Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

оба красных бери, до синего 99% ДОЕБУТСЯ.

 

Синий точно категорически нет; д.б. яркого цвета. Плюс светоотражательные поебушки на плечах и спине

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим Петрович, а скоро ли новый сайт Badger заработает?

Нееее, не скоро. Щас сначала лодочный, потом снастевой, а потом уже общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в фирме нет в продаже оранжевого спасика,то это не фирма ,а туфта! :pisya: Хорошо, что хоть кепки яркокрасные есть. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, предложи что нибудь из твоих шнуров по цене около 1000 руб. в размере 0,12-0,14 с разрывной нагрузкой килограмма на 4-7 (лучше тоньше), до этого использовал Spider Wire Stealth 0,12, мне так он нормальный

на сайт баджер.ру заходить страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, предложи что нибудь из твоих шнуров по цене около 1000 руб. в размере 0,12-0,14 с разрывной нагрузкой килограмма на 4-7 (лучше тоньше), до этого использовал Spider Wire Stealth 0,12, мне так он нормальный

на сайт баджер.ру заходить страшно

Подожди недельку - придут мои Мистики. Дешево и вполне качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, подскажите, чем нитка MicroJig game отличается от Trout Ultra? И будет ли в номере 0.4?

Отличается цветом. А будет в этом году только то, что заявлено на сайте. В следующем году будет существенное расширение ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается цветом. А будет в этом году только то, что заявлено на сайте. В следующем году будет существенное расширение ассортимента.

 

 

На Баджере висит ближайшая поставка - июнь. Хуйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Какойто писдец. Оформляю на Баджере заказ, там хуйня какая-то. Добавляю в корзину один товар, а там оказывается другой. Добавляю блесну 1шт., а в корзине их 5шт.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Какойто писдец. Оформляю на Баджере заказ, там хуйня какая-то. Добавляю в корзину один товар, а там оказывается другой. Добавляю блесну 1шт., а в корзине их 5шт.

???

Чесно нихуя не знаю:) Я не виноват. Звани 3218880, спрашивай менеджера инет-магазина Надю и проси записать заказ под диктовку, объяснив что нихуа не получается на сайте и вирусы заебали. Ей же скажи "про скидку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного сайт не глючит ВООБЩЕ? Как-то давненько вылезло сообщение от НОДа что, мол, троян - изолирован, и всё, больше не вылезало. НОД стоит ESET NOD32 Business Edition, обновляю кодами из инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...