Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Я несколько лет собирался... Всегда пытался понять куда бабло утекает. Достаешь заначку, думаешь что там 2, а там тока полтора. Куда делось - хуйзнает. Вот теперь записываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для этих целей пользую вот эту прогу AceMoney. Удобная, несложная. В сети есть кряки, но я купил лицензию, благо, всего 500 р.

Правда, теперь заначить денег на свои нужды тяжелее получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага; еще женам/подругам дайте вести. Посмотрите на лица, когда свои статья задекларируете:

 

1. Воблеры, 5 шт. - 1,5 т.р.

2. Палка G Loomis - 12 т.р.

3. Расходники (прочее по рыбалке) - 20 т.р.

3. Сауна представительские - 6 т.р.

4. "Матрешки" в сауну накладные расходы к представительским - 10 т.р.

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага; еще женам/подругам дайте вести. Посмотрите на лица, когда свои статья задекларируете:

Ну для начинающих могу сказать, что не все доходные части бюджета и все расходные стоит там свои светить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начинающих могу сказать, что не все доходные части бюджета и все расходные стоит там свои светить. :pisya:

 

Вот у меня именно так это начинание и закончилось. Записывать все - могут увидеть кому не положено :). Записывать не все - смысл теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хуй знает, на счет жирового запаса. Понятно, когда например мужику 40 лет, квартиру снимает и на шее жена с детьми - тогда да. А если человек закончил институт, не женат, Питерский (хата есть) - влегкую прожить и на 10р.

 

Дык, я как раз и про то. Т.е. круг кандидатов изначально ограничен выпускниками ВУЗа . Те, кто под 40 - они хоть уже и опыт имеют и мозги, но к вам не пойдут. А ведь кто-то и готов бы рискнуть, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, я как раз и про то. Т.е. круг кандидатов изначально ограничен выпускниками ВУЗа . Те, кто под 40 - они хоть уже и опыт имеют и мозги, но к вам не пойдут. А ведь кто-то и готов бы рискнуть, наверняка.

Так мне не нужен человек с опытом. У опытного уже свои взгляды на методы работы и он попробует менять наши взгляы, а это пиздец. Опыт такой уже был. В идеале - это молодой парняга, который хочет зарабатывать, внимательный, исполнительный и отличающий вертушку от колебалки и который не продаст товар с кодом ASSDRB1232OB вместо товара с кодом ASDRD1232OB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне не нужен человек с опытом. У опытного уже свои взгляды на методы работы и он попробует менять наши взгляы, а это пиздец. Опыт такой уже был. В идеале - это молодой парняга, который хочет зарабатывать, внимательный, исполнительный и отличающий вертушку от колебалки и который не продаст товар с кодом ASSDRB1232OB вместо товара с кодом ASDRD1232OB

 

 

Ну, у каждого свой подход. Все же мне кажется, адекватный чел под 40 тоже имеет свои плюсы, и совсем необязательно , что будет пытаться навязать свой взгляд, не исключено, что, наоборот, будет учиться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале - это молодой парняга, который хочет зарабатывать,

Что за половая дискриминация?

Я на тебя лезбиянок-фемисток нашлю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, хорошие у вас проценты.

Лимон в месяц, охуеть. Даже 200 штук - пиздец как много. Даже если работать по 16 часов.

 

Макс, а меня возьмете? Какие требования к кандидату?

 

Я умею работать в экселе и, особенно, в ворде и оутлуке. Я могу вслепую печатать со скоростью 450 знаков в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за половая дискриминация?

Я на тебя лезбиянок-фемисток нашлю. :pisya:

Девки по сути даже лучше и в них вообще то проблем нет. Но нужен все же человек, который кроме меня будет отвечать на вопросы "а чьи у вас спиннинги?".

 

Макс, хорошие у вас проценты.

Лимон в месяц, охуеть. Даже 200 штук - пиздец как много. Даже если работать по 16 часов.

Лимон - это только топы могут получать. Рядовые меньше. Но вот у нас год назад девочка пришла на мое место - за этот первый год у нее среднемесячная уже за 100 (при практически нулевых первых месяцах испытательного срока). Думаю что в этом году у нее среднемесячная уйдет за 200 и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а меня возьмете? Какие требования к кандидату?

Четвертый:) Это только с этого сайта. А так вообще седьмой:)

Не очень я хочу иметь в подчиненных друзей и знакомых. Я ж добрый - как я на вас пиздеть то буду? ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый:) Это только с этого сайта. А так вообще седьмой:)

Не очень я хочу иметь в подчиненных друзей и знакомых. Я ж добрый - как я на вас пиздеть то буду? ГЫГЫГЫ

И это правильно. Хочешь испортить отношения с родственниками или знакомыми - дай им в долг или возьми к себе на работу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович вы как-то писали про посуду чайники, сковородки и т.д. будет ли она у вас в ближайшее время в продаже?

