Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Судачок на 7 с лихом на 2,5"))... не мной

кмк рыбе глубоко поуху все что мы пытаемся (за нее) придумать

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вооот!

А мы один раз, надевали на оффсет по несколько твистеров: одного - классически, остальных - как мотыля :) Т.к. в тот раз приманка была пох, а больший размер имел больший "радиус поражения" и приносил больше поклевок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если верить кустам,то бывало и больше,или это только начало?

Было больше, где стоит машина - была вода, ориентир "вешка" и куст, на 25сек....

 

https://www.youtube.com/watch?v=WBarUrkqRfo

 

Зы. Видео не моё :nm094:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чёлн?

 Раритетище - настоящая долблёнка. Думал, таких уже нет в природе...

Чёлн-долбленка тож не моё... Я на Компасе-350 хожу под NM-9.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Раритетище - настоящая долблёнка. Думал, таких уже нет в природе...

У нас таких раритетов полно,особенно в тех сёлах,которые стоят на реках.Правда многие полуразрушенные,но и добрая половина на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклассник деревенский называл такое чудо "судно", а не лодка. Долго не мог понять, о чём это он толкует, речка там переплюйка, с крутым названием  Колодня. 
Судно оказалось валкое шописец. Я тут же упал на дно и замер от ужаса, казалось, что судно в любую секунду убежит из-под ног и опрокинется, а друг спокойно встал на одно колено и ловко грёб одним веслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть флуда  :pisya: , вчера разговорился с владельцем "судна", говорит делает под заказ один местный пожилой дед... Заказы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня " палочки выручалочки " , но запасы подходят к концу , а с производства их сняли . Производитель LJ размер 4 и 6 " . По идее должен быть первоисточник с которого их перепёрли . Будем искать . post-22941-0-49493000-1465415779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня " палочки выручалочки " , но запасы подходят к концу , а с производства их сняли . Производитель LJ размер 4 и 6 " . По идее должен быть первоисточник с которого их перепёрли . Будем искать . http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20160608_221342.jpg

у нас в магазинах видел такие, на ДШ их использую по окуню хорошо работают.

post-8007-0-95169800-1465417059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазинах видел такие, на ДШ их использую по окуню хорошо работают.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifФото1453.jpg

Были бы 6 дюймов ловили бы судака )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так запрблемили?)УЛДж даже есть такие модели..пощел и купил)Но у нас ..пока не сильно популярна,ДШ не наша мелководная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так запрблемили?)УЛДж даже есть такие модели..пощел и купил)Но у нас ..пока не сильно популярна,ДШ не наша мелководная тема.

ЛДж её с производства то и снял два года назад , а при определённой подаче она и на отводном ловит отлично  . Конечно это когда на прямой джиг ну совсем никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При классическом джиге они не хрена не работают, а поводковая не дает вождевленного тынца.

Вобще то работают , похуже конечно . В порядке эксперимента ловил и клевало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они маленькие , таких у меня много .

Есть 4.5  вроде.КУДА ДЛИННЕЕ))

Посмотри Лонг Джонн,эти есть с такиМ хвостом,они вроде 5 кИ(Это я про ЛДж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При классическом джиге они не хрена не работают, а поводковая не дает вождевленного тынца.

Ага, пытался на ДШ осенью ими ловить, чет наш судак их не жалует, всё больше на Гамблер с Савамурой налегает.

Свимбэйт - красивое название в стиле клоуна Старкова и не более того.(имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пытался на ДШ осенью ими ловить, чет наш судак их не жалует, всё больше на Гамблер с Савамурой налегает.

 

У меня по осени очень не плохо Best Vib (Мистик) выступал. И судачок до трехи и окунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При классическом джиге они не хрена не работают, а поводковая не дает вождевленного тынца.

 

Вобще то работают , похуже конечно . В порядке эксперимента ловил и клевало . 

 

У меня маленькие по окуню работали при максимально лёгком грузе и активном мелкодроче на падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...