Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

:pisya:

Макс, совсем охуел, он у меня даже ЮМ попиздил, у меня теперь 1-2 дюймовые кончились совсем.

А у нас только на них и клюёт... :) Правда дюймовики надо пучком насаживать, чтоб объёмность придать.. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

721ый в гликсе одночастник решит ваши проблемы :mrgreen: :P

 

+1http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, нашёл вот такой шнурок и сразу вопрос к тебе, как к спецу по унитике, всё таки вы представители(вроде) в Питере.

http://www.plat.co.jp/shop/catalog/images/EGING-SUPER-PE2-WH.jpg

 

На барсуке есть такой или может намечается, интересно что такое WH, ну и в общем если сталкивался с данной моделью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать что это мой самый применяемый в этом году шнур:) Обычного розового Кальмара знаешь? Ну тот, который Энжинг Супер II. Ну вот это то же самое, только белого цвета с цветными рисочками метража. Пользую такой кила на 4 под форель и кил на 7 под всякий вжиг легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать что это мой самый применяемый в этом году шнур:) Обычного розового Кальмара знаешь? Ну тот, который Энжинг Супер II. Ну вот это то же самое, только белого цвета с цветными рисочками метража. Пользую такой кила на 4 под форель и кил на 7 под всякий вжиг легкий.

 

Если это тоже калмар только белого цвету то цены ему нет ( обычный кальмар бывает путается и путается он собака именно на участках окрашенных черным цветом ( участки между цветами ) и рвется он там же почему то

 

правда я его толще 3-х килограмового ( 05 ) не пробовал

 

Максим Петрович а чего из своего ассортименту для мульта посоветуешь ( 1.2 или 1.5 по толщине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это тоже калмар только белого цвету то цены ему нет ( обычный кальмар бывает путается и путается он собака именно на участках окрашенных черным цветом ( участки между цветами ) и рвется он там же почему то

 

правда я его толще 3-х килограмового ( 05 ) не пробовал

 

Максим Петрович а чего из своего ассортименту для мульта посоветуешь ( 1.2 или 1.5 по толщине )

Да я не спец в мультах. То есть не понимаю, чем шнур для мульта отличается от шнура для безинерционки. Как слышал - для мульта надо что то пожестче. Но японы - они все мягкие. Самое жесткое то, что сильно окрашено (ярко-желтые и темные цвета). Но так же слышал, что для мульта надо круглое. Хотя любое круглое после пары рыб становится плоским. Самое круглое - это 8-и жильное. Но у Юнитики есть 8-жильные от 0.5 до 1 и далее уже от 2.5 и до 10. А промежутка нету нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так - плотный и мягкий шнур в размере 1.2 - 1.5 с нормальной разрывной, 1-ку я как то побаиваюсь ставить хотя может быть зря

 

Жесткий шнур для мульта не нужен ни фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать что это мой самый применяемый в этом году шнур:) Обычного розового Кальмара знаешь?

Обычного кальмара конечно знаю и пользую, этого купил, но думаю у вас былоб подешевле. Есть у вас, или будет?

Макс, твои впечатления в общих чертах, как он в сравнении с обычным кальмаром, разница хоть какая то кроме цвета есть, или ещё до конца ты его не распробовал, для диагнозов))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шнур точно не хуже кальмара. Я б даже сказал что попрочнее ввиду малого количества краски. Но его уже нет и в этом году больше не везем. Так что тока на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шнур точно не хуже кальмара. Я б даже сказал что попрочнее ввиду малого количества краски. Но его уже нет и в этом году больше не везем. Так что тока на весну.

Ну весна так весна, совсем не плохо, к новому сезону как раз.

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на тест 2 позиции обуви МакБутс

1. Сапоги стандартной доколенной высоты. На молнии. Полностью непромокаемые. Комфорт по температуре +10 - -15. Размер русской обуви где то 44

2. Ботинки высокие на шнуровке. Полностью непромокаемые. Комфортность +10-10. Размер русской обуви 41.5

 

Требования к тестерам.

