Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

 Так а как бороццо с само закрытием сайта баджера? я и так вчера 7часов комп лечил от вирусов, сейчас очкую заходить  с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так а как бороццо с само закрытием сайта баджера? я и так вчера 7часов комп лечил от вирусов, сейчас очкую заходить с него.

Если "очень надо", то захожу ч/з безопасный браузер KIS-а, а вообще, лучше этого не делать, пока не вылечатhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты говорил, что по весне будет партия каких-то мега-понтовых (но бюджетных) ножиков. Что-нибудь слышно про них?

Хуй там :(

Если "очень надо", то захожу ч/з безопасный браузер KIS-а, а вообще, лучше этого не делать, пока не вылечат

Я так думаю, что его и не вылечат. Как мне сказали - вирус оттудова удален, но че то там осталось безвредное, но идентифицируемое как вирус.

Одно могу сказать - лечить дальше это не будут, так как это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что его и не вылечат. Как мне сказали - вирус оттудова удален, но че то там осталось безвредное, но идентифицируемое как вирус.

Одно могу сказать - лечить дальше это не будут, так как это невозможно.

Дурачки у вас айтишники.

Дайте Кальчо 10 т.рублей он все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачки у вас айтишники.

 

Я думаю что не дурачки, а лентяиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png.

 

Я так думаю, что его и не вылечат. Как мне сказали - вирус оттудова удален, но че то там осталось безвредное, но идентифицируемое как вирус. Одно могу сказать - лечить дальше это не будут, так как это невозможно

Ну и зря, пока будет такая "идентификация", сайт будет блокироваться средствами защиты пользователей, со всеми вытекающимиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Одно могу сказать - лечить дальше это не будут, так как это невозможно.

 

Касперский говорит:

jquery-1.3.1.min.js Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Iframe.cvl 01.04.2012 19:47:59

jquery-1.3.1.min.js Запрещено: Trojan-Downloader.JS.Iframe.cvl 01.04.2012 19:47:59

 

Я не знаю, есть там вирус или нет, но факт в том, что касперский рубит на rhy. скрипт, который, наверное, нужен для правильной работы сайте (ну не просто так его запихали, ведь верно?), а это есть хреново

jquery-1.3.1.min.js

Это библиотека программ, у других он работает нормально, тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, за такие шутки яндекс уберет ваш сай из поиска и пиздец инет торговле.

 

Пюзделей хороших айтишникам дать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касперский говорит:

 

 

Я не знаю, есть там вирус или нет, но факт в том, что касперский рубит на rhy. скрипт, который, наверное, нужен для правильной работы сайте (ну не просто так его запихали, ведь верно?), а это есть хреново

jquery-1.3.1.min.js

Это библиотека программ, у других он работает нормально, тут нет

 

 

Макс, за такие шутки яндекс уберет ваш сай из поиска и пиздец инет торговле.

 

Пюзделей хороших айтишникам дать надо.

 

1. Чем хуевее работает сайт, тем лично мне лучше:) Я торгую оптом, сайт - розницей. Не будет розничного сайта - магазины у меня лучше будут покупать

2. Сайт очень старый. ХЗ как это называется, в общем выцепить оттудова всю хуйню архисложно и легче забить на это болт

3. Я с рабочего компа хожу на сайт и проблем нету ваще

4. Скоро (месяц-два) будет новый сайт + отдельные тематические сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новые сапожки протестил - Суперлайт Полар Экстрим

http://forum.maxfishing.net/uploads/1332683884/gallery_3015_118_4366.jpg

 

С нетерпением жду появления таких сапог в разделе "Тесты и халява" !:rolleyes:

Пока ещё на лёд гоняем вовсю .:017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касперский говорит:

 

 

Я не знаю, есть там вирус или нет, но факт в том, что касперский рубит на rhy. скрипт, который, наверное, нужен для правильной работы сайте (ну не просто так его запихали, ведь верно?), а это есть хреново

jquery-1.3.1.min.js

Это библиотека программ, у других он работает нормально, тут нет

 

Каспер перестраховщик,возможно в одном из скриптов ошибка похожая на код (часть кода) этого трояна,ну или какой то кусок остался

 

 

Думаю проблема решаема обновлением библиотеки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, по буру, который на фото у покера и ты пишешь, что им сверлил, ножи нормальные будут отдельно к следующему сезону по 250 руб за комплект и будут ли они подходить к море, я так понимаю идея цельноспиженная и ручкааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, по буру, который на фото у покера и ты пишешь, что им сверлил, ножи нормальные будут отдельно к следующему сезону по 250 руб за комплект и будут ли они подходить к море, я так понимаю идея цельноспиженная и ручкааа

А откуда цифра 250р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня порог в цене на ножи, после которого не имеет смысла покупать бур, как то так

К этим бурам ножи будут точно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этим бурам ножи будут точно дороже.

Ну ждать новых ножей смысла нет.

Если я куплю тупо моровские родные то подойдут?

Они сколько стоят то примерно? 130 нужно брать если я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ждать новых ножей смысла нет.

Если я куплю тупо моровские родные то подойдут?

Они сколько стоят то примерно? 130 нужно брать если я правильно понял?

от 600 до 1200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ждать новых ножей смысла нет.

Если я куплю тупо моровские родные то подойдут?

Они сколько стоят то примерно? 130 нужно брать если я правильно понял?

Не, пока ждать нихуа не надо. Там еще дорабатывать много что надо в этом буре. и скорее всего я тупо не успею добить его до начала сезона. Так что их ножей ждать не надо.

Рапаловские конечно подойдут к нему, тольку хули толку - лучше сверлить он не будет, так как проблема не в угле заточки ножа, а проблема с углом установки ножа - его надо увеличивать. Но можно обойтись и подскадкой, которая ставится между винтами и режущей кромкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду появления таких сапог в разделе "Тесты и халява" !http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Пока ещё на лёд гоняем вовсю .http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/017.gif

 

 

видел эти сапоги вживую,хочу такие же!Прошу записать меня в очередь на тест или покупку.

 

Баффины покупал - не понравились, макбутсы не просыхают и голенище промокает,а здесь всё как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...