Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Чем можно там другим ловить? (Да, дно естественно торф жидкий)

По мне так все просто для травы и гавна на меляке нужно иметь всего 3 блесны:

ряссанен 70/10, минноуспун (размер в зависимости от размера рыбы) и марш45.

И золотой ключик у вас в кармане.

Подробности на водоеме. :pisya:

зы По волкерам отдельная сестня, купи в баджере несколько штук пока остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МП, Покер - спасибо.

Так она и была - проблема с реализацией. Все в точности, как описал МП - сначала вертухи, короткие забросы - но и там зацепы (надо, кстати, на лето тройники - незацепляйки - брал парочку для экспериментов - неплохо). Марш - плюх на скорости - эффектные выходы, но реализация - 15-20%. И вторичной догонки не было. А вот при проводке в толще - видишь движуху или бурун - кладешь на дно - дерг-есть.

Из волкеров пока был только тампакс Хеддон самый здоровый, надо наверное размер уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, у твоей конторы на складе не валяется ни в каком углу алюминиевая часть с ручками от мора айс про? накрылась по ходу ручка, любой телескоп, подойдет, самовывоз гарантирую в четверг или в пятницу, будешь выкидывать свой красный на помойку сообщи плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из волкеров пока был только тампакс Хеддон самый здоровый, надо наверное размер уменьшить.

Хеддон большой даже я не смог разловить, нужно рыбку от 1,5 кг наверное в количестве.

Бери Максовские новые. У меня прототип покрашенный в красное и лаком нанесены белые хуевинки. Уже весь в дырах и воду набирает и тонуть пытаецо, но все равно ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, у твоей конторы на складе не валяется ни в каком углу алюминиевая часть с ручками от мора айс про? накрылась по ходу ручка, любой телескоп, подойдет, самовывоз гарантирую в четверг или в пятницу, будешь выкидывать свой красный на помойку сообщи плиз

Напомни завтра в личку - гляну на складе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь 5 штук есть ему на замену, так что его в музей Баджера можно сдать. :pisya:

Сдай его в музей Эко-Фиша - это теперь их приманка. У меня она тока в этом году и пиздец. В следующем году будет уже другой волкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай его в музей Эко-Фиша - это теперь их приманка. У меня она тока в этом году и пиздец. В следующем году будет уже другой волкер.

 

А у этого название есть,чтобы не забыть спросить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай его в музей Эко-Фиша - это теперь их приманка. У меня она тока в этом году и пиздец. В следующем году будет уже другой волкер.

Нихуя не понял, но хорошо что 5 штук взял.

Парни, ахтунг, на складе штук 100 осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеддон большой даже я не смог разловить, нужно рыбку от 1,5 кг наверное в количестве.

Бери Максовские новые. У меня прототип покрашенный в красное и лаком нанесены белые хуевинки. Уже весь в дырах и воду набирает и тонуть пытаецо, но все равно ловит.

 

 

На большой хеддон поймал огромную щуку грам на 400http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif. Это мой первый опыт ловли на волкер. Артём ты ловил на прототип который сейчас в серии? Какой размер, вес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик, не помнишь где ты писал про Фурии. Я точно помню читал здесь на сайте, а где??? Не нашел....

Неа, не помню.

 

касперский 6,0 никогда не орет на баджер

Да там была массированная атака на сайт, а поскольку сайт очень старый, то вылечить до конца не удается. А поскольку щас новые сайты запускаем, то со старым разбираться не с руки. Я даже не знаю - вылечили его или нет. Да, собственно, это и не моя проблема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уж месяц как кричит:)

Да,просто предупреждение..для народу,шоб знали :rolleyes:

 

касперский 6,0 никогда не орет на баджер

 

ггг :mrgreen:

 

раритет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блят... А где нибудь есть по Фуриям краткая инфа и ттх?

Тубулары

FJT604 Lenght 6’4” (198cm) /extra fast action / lure 0,8-5g / line 1-4lb (0.2-0.4PE line)

FJT700 Lenght 7' (213cm) /extra fast action / lure 1-7g / line 1-5lb (0.2-0.5PE line)

FJT706 Lenght 7’6” (228cm) /extra fast action / lure 2-9g / line 1-6lb (0.2-0.5PE line)

FJT800 Lenght 8' (244cm) /fast action / lure 2-15g / line 1-7lb (0.2-0.6PE line)

FJT806 Lenght 8’6” (259cm) /fast action / lure 3-17g / line 1-8lb (0.2-0.8PE line)

Солиды

FMJ600 Lenght 6' (183cm) /extra fast action / lure 1.5-7g / line 1-4lb (0.2-0.4PE line)

FMJ610 Lenght 6’10” (208cm) /extra fast action / lure 2-9g / line 1-5lb (0.2-0.5PE line)

FMJ706 Lenght 7’6” (228cm) /extra fast action / lure 2-11g / line 1-6lb (0.2-0.5PE line)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...