну почему же? Просто ведь сразу нельзя полуить 1 разряд или кмс, какая понял разряды присваиваются постепенно, вне зависимости от того занял ты первое место или еле еле вполз в разряды.

Т.е. если я поучавствую удачно в трех стратах в этом году, то получу 3, 2 и 1 соответственно, а там уж и будем думать.

зы Конкурента во мне почувствовали спортсмены. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вопрос свой перенес на сайт ФРС, там наверное ответить должны.

 

Ты читать не умеешь, или думаешь я там тебе по другому отвечу, чем здесь?

 

А если нужна спортивная книжка, то находишь спортивную организацию, которая может выдавать такие книжки, вступаешь в нее и она тебе выдает. Если не хочешь никаких организаций, то заполняешь книжку сам и идешь в СК и там тебе ставять печать...и ты уже полноправный спортсмен.

 

Написал же три организации, которые могут выдать книжки по рыболовному спорту - ФРСЛен.обл., ФРС СПб, СК СПб.

 

Или ты опять решил разыграть обиженного, на хрен знает что? Наверное на себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читать не умеешь, или думаешь я там тебе по другому отвечу, чем здесь?

Или ты опять решил разыграть обиженного, на хрен знает что? Наверное на себя....

гыгыгыг, кругом коррупция. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгыг, кругом коррупция. :pisya:

 

Ага. Езжай в СК, там все без корупции....

 

Мне вот интересно, когда у тебя бензин в машине кончается, ты сидишь дома и жалуешься на жизнь, коррупцию и т.д., а так же на гадов с заправки, что они не приехали к тебе домой и слезно упрасили тебя заправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Езжай в СК, там все без корупции....

 

Мне вот интересно, когда у тебя бензин в машине кончается, ты сидишь дома и жалуешься на жизнь, коррупцию и т.д., а так же на гадов с заправки, что они не приехали к тебе домой и слезно упрасили тебя заправится.

Шутки в сторону.

Расклад после телефонного разговора понял.

Я искал вариант как проще (в основном по времени) для меня сделать.

По итогу:

- покупая спорт книжку

- пиздую в СК за печатью (мне ехать 5 минут с работы)

- при случае книжку передаю тебе и туда мне вписывается 3 разряд

Я в его столовую жрать ходил кстати пару лет назад. Осталось выяснить режим работы и в какой кабинет сунуться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось выяснить режим работы и в какой кабинет сунуться надо.

 

Когда созреешь поехать, позвони еще раз, все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...