Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Сверхопасная разработка советских ученых, вероятно, зарин? Т.е. в основном она рассчитана на крупных животных, а комары - так, довесок.

 

Ванилин надо попробовать. Одна проблема, ванилин в порошке. Им опсыпаться надоть?

Нажраться ванилину до изумления- чтобы вонять сдобной булкой... мухи заебут, а комары такого мудака жрать не будут :mrgreen: Нафталин эффективней.

Нормальный Фуджевский держак не портится от реппелента, если он не с чумового производства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О репелентах. Тут в своем универсаме на полочке заметил занятную штуку - называется "браслет от комаров". В общем в пластиковом пакетике три браслетика, типа силиконовых, шириной 6-7мм. Разноцветные. В инструкции сказано:

"Хватает на месяц, если носить не более 6-8 часов в день и далее убирать в полиэтиленовый пакет. Радиус действия до 1 метра"

По сути штука интересная очень. Ведь можно взять 3 браслета - по одному на каждую руку и третий повесить на жилетку в районе воротника или же на керку сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажраться ванилину до изумления- чтобы вонять сдобной булкой... мухи заебут, а комары такого мудака жрать не будут :mrgreen: Нафталин эффективней.

Нормальный Фуджевский держак не портится от реппелента, если он не с чумового производства..

1. Жаль ты не был в новосибе, томске и омске. тогда бы не тормозил бы...

2. праильно ли я понял, что ты обвиняешься МК в подделке держаков..так?:)..

 

 

БАЛУ

пакетик за пять копеек-обтираешь руки, лицо....спасает очень сильно, причем даж ос при этом не притягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

спасиба за паздравления...тока я не понял какую ты щуку имеешь в виду? ту 3ху которой я обловил Марша45го? или ту 5ру которая была поймана на 7ку талон?

но все равно спасибо!

да,да,да. Песдить не мешки ворочать. Хоть бы один раз выложил фото в доказательство своих пиздабольств.

Я про первую щуку на сенеже ёпт. Хотя небось снова напесдил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да,да. Песдить не мешки ворочать. Хоть бы один раз выложил фото в доказательство своих пиздабольств.

Я про первую щуку на сенеже ёпт. Хотя небось снова напесдил.

да пашел ты на хуй!!!

заебал

post-3048-13149881186297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пашел ты на хуй!!!

заебал

 

Миша,а ты ваще конченый пиздабол внатуре. На фотке блять ТАЛОН?! Там галимая яйка и жабка на полтораху,а никак не "щука на семёру" и нихуя не марш45 ©

Или ты чо,с берега на Сенеже ловил? Монстр ёпта! Проффе,хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Мишаня одну и ту же килушку с разными приманками в пасти решил зафотать. С джерком фотки не хватает :mrgreen:

 

Да уж.И тема талона не раскрыта. Бля, довели человека "покажи фотки,покажи фотки..." :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ,ни один держак не испортился от репелента. Такой фигни,как на фото не видел ....... Похоже *царь то ,ненастоящий!*(с). Те фудзи-левое.....http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Мишаня одну и ту же килушку с разными приманками в пасти решил зафотать. С джерком фотки не хватает http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

В этой щуке,что на разных фотах,где-то 2500+-.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ,ни один держак не испортился от репелента. Такой фигни,как на фото не видел ....... Похоже *царь то ,ненастоящий!*(с). Те фудзи-левое.....http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/wacko.gif

 

даже с покрытием типа " софт тач " ? сам такими не пользовался , но думаю , запросто облезть может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что горе конское и тут насрало, а я не вижу гыгыгы. :pisya:

И вам советую. Пусть усираеться до бесконечности. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с покрытием типа " софт тач " ? сам такими не пользовался , но думаю , запросто облезть может

 

лезет,ещё как лезет. На НС стейдж у приятелей на двух палках такая же хуета. так что не песдить-японы не дураки,они ультразвуком пользуются-им западло на себя всякую хуету лить,вот и делают такие держаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный пластиковый держак от репеллента не облезает, а этот ,не знаю как называется ,может и "софт тач", он как обрезиненый как будто, вот и облысел. Вобщем тут мидовский МК облажался. Еще у меня в свое время рестив был, продал потом за пол цены - он примерно столько и должен стоить, ничуть не жалею,и больше изделия этой фирмы, особенно российской разработки не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreAS

гыы...прикольно- во всем виновата палка...даж еси брызгаешь всякой фигней:)

с

Да дело даже не в держаке. Просто такое ощущение, что хотели сделать палку класса премиум, а взяли и просто поставили необычнай неудачный держак и титановые кольца (на которых заябывают перехлесты). А когда я узнал отпускную оптовую цену ни эти изделия, то вообще охуел. Причем зная аппетиты наших барыг, представляю сколько стоит на выходе с фабрики эта хуйня, думаю долларов сто максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AndreAS

так вот бля и поставили гламурный(дорогой) катушкодержатель(причем по настоянию японцев)..

какие отпускные цены? береш розницу- отнимаешь 35-45% вот и приблизительная оптовая цена...у всех такие РРЦ- любую палку возьми.

По поводу- отпускных цен- возьми любую японскую палку- по розничной цене(даж в нет магазине) добавь 30% за растаможку, 10% доставку- вот тебе и розничная цена палки здесь в москве. а то шо бирет дилер- это его мастерство договорицо с производителем, в японии стандарный прайс идет 15-20%....

ну и смари скока зарабатывают барыги....

 

 

з.ы. на втором уровне- комаров до фига и холодновато. пытаюсь пробицо на третий слой сумрака...там грят комаров нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...