Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А почему Баджер не рассматривает возможность торговли Шимами и Дайвами? вроде тоже идут как горячие пирожки..

Так там же эксклюзивное дилерство. По Шиме у нас Нормарк (большая контора, без шансов). По Дайве выбрано несколько дилеров и мы в их число не входим. Могли конечно побороться в свое время, но было не до того.

Ну и там тоже не все так просто - торговать таким большим брендом конечно выгодно, но ровно так же и гиморно. Тут долго писать, если интересно расскажу при случае о подводных камнях. Если кратко - мне самому просто не осилить эту хрень (надо ж еще и на ловлю время оставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кратко - мне самому просто не осилить эту хрень (надо ж еще и на ловлю время оставить).

А что, мало желающих работать? Ну взяли бы кого то именно на это направление посадили...

Просто все идет к тому, что народ пересаживается потихоньку с китая на шимы-дайвы.... Упускать это дело зря. Ну это я так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что то я расстроился по поводу аплауса4000... на упористой приманке на течку аж ручку крутить тяжело... на рыбе ваще поклинивать начала... Брал Владов Сол 2500 - так как лебедка, крутишь-тянешь. ахуенно.. Хочу шиму в 4000 размере занедорого или Дайву 3500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, мало желающих работать? Ну взяли бы кого то именно на это направление посадили...

Просто все идет к тому, что народ пересаживается потихоньку с китая на шимы-дайвы.... Упускать это дело зря. Ну это я так думаю..

Да поди-найди работника. Нихуя не просто. Основная масса - это либо рыбаки, которые деньги считать не умеют, либо "молодежь", которая утром читает rbc, но мульт от мяса начинает отличать только после пиздюлей.

На самом деле кадровый вопрос оченно тяжел у нас. Вот реально за последний год взяли 8 человек на работу и реально адекват - тока 1 девочка. Еще пара - ну ничего так, работать могут. А остальные... такое ощущение что работать они пошли просто потому, что дома сидеть скучно. И это блять при возможной зарплате через год работы под сотку.

 

Ну и про ШимуДайву - я ж говорю, не все так просто. Некоторые конторы, которые этим торгуют, не очень довольны тем, что вписались в это. Ну и второе - даже если я ахуенно захочу торговать Дайвой (Шама закрыта однозначно), то не факт что это вообще получиться. Можно конечно левачить, но тоже...

В общем у меня и без этого проектов больше, чем я могу поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это блять при возможной зарплате через год работы под сотку.

Возьми меня на работу - я мульт от мяса могу отличить!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... если одному тянуть все проекты.. это конечно пиздато..но вот со свободным временем траблы случаются... Не, Макс, эт я так просто никак не мог понять почему у вас их нет.. Теперь представляю... Ну а ваще торговать нужно не тем, что престижно, а тем что выгодно :) Те же аплаусы - нормальные катухи, за свои деньги так просто ахуенно ... Эт я хандрю просто, болезнь роста... попробовав чето хорошее - хочется еще лучше. Это как в машинах, бабах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поди-найди работника. Нихуя не просто. Основная масса - это либо рыбаки, которые деньги считать не умеют, либо "молодежь", которая утром читает rbc, но мульт от мяса начинает отличать только после пиздюлей.

 

Надо искать рыбака, читающего РБК. Вообще, странно , конечно, что так сложно найти персонал. Здесь, имхо, любой просто адекватный человек довольно быстро должен тему словить. Или может быть это у вас специфика такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это блять при возможной зарплате через год работы под сотку.

 

 

 

Это оклад такой и еще к ним возможен %? Или совокупно - оклад +%? Если 2-е, то это ни фига не конкурентное предложение, думаю на рынке. Средний запрос 40-60+% от продаж, желательно вся или 75% белая, ДМС, мобильная связь, удобство офиса.

