Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Я вот в этом сезоне 76 лесом отловил наверно 80, а то и 90 процентов рыбалок. Единственное,где я его не использовал - это когда голавля пытался ловить, потому как мелкоту поближе на пару метров кидает и рыбка некрупная в районе полкило, ну и джиг лодочный выше 15 грамм. А так можно одной этой палкой почти все мои потребности перекрыть. Про пять грамм и меньше - нахер вообще и кого такими весами ловить ? Чуть дунуло - вся ваша чуйка по дну по пизде пошла,вместе с пиписочными окуньками и уклейкой. Мне щас еще семерка до 17,5 придет ,вот на осенней Ловати испытаю до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понял, одно, всяк кулик хвалит свое болото-) Ловить мне 801, 862 и 9000ком :mrgreen:.

Если ветра в субботу не будет буду ставить опыты на 5-7-10 и 14 граммах с червяком из младшего манипулятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nb[f[et./

в переводе звучит как тихахуею. изначально речь шла о лучшей джиге до 10гр.

каким хуем тут палки до 17 реальных? (и это как минимум..

т.е. вы все хором хочете сказать, что середина теста самая чувствительная у палки? да нахуй, не Станиславский, но тоже не верю..

 

а когда начинают писать " от 7гр " как током в руку- памперс кончается мгновенно.

да у меня 7 грамм - это блядь по пластунски, 7 грамм уже любая говно-коряга просто грохочет, а палка за пятнашку должна просто убивать нерву на-рас

 

БУ-ГА-ГА, обоссался вдребезги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, одно, всяк кулик хвалит свое болото-) Ловить мне 801, 862 и 9000ком http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif.

Если ветра в субботу не будет буду ставить опыты на 5-7-10 и 14 граммах с червяком из младшего манипулятора...

 

 

801 - 5-7

862 - 7-10

9000 - 10-14

 

Так что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нада беруши брать и повязку на глаза шоб конец не видеть и ощущать ощущать......... ощущать вплоть до галлюцинаций и психбольницы. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nb[f[et./

в переводе звучит как тихахуею. изначально речь шла о лучшей джиге до 10гр.

 

 

ну и в чем вопрос? В вопросе есть от скольки что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записываетесь срочно к ввм на излечение.

 

Хуефый ис меня доктор.Я в последнее время только первые полчаса внимательно ловлю, потом по инерции, с всплесками активности.переловился кажется. Ктобы вылечил :rottenfish:

 

Сильвер! Ты зажралси :mrgreen: 801 от 2 до 7-охуенная удила.Просто ты его зачем то перегружаешь и разочаровываешся. Это джаз, а не военный марш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин, по концу все могут, а ты в руку попробуй!-)

Володя,ты мой пост внимательней почитай-не нужно их манекюрить,все в руку читается(я только учусь джигу,на гуя ФМА маникюр с такими палками-не осознал-а может он и не делал :pisya: ).

Бля,вот не знаю как объяснить-вроде и понимаю и делаю,но есть нюансы мне недоступные.

Пока ВВМ мордой не ткнул и хватку правильную по балансу не объяснил-тупил... :blush:

Я совсем не хочу сказать,что все понял и научился,но хоть понимание начинает приходить.

 

Если ФМА даст мастер класс-пиздец рыбе(это меня не касается,я имею ввиду всех.может поэтому он тихарится :pisya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, одно, всяк кулик хвалит свое болото-) Ловить мне 801, 862 и 9000ком :mrgreen:.

Если ветра в субботу не будет буду ставить опыты на 5-7-10 и 14 граммах с червяком из младшего манипулятора...

