Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На ул-касте недавно продавали шикарный 76 ЛЕС сборки Андрееича, правда цена негуманная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуефый ис меня доктор.Я в последнее время только первые полчаса внимательно ловлю, потом по инерции, с всплесками активности.переловился кажется. Ктобы вылечил :rottenfish:

 

Сильвер! Ты зажралси :mrgreen: 801 от 2 до 7-охуенная удила.Просто ты его зачем то перегружаешь и разочаровываешся. Это джаз, а не военный марш. :)

 

Виктор, хорошее лекарство - форелевая рыбалка. Туннель открыли - теперь нам с Ереминым оченно удобно на юго-западные речки. Через тебя. Велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в этой фигне под названием жига так много составляющих, отличных от спина, что.... Кажется мне, что спин в жиге далеко не на первом месте.

 

Более важно какую рыпь ловим, какой толщины шнурок, насколько мягок шнурок, какое дно, сила течки, ветер (чтобы Гор не пел про наклоненный в ветер спин, бывают условия, когда спин должен быть вертикален. Например - проводка апстримом на сильной течке с чрезмерно большим грузом), направление заброса/проводки и куча других факторов.

 

Еще момент. Такая хрень непонятная под термином "Анимация катухой". Это что? Как правило, никто чисто катухой не дрочит - заебешься. А вот поддрачивая/поддергивая/постукивая/подрывкивая спином и одновременно подматывая катухой милое дело. Это анимация?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Зергу!Переделал Дайку Агрессивную.Ручку поменял,обезлачил и АТишки поставил.Палочка-волшебная.Под мелкоджигу и вошики-оч нравится.прикупил исчо ,по случаю,лайтовую кастинговую такую же Дайку.тюнингую-будет тож отличный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, Гор

Так вы на тусу приезжайте - там и покажите как жигой дрочить надо:) (Адин хуй всех обловит Денис в жабовнике) (и то потому, что Покер нажрецца а я заленюсь). ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, Гор

Так вы на тусу приезжайте - там и покажите как жигой дрочить надоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif (Адин хуй всех обловит Денис в жабовнике) (и то потому, что Покер нажрецца а я заленюсь). ГЫГЫГЫ

 

 

Не факт! Мы еще поборемся! Я буду ставить на тотал! Знаю одно местечко, где стоит дежурная пятера. Наверное уже подрасла и стала семерой http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, еще вопрос. а что там билдерского насобирали. Очень интересно посмотреть. Титаном верх обвесили? Ручка какая-то теперь хитрая? Может фото покажешь?

У меня в нормальном качестве нет снимков. То, что есть - вот. Верхушка титан вроде, ручка грамотная на арборах с коротуим форгрипом и без резьбы под руками(я фабричную в разборе не видел, говорят там тоже все в порядке, в отличие от лумиса). Он сильно от фабричного не стал отличаться, просто по цене вышло так же, а человек получил то, что хотел.

post-3239-13148580461289_thumb.jpg

post-3239-13148580601074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня терьерчик есть до 10 грамм. Вроде заебись все, и чуйка прямая есть, и щучек под двушку спокойно вынимает, кидает хорошо, но вот ручка резиновая от репелента облезла вся, на кольцах перехлесты постоянно, лак на стыке треснул и вообще почему-то не покидает ощущение ,что меня наебали :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня терьерчик есть до 10 грамм. Вроде заебись все, и чуйка прямая есть, и щучек под двушку спокойно вынимает, кидает хорошо, но вот ручка резиновая от репелента облезла вся, на кольцах перехлесты постоянно, лак на стыке треснул и вообще почему-то не покидает ощущение ,что меня наебали :pisya:

 

ага наебали, еси на палке с резиновой ручкой написано терьер:):):)...

извини таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага наебали, еси на палке с резиновой ручкой написано терьер:):):)...

извини таких не знаю

Конечно,откуда ж тебе знать то, наверно не рассказал никто, что держак там зачем-то въебали прорезиненный или мякгим пластиком покрытый, который от реппелента разъедается в хлам. Ты хоть попроси у кого-нибудь посмотреть или из чехла достань погляди, или у тебя просто чехол пустой? :pisya:

http://s46.radikal.ru/i113/1109/4d/7a21deb054ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AndreAS

ну ваще-то вопросы к фуджи, а не к палке

второе, еси ты такой мощный рыбак, то давно бы уже знал- все репеленты разъедают пластик...

Конечно же у меня простой чехол и терьер я ваще никогда не доставал, а собираю исключительно чехлы........

 

Можешь написать письмо в МИДУ, шоб оне связались с японами и строго на строго запретили им пользовать держаки, которые не держут репелент.....

 

з.ы. ващет-то есть куча способов избежать различных комаров, не нанося на себя весчь, которая сжигает пластиковую дужку очков за 10-15 минут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dex

спасиба за паздравления...тока я не понял какую ты щуку имеешь в виду? ту 3ху которой я обловил Марша45го? или ту 5ру которая была поймана на 7ку талон?

но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. ващет-то есть куча способов избежать различных комаров, не нанося на себя весчь, которая сжигает пластиковую дужку очков за 10-15 минут.....

Куча? Например?)) Кроме капюшона с маскитной сеткой ещё есть что-нибудь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. ващет-то есть куча способов избежать различных комаров, не нанося на себя весчь, которая сжигает пластиковую дужку очков за 10-15 минут.....

 

Например?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу

смаря какие комары. к примеру наши и новосибирские лечацо ванилином....

магаданские только сверхопасной разработкой советских ученых, но ни одна сволочь к тебе не подойдет и ручку они не сжирают:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

смаря какие комары. к примеру наши и новосибирские лечацо ванилином....

магаданские только сверхопасной разработкой советских ученых, но ни одна сволочь к тебе не подойдет и ручку они не сжирают:):):)

 

Сверхопасная разработка советских ученых, вероятно, зарин? Т.е. в основном она рассчитана на крупных животных, а комары - так, довесок.

 

Ванилин надо попробовать. Одна проблема, ванилин в порошке. Им опсыпаться надоть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...