Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какой нах тащишь! Кручу как нанятый-) Серега, на следующей рыбалке повесь 14 с манипулятором, закинь не силовым и проведи классической. Этот парень даже не чихнет, про ноговолочение и речи нет. Поверь, я за 2 года чË тока с ним не делал, жив дурилка. Но чисто вжиг до 10 ищу

Сдаюсь,наверное все разное-ну на хуя мне 14 с резиной вешать на 801,если у меня 862 стучит от 5 четко????

Володя,может в ручке дело?

Ты же сам обратил внимание,что у меня вставки кривые-резинопробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин, чуть позже узнаем, д.Саша согласен на 'доширак'-)

Я,конечно,пытаюсь составить словарь ФМА,но доширак там нет(лапша-типа сопливая???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

да...даж четыре штуки:)....

буду ли все брать не- зна, но парочка точно.

Причем из них целых два достаточно дешевые.

 

 

описывать не буду, ибо все еще на воде не смотрел....как тока просмотрю- скажу.

Об одном точно может сказать Декс...о монолите. странно шо он говорит о 76 ЛЕСе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забивай себе мосх-) Серега, скажи, осенью аджига самая вкусная???

Нужно ждать орехи и не проебать горький перец и зелень,чеснок в придачу-много :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

J.Silver

нету среди них америкосов. еси до зимы появицо новая серия Талона- может там че буит. по остальному скажу- еси тока делать билдерскую сборку. все шо до 15 грамм- японы исключительно должны быть-жесткое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Володя,переходи на одночастники GLX тогда уж,там выбора до фига, в той же WRR хотя бы.

Кто знает, почему у Лумиса и америкосов вообще такая приверженность к одночастникам, у нас поэтому четыре-пять моделек двухчастных всего и крутится, других нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нтв* на мириканском канале про охоту-рыбалку , показывают парней с одночасниками из гликса, которые работают с бассом аля 'Покер', хватаясь за середину. Мне брательник, после увиденого, задал простой вопрос: Разве так можно? Лично меня останавливает длина и шнг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аджига будет.

Принимаю заказы-закупать можете сами.Мое дело изготовить вкусно,продукты плохие-делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Володя,переходи на одночастники GLX тогда уж,там выбора до фига, в той же WRR хотя бы.

Кто знает, почему у Лумиса и америкосов вообще такая приверженность к одночастникам, у нас поэтому четыре-пять моделек двухчастных всего и крутится, других нету.

Машины большие. Катера пластик а не пвхашки, там же часто сразу пеналы-выемки у катеров делают под одночастники. Ну и климат у них позволяет катера постоянно на воде держать. Просто практично у них и не практично у нас. Ну по пересылке ты тоже сам понимаешь, 76й одночастник сюда официалы не везут, а интернетчики не высылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины большие. Катера пластик а не пвхашки, там же часто сразу пеналы-выемки у катеров делают под одночастники. Ну и климат у них позволяет катера постоянно на воде держать. Просто практично у них и не практично у нас. Ну по пересылке ты тоже сам понимаешь, 76й одночастник сюда официалы не везут, а интернетчики не высылают.

Ну когда рыбачишь-то похуй,одночастник или двух. Проблему вижу тока в перевозке и хранении,совсем неудобно, нужно где-то на базе или в гараже хранить,или в Тахере :mrgreen:, зато выбор на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

нету среди них америкосов. еси до зимы появицо новая серия Талона- может там че буит. по остальному скажу- еси тока делать билдерскую сборку. все шо до 15 грамм- японы исключительно должны быть-жесткое ИМХО

А что ожидается у Талонов?...ооочень интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олег777

тока со слов. новая серия( в топе как я понимаю). с использованием той фишки которую Глумис делал(20% легче и т.д...то шо в НРХ рекламилось)....ждем, как увижу- скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе.

1) я тя паздравляю что ты наконец-то поймал щуку.

2) монолит по сравнению с ЛЕС-гавно.Минусы-ручкагавно,кольцагавно,окунясливаетпиздецпростокак. Плюс один-в 2 раза дешевле. Хотя склонен согласиться что по жирным рыбам на лёхкий джиг монолит до 7гр(и до 12) ахуенен. Правда заводской лес тоже гавно. Всё заводское гавно.

3) Питерцы да,странные. джигом ловить ваще не умеют.Они ещё и катухой по ходу анимацию делают...

4)сам щяс под джиг 2-12гр пользую варивас виоленте vll-77f-t.она сука рокфишевая ещё и дипы твитчит,правда до 6см.

5)МНХ s842-2заебись,но до гарика842глх не дотягивает хоть тресни. Плюс в том,что ооочень дешевле.

 

На следующий сезон куплю себе 862. сёдня кидал джижку 8-14гр им,очень понравилось. Даже больше понравилось то,что когда мне это надоело,я поставил атвод-ахуенна,а потом вобы дёргал -тоже впечатлил. только ручкагавно.

А может быть и черик 70,тоже по своему ахуенна,ещё буду на воде сравнивать.

А ещё куплю лес до 17,лес до 7,лес 86 до унции и лес 96 до 56.ну и ламик 7 до 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...