Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

AndreAS

так вот бля и поставили гламурный(дорогой) катушкодержатель(причем по настоянию японцев)..

какие отпускные цены? береш розницу- отнимаешь 35-45% вот и приблизительная оптовая цена...у всех такие РРЦ- любую палку возьми.

По поводу- отпускных цен- возьми любую японскую палку- по розничной цене(даж в нет магазине) добавь 30% за растаможку, 10% доставку- вот тебе и розничная цена палки здесь в москве. а то шо бирет дилер- это его мастерство договорицо с производителем, в японии стандарный прайс идет 15-20%....

ну и смари скока зарабатывают барыги....

 

 

з.ы. на втором уровне- комаров до фига и холодновато. пытаюсь пробицо на третий слой сумрака...там грят комаров нету....

Я бы сказал так - берешь розницу и делишь на 2,5 - 3,5 и получаешь закупку там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gore

А у тебя что, там комаров с мошкой нету вообще, в интернет-рыбалках :pisya:

Как же нет. Есть. И мошки есть и комары. Но больше всего - тараканов (спец.порода - горские).

 

Правда, в отличие от офлайна, эти маленькие существа милые, добрые и очень ранимые. Дохнут от ванилина. Страшно представить, что будет с ними от корицы. Вероятно, разорвет в клочья.

 

 

Вспомнился анекдот. "Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает в клочья".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу - тут другое дело- если постоянно и везде быть настоящим итальянцем- поневоле возникают вторичные признаки этой субкультуры- любовь к сладким запахам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу

ну как грицо- мое дело предложить...а ты травись химикатами...

мошка и комары не мрут от ванилина, а не садяться....

включи моск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пардон, в кроях не шарю.

Миша, а вот эта серия Кроев для джиги St.Croix Legend Tournament (259 см., 7-21 гр., 6-14Lb). Посмотрел тест на фишингпланете, понравилась. От ЛЕСа чем отличается?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

мне европейская серия совсем не понравилась...длинные ваще гавно...тем более при наличиии легенды и леса-непонятна на фига она нужна...

из всей серии понравились две палки- одна отпала, когда ее мороз протестил и пабырому продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

мне европейская серия совсем не понравилась...длинные ваще гавно...тем более при наличиии легенды и леса-непонятна на фига она нужна...

из всей серии понравились две палки- одна отпала, когда ее мороз протестил и пабырому продал...

Поверю наслово. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно быстро пришла (8 дней) ЛЕСная посылочка, мне семерка до 17,5 Жеке Выборгскому 76, вышло меньше десятки за палку. Еще есть время как следует оттестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 76м чудно половил 5 граммовой головой на камнях (в канале). Все и видно, и слышно. А если еще поставить тонкий шнурок...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно быстро пришла (8 дней) ЛЕСная посылочка, мне семерка до 17,5 Жеке Выборгскому 76, вышло меньше десятки за палку. Еще есть время как следует оттестить.

 

Просто здорово. Как бы мне магазины обойти? Нихрена в аглицком не рублю, соответственно и в посылках тоже. Если кто будет заказывать Лес буду рад присоединится (не бесплатно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romul78 ввм , БОНД

 

Пашли на ХУЙ!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Не нахуй! А в ПИЗДУ! Это очень важно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто здорово. Как бы мне магазины обойти? Нихрена в аглицком не рублю, соответственно и в посылках тоже. Если кто будет заказывать Лес буду рад присоединится (не бесплатно.)

 

Присоединяюсь на 76 LES, если Stern со скидкой не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж клич кидал, тока Жека присоединился, а так можно до трех палок заказать в один тубус. Но у меня еще есть желание кое-чего прикупить, но наверно уже не в этом сезоне, может быть в качестве подарка к новому году. Если что,сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж клич кидал, тока Жека присоединился, а так можно до трех палок заказать в один тубус. Но у меня еще есть желание кое-чего прикупить, но наверно уже не в этом сезоне, может быть в качестве подарка к новому году. Если что,сообщу.

С удовольствием присоединюсь к заказу, в принципе не тороплюсь.

LES86MHF2 8'6" MH Fast 2 8 - 17 3⁄ 8 - 1 5.2 5 $ 380

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пох! для лодки.

 

А ограничение на пересылку спиннингов с транспортной длиной выше метр шестьдесяти разве отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ограничение на пересылку спиннингов с транспортной длиной выше метр шестьдесяти разве отменили?

Я спрашивал у чувака с ебая, он написал ,что больше 7 выслать не может. А так ни разу не заказывал одночастники,так что даже и не знаю ,что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж говорил 180. 7- это уже 2 метра ведь?

Не,ни хуя.

"Can not ship 1 rods over 7' in length." Я перевел, что больше семерки в длину не послать, об этом и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встречался с AndreAS'ом, забрал у него свой новенький LES76, за что ему огромное спасибо. На обратном пути решил завернуть на карьер, опробовать (совершенно случайно:rolleyes: в машине завалялась катушка и коробочка с окуневыми приманками). Понятно, что эта палка не для пиписни, но все равно ловить нано-окуньков на поводковую очень прикольно. Хочется срочно испытать его на нормальной рыбе. (Бля, вот где бы её найти...):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует одно

Питерцы наконец-то начали вЪезжать в Кроя!!!!

Может в скором времени доберуцо и до правильных палок:)...незя же молицо одному лумису:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...