Тоже не понял,это ты на 801 собрался вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая имха если есть возможность иметь три палки в лодке ( а лучше 4)6 то набор: 801, 842, 9000 по джигу лучший:), а если нужна только одна палка для закрытия весов 3-17 + резина то крой лесной 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая имха если есть возможность иметь три палки в лодке ( а лучше 4)6 то набор: 801, 842, 9000 по джигу лучшийhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif, а если нужна только одна палка для закрытия весов 3-17 + резина то крой лесной 76

 

Андрей, 9000-ком больше 17 комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1960: максимум кидал 24 + резина, не силовым, изжоги не вызвало, но при проводке есть ощущения что както проваливается чтоли, короче както не так:), 20+резина все нормально неприятных осчучений нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая имха если есть возможность иметь три палки в лодке ( а лучше 4)6 то набор: 801, 842, 9000 по джигу лучший:), а если нужна только одна палка для закрытия весов 3-17 + резина то крой лесной 76

 

Озадачил,поеду еще раз посмотрю.

Мне показался в магазине колом, и о 3гр там речи не было.

Первая понравившаяся палка-именно этой фирмы(в строю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял,это ты на 801 собрался вешать?

и на него тоже, а красным начирикал, патамушта он лучший! А вот с 62м дружба трудно даеться, начиная с доставки из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на него тоже, а красным начирикал, патамушта он лучший! А вот с 62м дружба трудно даеться, начиная с доставки из Москвы...

Тогда соглашусь,что ты просто тащишь :pisya:

Бля,даже 10 до хуя(по моему дилетантскому мнению)

862-супер,может просто не полюбил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куркули, а:mrgreen: Штук 5 по ходу 9000-ков минимум на толпу. Кто не понял сути сего девайса после пары рыбалок, готов избавить от бремени и принять в дар:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, НЕ ВЗДУМАЙ. голодать начнёшь - тогда и продашь. дуэт, он и в африке дуэт..

У меня он тоже раскуривался туго, но если нужно пешком и всё - возьму именно его на взрослую рыбу.

 

сержио мишин

маникюр нужен для твоего бокового зрения. пялится не нужно, само в глаз лезет . Это стерео, без визуальной состовляющей ловить можно, но ... стерео лучше, и в руку и в глаз.

ну и ловля в ветер. здесь маникюр даст тебе шанс увидеть дно там, где некрашеные атсасут.

но доминирующий не красный, или белый или жолтый флюр. красным только контрастные полоски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куркули, а:mrgreen: Штук 5 по ходу 9000-ков минимум на толпу. Кто не понял сути сего девайса после пары рыбалок, готов избавить от бремени и принять в дар:mrgreen:

Обладатели вообще странные люди-я Костю 1960 попросил показать,он мне хуй нарисовал в ответ :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, НЕ ВЗДУМАЙ. голодать начнёшь - тогда и продашь. дуэт, он и в африке дуэт..

У меня он тоже раскуривался туго, но если нужно пешком и всё - возьму именно его на взрослую рыбу.

 

сержио мишин

маникюр нужен для твоего бокового зрения. пялится не нужно, само в глаз лезет . Это стерео, без визуальной состовляющей ловить можно, но ... стерео лучше, и в руку и в глаз.

ну и ловля в ветер. здесь маникюр даст тебе шанс увидеть дно там, где некрашеные атсасут.

но доминирующий не красный, или белый или жолтый флюр. красным только контрастные полоски..

Александр,я уж догадался-тебя шифрую :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нах тащишь! Кручу как нанятый-) Серега, на следующей рыбалке повесь 14 с манипулятором, закинь не силовым и проведи классической. Этот парень даже не чихнет, про ноговолочение и речи нет. Поверь, я за 2 года чË тока с ним не делал, жив дурилка. Но чисто вжиг до 10 ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели вообще странные люди-я Костю 1960 попросил показать,он мне хуй нарисовал в ответ http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Сергей не помню я, извини.

У меня в ИМХ, а у Ерёмина вроде в ГЛХ. Свидимся покажу.

А вот перегружать его просто не хочу, поэтому выше 17 пойду в ЛЕСники, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панаписали...пЕздец...а из всего базара видно одно- половина конфы ваще джигом не умеют ловить...

БЛЯ ЭТА КТО Ж В ЛОДКЕ В ВЕТЕР ПАЛКУ ВЕРХ ПАДЫМАЕТ?....

 

 

бля для чудил "трехграмовых". в лодке палка вниз чуть вправо или влево в зависимости от направления ветра и чуялка увеличивается в разы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...