Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Да, бланки вообще всегда и на всех удочках залачены. Но если ты имеешь в виду шершавость - то она есть. Лак и шершавость - это разные вещи. Шершавый бланк все равно покрывается лаком. Просто если бланк гладкий, то это его перед залачиванием еще и шлифуют. А тут он не шлифованый. Как оказалось - эта хуйня сильно влияет на строй, делая удочку более жесткой. Сам бы никогда не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, а поподробнее можно. На жесткость влияет шлифовка? Т.е. шлифованный бланк более жесткий, нежели такой же бланк, но не шлифованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

наоборот

хотя мне тяжело выразить это словами, но они однозначно разные

 

Надо же. Интересна физика процесса. Может быть из-за того, что бланк тоньше становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. Интересна физика процесса. Может быть из-за того, что бланк тоньше становиться.

и наружный диаметр трубы уменьшается. Проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я ебал твой склярос!!! люблю братьев-пацаков из РБ, но 8"ка Сара - МОЯ .

 

Кальций, я и сам вполне могу опредедится со шрифтом. это деликатный такой намёк тебе прогуляться до хуя

 

зы очень лично и сугубо персонально

Изменено пользователем ФМА
Спокойне, барин, спокойнее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

 

Максим, скажите пожалста, почему на два удилища, разные по серии, цена практически не отличается?

Ведь Мистиковская серия дороже из-за колец и материала.

Я говорю про идола и интуишина.

Цена идола снижена, наверно, из-за не титановских колец. Но материал бланка ведь отличается.

Разница около 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Идол то не в титане? а просто на К-серии. А разница в цене материала там никакая. Поэтому вся разница в цене - это разница в стоимости комплекта колец Y и К серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Идол то не в титане? а просто на К-серии. А разница в цене материала там никакая. Поэтому вся разница в цене - это разница в стоимости комплекта колец Y и К серий

 

 

 

 

Тыгда шо лучше?

Для твича воблеров?

Ими нормально ловить камсином-папой, орбитом 80, 110, Магалоном. Какие вобы не продёргиваются нормально?

В следующем сезоне будут телескопы. Достойная замена Шимане? А то её уже надоело продовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыгда шо лучше?

Для твича воблеров?

Ими нормально ловить камсином-папой, орбитом 80, 110, Магалоном. Какие вобы не продёргиваются нормально?

В следующем сезоне будут телескопы. Достойная замена Шимане? А то её уже надоело продовать.

Для воблеров я бы выбрал Идол. Однако для меня малопонятный термин "не продёргиваются"

Для перечисленных воблеров вполне нормально

Телескопы... Ну они довольно дешевые и малоломучие. Так вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, эт не то!

 

Хочется подержать яё окоянную на "палке".

 

 

 

так ты поймай сначала как рекомендуют, потом привяжи и держи. заодно свою палку протестируешь:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex, не вводи человека в заблуждение!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Под лосося лучше всего вот такую. Лучше конечно длину побольше взять. Метров 100. Ну на крайняк связать три полотна.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

Ты не прав. Нафига высота 3 метра? Сёмга в реки у дна идёт,а реки не шибко глубокие,особенно недалеко устья.

 

 

Как это не прав! Ни хуя! Я протестую! (Бросаю с размаху потертый треух о землянной пол в землянке) Выгребать лучше до устья в морской части. З метра в самый раз, чтоб не перепрыгивала! Бывает и 8 метров мало! Если в реке - можно и сложить в 2 раза!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Универсал!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...