Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Mystic Max Power

 

Mystic Master Premium

 

Mystic Super Light

 

Mystic Big Game Leader

 

Mystic Tournament Line

 

Mystic New Edition Line

 

Mystic Fucking Great Line :mrgreen:

 

На коробке можно написать чё-то типа extra abrasion resistance, made for stronger knots, real diameter, (no memory for) better lure action, extra strength with a palomar knot, extra (medium) limpness...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется придумать названия для четырех шнуров. Серия будет Мистик. Нужно либо одно длинное слово, либо словосочетание. То есть например "хай визибл". Название так или иначе должно отражать либо свойства шнура, либо область приемнения.

Шнуры:

желтый тонкий 120м

желтый толстый 200м

серый тонкий 90м

серый толстый 150м

 

:mrgreen:"хай визибл"... Вспомнилось, что у батьки Махно на тачанке спереди было написано " хуй уйдешь", а сзади- "хуй догонишь" :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif"хай визибл"... Вспомнилось, что у батьки Махно на тачанке спереди было написано " хуй уйдешь", а сзади- "хуй догонишь" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

 

 

Молодца !!! Стоит у меня на одной катушке серенький - теперь иначе , чем " хуй визибл" и не буду его называть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Master Yoda

Макс, до хуя слов, не этикетка а бля книга...

Турнамент, микрожигспешл убери

оставь тока Микрожиг гейм....хотя бля Гейм- ну очень странное слово в данном контексте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, слово visuality это существительное. Лучше сказать for visual control.

 

Насчёт слова Game тож как-то сомневаюсь...нужно ли оно тут. Хотя, почему бы и нет. Люди именно его в первую очередь и запомнят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь половить спиннингом, а у нас тут мороз -9 на выходных. Однозначно менять шнур на леску? Леска тоже сильно обмерзать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dmitry

а че в Архангельске силикона днем с огнем не сышешь????

дома побрызгал вечером к утру пропитка ок...

Тока главное шоб чистый был силикон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Северодвинске, точнее. А не знаю, я зимой не ловлю спином, не интересовался. Рыбалка завтра, сегодня уже искать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...