Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей... эх не успею сорваться, а очень было бы интересно... На следующий год постарайся заранее предупредить, попробую сорваться! У меня с 8ого по 11ое - дни семьи и ниибет. А то рыбалю каждые выхи, а домашние просят внимания :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кубок Мопедии уехал опять в Великий Град Петра!!! :)

Нет никого скромнее питерских, и Покер самы-самый среди них! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никого скромнее питерских, и Покер самы-самый среди них! :030:

Я учил этих молодых спортсменов полноразмерную рыбу ловить на ладоге. :pisya:

зы Написал, чтобы мопедов спровацировать на разговор, но они не повелись. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, завтра хочу проехать посмотреть на «Открытый чемпионат Приморского района Санкт-Петербурга 2012 года». Только не могу понять, где место встречи? Может кто в карту пальцем ткнет? Буду благодарен! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Не совсем я деревянный ))) Я не смог найти "Сбор участников на береговой полосе озера Лахтинский Разлив в районе перекрестка Шуваловского проспекта и Лыжной улицы". http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫк там и увидишь кучку людей! Стопудоф не промахнешься =)

 

 

Илья, я перекрестка этого на картах не могу найти )))) Не пересекаются эти улицы )) Вот и прошу подсказать эту заветную точку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, я перекрестка этого на картах не могу найти )))) Не пересекаются эти улицы )) Вот и прошу подсказать эту заветную точку ))))

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=329.msg8822;topicseen#new

Та картинко есть и кружочек красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, я перекрестка этого на картах не могу найти )))) Не пересекаются эти улицы )) Вот и прошу подсказать эту заветную точку ))))

Ишь ты, захотел:) Это бля Большой Спорт с большой буквы Б:) Нашел место старта - уже пол соревнования пройдено! :) Потом еще место финиша попробуй отыскать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялся чемпионат Приморского р-на по ЗБ . Погода была отличная , мелкий рыб отчаянно клевал , спонсоры обули победителей в новые сапоги , а гаишники - Шевелева на 2000 р. , за неправильный подъезд к месту сбора . Народу было 18 человек , все свои , родные ... Бокоплав , увидев меня , очень обрадоваля и , по своему обыкновению , стал тупо шутить , но я был невыспавшийся и злой , шутки его юмора не оценил . Надо отдать ему должное : на мою вежливую , изложенную максимально мягко , просьбу прекратить тупить , он среагировал мгновенно и всё остальное время тока обиженно сопел . Всё-таки есть разница между тырнетом и реальной жизнью .

Украшением соревнований стала схватка двух бульдогов : опять же Боко и Сейнера . Обманом и хитростью победил Сейнер , с перевесом грамм в 20 ... , но занял тока четвертое место . Наших корифеев порвали ребята из Пскова , в тройку удалось вклиниться лишь Жене Матвееву .

Награждение в Гарден Сити было скучным , для галочки - самовар с баранками на берегу был бы поинтереснее ...

Cоревнование было абсолютно бесплатным для всех участников (ну , кроме Шевелева...) и , даже , для судей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю можно поздравить Дрона Гирона в таком случае)))

 

Можно - он был водилой у этих псковских налётчиков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялся чемпионат Приморского р-на по ЗБ .

Cоревнование было абсолютно бесплатным для всех участников (ну , кроме Шевелева...) и , даже , для судей !

Юра, а призыто федерасты обещали пиздаты - машины, квартиры, дачи.

Как же так? Опять наебали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а призыто федерасты обещали пиздаты - машины, квартиры, дачи.

Как же так? Опять наебали?

 

Лично я , от квартиры отказался - свои некуда девать ...

Жила бы ФэРэС родная - и нету других забот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андрея 12-е место.

иппать,зато у меня псковские "лемиги" появились и две блесны чемпиона,... придет время и я всех порву :mrgreen::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...