Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Макс, в прошлом(или позапрошлом) году , ты хотел в суперлайты (взять самый большой размер), вставки баффиновские внедрить.

Инересно, что получилось.

В субботу как раз поеду первые образцы тестить. Вставка как у Баффина что то типа между Траппером (-70) и Титаном (-100), по массе раза в 1.5-2 легче Титана. Форма сапога пока не полностью удовлетворила - больно на Титан смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В субботу как раз поеду первые образцы тестить. Вставка как у Баффина что то типа между Траппером (-70) и Титаном (-100), по массе раза в 1.5-2 легче Титана. Форма сапога пока не полностью удовлетворила - больно на Титан смахивает.

 

 

Ясно. То есть, это заводской уже вариант получается.Отпишись потом, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. То есть, это заводской уже вариант получается.Отпишись потом, что получилось.

А можна будет на уже купленых Лайтах вставку поменять? А то я вставки только с помощью Гу снимаю, если его нет - сплю в черевичках :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можна будет на уже купленых Лайтах вставку поменять? А то я вставки только с помощью Гу снимаю, если его нет - сплю в черевичках :mrgreen:

Неее, это совсем другие суперлайты. С теми что у тебя ничего общего не имеют кроме бренда. У тебя модельные сапожки, а это реальные говноступы. Выглядят с расстояния 1м как БаффинТитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это совсем другие суперлайты. С теми что у тебя ничего общего не имеют кроме бренда. У тебя модельные сапожки, а это реальные говноступы. Выглядят с расстояния 1м как БаффинТитан.

То есть, я в них красивее :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивее, моднее, манернее и метросексуальнее:)

... и Коля мне серебрянные сапоги снимает! Ауеть!

Гусаковский увидит, даст в грудь, как Горскому :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и Коля мне серебрянные сапоги снимает! Ауеть!

Гусаковский увидит, даст в грудь, как Горскому :004:

Гусаковский нынче никому не даст - у него пальчики болят - нехуй налима тоннами хуярить на тонкую плетенку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомни - тебе спиннинг один и резину от Декса - больше ничего?

Ну если возможно,воблеров штук 5 на траута на текуху и стояк на Ваш вкус.

Пы.Сы. У этого человека,2 автобуса,осуществялет перевозки в финку,может понадобится когда Вам.Они очень ответственные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, с год назад по моему здесь была тема по забродникам (обычным типа роксовских), но дышащим. Чего то на баджере не нашел.

Не появились ли случаем. Или чего-то я запамятовал и это не у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, с год назад по моему здесь была тема по забродникам (обычным типа роксовских), но дышащим. Чего то на баджере не нашел.

Не появились ли случаем. Или чего-то я запамятовал и это не у Вас

Были Макбутсы забродные, но их сняли с производства. А я тока вейдерсные штаны и может сапоги (как если вейдера обрезать) делать буду, но это 13-ый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были Макбутсы забродные, но их сняли с производства. А я тока вейдерсные штаны и может сапоги (как если вейдера обрезать) делать буду, но это 13-ый год.

 

Спасибо понял, бум искать или ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого человека,2 автобуса,осуществялет перевозки в финку,может понадобится когда Вам.Они очень ответственные люди.

Его случайно не Денис Цветков звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были Макбутсы забродные, но их сняли с производства. А я тока вейдерсные штаны и может сапоги (как если вейдера обрезать) делать буду, но это 13-ый год.

Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шляпа какая-то с сайтом баджера, я его октрываю и через 8-10 сек у меня закрываеццо браузер, я хз что делать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новые сапожки протестил - Суперлайт Полар Экстрим

http://forum.maxfishing.net/uploads/1332683884/gallery_3015_118_4366.jpg

 

краткость-сестра таланта.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них приезжай, позырить хоть что за зверь.

А я их вместе с мотобуром отправил - так что принимай:)

 

Макс, если получишь бур до моего приезда - померий ножи запасные моровские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты говорил, что по весне будет партия каких-то мега-понтовых (но бюджетных) ножиков. Что-нибудь слышно про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...