Ранг на сайте - старейшина (то есть больше 100 сообщений)

До этого либо ничего не брал, либо брал и написал отчет.

Первичный отчет должен быть предоставлен через 2 недели - пол странички текста и пара фоток.

Полный отчет должен быть предоставлен до 1 декабря - 1-2 страницы текста (сравнение с другими моделями, с другими фирмами, особенности, комфортность,...) плюс десяток фотографий и желательно видео.

 

Желающие пишем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты адин куй отчетов еще не присылал:)

А я и не брал ничего стоящего!!!

По шнурам писал - гавнище, но так как бесплатно - то заебца. :pisya:

По колеблу - писал же заебато, но сделанно через жопу (кетай). :pisya:

Воблеры и волкеры - пиздато, беспесты. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так писать не считается. Отчет должен быть в вордовском файле и с фотками. А просто попиздеть в инете - это не в счет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень. Тогда купить проще. :pisya:

Попытаюсь на выхах всеже что то по колеблу написать и пофоткать немного на нормальный фотик, а то мне кажеться что ты к 45 колеблу нихуя не правильно написал все и вводишь народ в заблуждение со своей глиссирующей проводкой. :pisya:

зы Волкеру походу кердык приходить, весь уже в дырках и воду набирает. После 10-20 забросов кходит в штопор и не завести никак правильно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы Волкеру походу кердык приходить, весь уже в дырках и воду набирает. После 10-20 забросов кходит в штопор и не завести никак правильно. :(

На бумаге не экономь. Бери из картона , а не из туалетной :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а я не сильно ахуею если попрошу пару-тройку-дисяток(нужное подчеркнуть) калебалочек на тесты заполучить. В идеале незацепляйки. Буду безумно рад. И с доставкой проблем нет-как раз заказ с Баджера жду(№ заказа 67008)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а я не сильно ахуею если попрошу пару-тройку-дисяток(нужное подчеркнуть) калебалочек на тесты заполучить. В идеале незацепляйки. Буду безумно рад. И с доставкой проблем нет-как раз заказ с Баджера жду(№ заказа 67008)...

Охуели москали. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а я не сильно ахуею если попрошу пару-тройку-дисяток(нужное подчеркнуть) калебалочек на тесты заполучить. В идеале незацепляйки. Буду безумно рад. И с доставкой проблем нет-как раз заказ с Баджера жду(№ заказа 67008)...

Совершенно не ахуеешь, тока написать это надо на сайт, а не мне. Ну то есть зайти на сайт и там найти темку "Конкурс" или что то там и туда подать заявку с примечанием "тестер от Максима Петровича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Ботинки высокие на шнуровке. Полностью непромокаемые. Комфортность +10-10. Размер русской обуви 41.5

 

Требования к тестерам.

Ранг на сайте - старейшина (то есть больше 100 сообщений)

До этого либо ничего не брал, либо брал и написал отчет.

Первичный отчет должен быть предоставлен через 2 недели - пол странички текста и пара фоток.

Полный отчет должен быть предоставлен до 1 декабря - 1-2 страницы текста (сравнение с другими моделями, с другими фирмами, особенности, комфортность,...) плюс десяток фотографий и желательно видео.

 

Желающие пишем в личку.

Мои размерчик - мог бы потестить, но: 1. пока дойдут прошла неделя 2. Тестить смогу через две недели (4 дня рыбалки) а следовательно отчет через три. 3. В подробном отчете писать правду, или только хорошее? 4. Че за боты, фотка есть (ссылка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, они осенние. по лету жарко в них. К тому же уже опоздал:)

В отчете писать всегда правду. Но если обнаруживается какая то существенная косячина, то отчет не писать вовсе, а сказать мне на словах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя есть вейдера из джапановской мембраны с молнией?

Все пиздец вижинам, на текухе в Белораше ходил влажный, точнее даже мокрый, пробивает через саму мембрану. Твои, которые у Андрея, нормуль сухие, но там нет молнии, а я люблю посцать в воду на удачу, и не раз-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...