Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Стандартный невский судак - 700г-1200г.

рыба за 5кг - это примерно 10 рыб в год на всех невских спиннингистов. (зиму не берем - там крупного на порядок больше со льда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под стандартной я понимаю довольно регулярную ловлю в этих весах, больше трехи ловят и не удивляются. А судака на 6-ку Вик с ПКР совсем недавно вытягивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA

Читай Макса. Хоть он и не любит Неву...но инфу мониторит:):):)...

Я Неву люблю и даже в ней ловлю. Я гандоны и сопли не люблю, которые клевают в городе и ниже него.

 

У нас тут по Неве есть СЕР - вот он адекватно может сказать про средний вес рыбы и про число трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,

 

даже не поимел нормальную поклевку "в руку" пакета океевского, сапога от 40-го размера ии изделия номер 1? Ну блин; ты не настоящий невский рыбак

 

 

Пакеты были, была даже кружка один раз военная эмаль, куски арматуры и шина велосипедная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакеты были, была даже кружка один раз военная эмаль, куски арматуры и шина велосипедная!

 

Коллега, да вы профессионал с большой буквы. Почему я вас не вижу среди соискателей призов? Номинация, например, "экзотическая рыба года". Не порядок, дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, да вы профессионал с большой буквы. Почему я вас не вижу среди соискателей призов? Номинация, например, "экзотическая рыба года". Не порядок, дискриминация

 

 

По экзотике на Неве, думаю, первое место займет выловленный в парке 300-летия трос для воднолыжников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По экзотике на Неве, думаю, первое место займет выловленный в парке 300-летия трос для воднолыжников. :)

 

За правда факта говорить не буду, но слышал неоднократно, что кто-то крышку канализационного люка "выкачал". Борьба с трофеем была изнурительной...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверный факт - поимка троллингом колесного диска, жигулевского, в 13-ом радиусе; окрестности южной дамбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня напарник по рыбалкам несколько лет назад на Волхове вываживал "серебряный" кофейник, мужики вокруг в воду полезли, помогать собирались "трофей" доставать, как он "водил":mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом году в трофеях - молочный бидончик, дырявый, наполовину наполненный песком и огрызком веревки. Видимо якорем служил кому-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сраный спортивный риб, 04.11.2011 напротив гостинницы Санкт-Петербург, эта сука увезла 50 м моего нового шнура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабаки.

Я на гавнотечке словил вприглядку диван без норжек!!! Прицельным забросом прямо в общивку мертво сел. Кил 400-500 не меньше если с водой.

Вытащил его с одного берега на другой (5 метров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабаки.

Я на гавнотечке словил вприглядку диван без норжек!!! Прицельным забросом прямо в общивку мертво сел. Кил 400-500 не меньше если с водой.

Вытащил его с одного берега на другой (5 метров).

 

 

Небось ловил форель на Красненькой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По экзотике на Неве, думаю, первое место займет выловленный в парке 300-летия трос для воднолыжников. :)

Ну, это навряд в Невках этих тросов хоть задницей :rolleyes:

Не далее как прошлый год при мне АБЮ (с фишера) очередного взял :mrgreen:

http://s007.radikal.ru/i302/1111/00/b85bc1b9f62bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет назад на Малой Невке на джиг поймал красные трусы, мужские.

С тех пор в городской черте как-то не ловлю... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне спиннингист вытащил пакет старый, с ручками. В пакете сидел живой окунь :) Не жил там, понятно, а попал как в бредень, но все равно прикольно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве на Волге тащил на поплавочную удочку окунька (или ершика), его по дороге схватил шнурок на пол кило и тут же его хуйнула щучка около трехи. Вытащил только обрывок лески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...