Пока проекты отложены до китайской туристической выставки (июнь). Туда съезжу, посмотрю чего и как и там уже будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый Это только с этого сайта. А так вообще седьмой

Не очень я хочу иметь в подчиненных друзей и знакомых. Я ж добрый - как я на вас пиздеть то буду? ГЫГЫГЫ

 

Вот видишь. А как совместный бизнес вести со знакомыми? Ведь даже на форумчан ты пиздеть не хочешь, а на некоторых следовало бы. :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот уйду с этой работы закидаю почту и задолбаю Баджер, хочу у вас работать... опыт продаж есть, в снастях разбираюсь... Молод, холост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестировал сегодня вейдерсы, предок энвижена вроде. Поверх вейдерсов - ботинки кабелас. Тестирование начал жОстко, с разбегу выскочив на глинистый склон, пару секунд изображал хермана майера, только без лыж, потом ноги уехали вперед и я стал изображать Альберта Демченко, только без санок. Метров 5 по жирной грязи на жопе - и вот уже и водичка. Заодно и помылся.

Чтобы 2 раза не спускаться, забросил в воду эльку 44-ю и сдуру поймал шнурка, что в принципе плохая примета. но не об этом вообще пишу.

Вобщем, что понравилось и что не понравилось в вейдерсах:

Понравилось что жопа осталась сухая весь день, несмотря на переход по пересеченке в пару км для разминки, многочисленные залезания по яица в бурлящий поток и в жидкую грязищу. Очень понравилась толщина и некоторая "дубовость" - не боялся бродить по завалам и кустам. Очень понравился крой штанины - сразу не понял, чего она у меня пузырится по типу галифе, зато присев пару раз и задрав ногу на высокий берег, смекнул что при таком крое на колене штанина не тянется вообще, а в остальное время не мешает. Понравился здоровый удобный кармашек на пузе, куда вошла даже моя самая большая коробочка. Понравился маленький кармашек "под мобильник" (по крайней мере у меня он именно для этого). Зачетно сделаны плечевые ремни - не так, как у всех вейдерсов, а по уму: застежки на ремнях сделаны "зеркально" - на левой внизу "папа", на правой - "мама". Таким образом, не перепутаются никак и ремни не перекрутятся.

Теперь о том, что не понравилось:

Больше всего огорчил неопреновый носок. Он сделан нифига не под человеческую ногу, невъебической ширины и с прямоугольной пяткой. Крой носка очень неудобный и у меня так и не получилось ни разу его нормально засунуть в ботинок. Сам неопрен тянется и на пятке собирается складка, которую не расправить в ботинке никак. Из-за этого нога устает сильнее. Пятка все-таки должна быть круглая.

Еще маленькие кармашки из сетки на липучках на пузе - показались лишними. Причем сразу порвалась лента прорезиненная, которой этот кармашек проклееен. Ни на что не влияет, кроме красоты.

Гарда - нормальной конструкции, удобно застегивается и надежно закрывает верх ботинка. Но материал рыхлый-шершавый, при хотьбе по говнищу сильно грязь липнет и трудно отмыть.

Вобщем, за исключением мелких недочетов - оччень правильные вейдерсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестировал сегодня вейдерсы, предок энвижена вроде. Поверх вейдерсов - ботинки кабелас. Тестирование начал жОстко, с разбегу выскочив на глинистый склон, пару секунд изображал хермана майера, только без лыж, потом ноги уехали вперед и я стал изображать Альберта Демченко, только без санок. Метров 5 по жирной грязи на жопе - и вот уже и водичка. Заодно и помылся.

Чтобы 2 раза не спускаться, забросил в воду эльку 44-ю и сдуру поймал шнурка, что в принципе плохая примета. но не об этом вообще пишу.

Вобщем, что понравилось и что не понравилось в вейдерсах:

Понравилось что жопа осталась сухая весь день, несмотря на переход по пересеченке в пару км для разминки, многочисленные залезания по яица в бурлящий поток и в жидкую грязищу. Очень понравилась толщина и некоторая "дубовость" - не боялся бродить по завалам и кустам. Очень понравился крой штанины - сразу не понял, чего она у меня пузырится по типу галифе, зато присев пару раз и задрав ногу на высокий берег, смекнул что при таком крое на колене штанина не тянется вообще, а в остальное время не мешает. Понравился здоровый удобный кармашек на пузе, куда вошла даже моя самая большая коробочка. Понравился маленький кармашек "под мобильник" (по крайней мере у меня он именно для этого). Зачетно сделаны плечевые ремни - не так, как у всех вейдерсов, а по уму: застежки на ремнях сделаны "зеркально" - на левой внизу "папа", на правой - "мама". Таким образом, не перепутаются никак и ремни не перекрутятся.

Теперь о том, что не понравилось:

Больше всего огорчил неопреновый носок. Он сделан нифига не под человеческую ногу, невъебической ширины и с прямоугольной пяткой. Крой носка очень неудобный и у меня так и не получилось ни разу его нормально засунуть в ботинок. Сам неопрен тянется и на пятке собирается складка, которую не расправить в ботинке никак. Из-за этого нога устает сильнее. Пятка все-таки должна быть круглая.

Еще маленькие кармашки из сетки на липучках на пузе - показались лишними. Причем сразу порвалась лента прорезиненная, которой этот кармашек проклееен. Ни на что не влияет, кроме красоты.

Гарда - нормальной конструкции, удобно застегивается и надежно закрывает верх ботинка. Но материал рыхлый-шершавый, при хотьбе по говнищу сильно грязь липнет и трудно отмыть.

Вобщем, за исключением мелких недочетов - оччень правильные вейдерсы.

Носок конструировал ФМА (гыгыгы). Может просто размер не твой?

 

 

 

БМП, а нет ли в Баджере летних кепок с тряпкой сзади, чтобы шею прикрывала?

есть. на сайте нету, а по жизни есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...