Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Да уже давно как то обсуждали... Типа я на Кольском в этом году пиздато отловился по конопатой рыбе, когда у всех остальных и у меня тоже другие приманки сосали сильно. Ну типа на этот воблер я поймал 8шт, а все остальные на все остальные приманки штук 5.

Но воблер оторвал и осталось пара фоток, где его еле видно.

Вот и выясняем - че за воблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс, да не то что сосали. Я на воблер ни одной не поймал в тот раз.Даже на проверенные любимые. А твой чудик пинковый рулил. :) Пока ты его за камень не зарулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе Овнер s31 это по типу форелевых одинарников? Тонкий и без бородки с большим кольцом?

Ага они самые ( кольцо перпендекулярно крючку ) а если кольцо нужно в плоскости крючка то S 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе Овнер s31 это по типу форелевых одинарников? Тонкий и без бородки с большим кольцом?

http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/manufacturers_id/26/products_id/10345/osCsid/63a1e96541ad2bf5b32b72b8e1a24fb8/owner/cultiva-single-hook-s-31-1.html

С бородкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фотки то? В оригинале выложи-может выясним.

Да, Дима дал ссылку на фотки.

Но мы уже пытались выяснить. Хуй. Покажи своим москальским - может они знают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дима дал ссылку на фотки.

Но мы уже пытались выяснить. Хуй. Покажи своим москальским - может они знают:)

Он! Цвет весной появился в продаже - PRB.

http://www.efish.ru/...gnet/112143.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссчылка не открываецца. Выложи фотку

Макс, это сылко на Зурик Магнет Миноу. Но мне кажется, что не он нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а как играл этот воблерок? Рывковый или не очень?

 

Дима, да ты уже ответил давно правильно. ШореИмпресс Р -спек . Просто Макс шифруется,а сам заказ давно оформил.и приз зажал :mrgreen:

http://i003.radikal.ru/1110/ff/248eb9dcb277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы... Интересно, а этот воблер сгодится по лосоське? Тоже игра интересная, как рывковая так и равномерная проводка. На метр где-то ныряет. Я на него пока только окуней ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы... Интересно, а этот воблер сгодится по лосоське? Тоже игра интересная, как рывковая так и равномерная проводка. На метр где-то ныряет. Я на него пока только окуней ловил.

 

Ну Макс же ловил лососей на этот воблер! А окуней твоих мы видели :004: ,им хоть джерки подавай всё сжуют.

Кстати ты эту расцветку можешь при разном освещении сфотографировать?и чуть под углом. Сдается мне , что она не такая уж и прозрачная в пасмурную погоду, у культивы похожий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...