 

Я себе человека искал 3 месяца. Условно кандидатов 2 типа: 1. Испорченные баблом. Ни хуя не умеют на деле - но щеки надувают я ебу. 2. Баблом не испорчены - все фиолетово. Могу работать, могу не работать. Седня взял на работу кандидата с не большим опытом, с большим желанием и умом не загаженным. Т.е. мне еще дохуя вдалбливать и обучать придется. Но для меня такая диспозиция приемлима вполне - есть исходник, в него можно закачать и слепить то, что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуеть там у вас в Питере заплаты в отделах продаж :blink: если бы на выходе 120-150 получалось поехал бы работу искать к вам... У нас валюты нет..

 

Бля - ищу работу! Последние шесть лет директор производственного предприятия со щтатом в 45 человек. Предприятие стабильно прибыльное и развивающееся! До этого торговал нефтью и нефтехимией, стоил буровые насыпи, управлял финансами... Сколько просить зп по вашим тарифам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуеть там у вас в Питере заплаты в отделах продаж http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif если бы на выходе 120-150 получалось поехал бы работу искать к вам...

 

Бля - ищу работу! Последние шесть лет директор производственного предприятия со щтатом в 45 человек. Предприятие стабильно прибыльное и развивающееся!... Сколько просить зп по вашим тарифам?

 

Проси от 100 ну или до 150-ти. Если производство хитрое: например, не просто корпуса, но и начинка какая-нить. Типа котельных модульных. Т.е. от профиля производства сильно зависеть будет, думаю.

 

Кстати, у меня старая работа была, там ген директор - беларус. И ваших очень и очень любит. Протекцию не смогу составить. Скорее мои рекомендации могут сделать хуже.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Но координаты фирмы если надо- могу прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось стойкое ощущение, что я сам себе дохуя не доплачиваю...

Выпиши себе золотой парашут, чтобы хватило на 50 лет еще и спокойно выйди на пенсию. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет... ну не мог я сам себе такое написать...

 

Кароче, все у вас там заебись.. тока квартирный вопрос из разряда неприличных... У нас такого нет и в столице тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, все у вас там заебись.. тока квартирный вопрос из разряда неприличных... У нас такого нет и в столице тоже...

Ну у нас такое только с столицах.

А сколько у вас метр квадратный в среднем стоит в Минске и в маленьких городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оклад такой и еще к ним возможен %? Или совокупно - оклад +%? Если 2-е, то это ни фига не конкурентное предложение, думаю на рынке. Средний запрос 40-60+% от продаж, желательно вся или 75% белая, ДМС, мобильная связь, удобство офиса.

 

Я себе человека искал 3 месяца. Условно кандидатов 2 типа: 1. Испорченные баблом. Ни хуя не умеют на деле - но щеки надувают я ебу. 2. Баблом не испорчены - все фиолетово. Могу работать, могу не работать. Седня взял на работу кандидата с не большим опытом, с большим желанием и умом не загаженным. Т.е. мне еще дохуя вдалбливать и обучать придется. Но для меня такая диспозиция приемлима вполне - есть исходник, в него можно закачать и слепить то, что необходимо.

 

У нас белая около 10р, плюс серым еще 6р. Итого оклад 16р в месяц. Остальное процент. Чем выше менеджер - тем выше процент. Бывают месяца, когда кроме 16 не получаешь нихуя вообще. А бывает лимон. Если придет новый человек с головой - через год среднемесячная у него будет чуть за 100. Через 2 года - под 200.

Мобильной связи хуй, офис хуй, обеда нет, что такое ДМС - не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний запрос 40-60+% от продаж, желательно вся или 75% белая, ДМС, мобильная связь, удобство офиса.

 

 

Денис,

Вы в своих Газпромах вообще по-моему от жизни реальной отбились:pisya:. 40-60 в окладе "продавцу" - да он нихуя продаж делать не будет. Сейчас по СПб это не просто нормальная з/п, а более чем нормальная даже без процентов. А то, что люди запросы такие выкатывают, не имея реальной опытно-мозговой почвы - так охуели; дверь там, компас для определения маршрута эротического путешествия можно вручить при выходе; продолжаем искать вменяемых кандидатов из соотношения " первичные вложения/окупаемость":pisya:

 

Пысы - всем в баджер; за 200-ку:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,

Вы в своих Газпромах вообще по-моему от жизни реальной отбилисьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif. 40-60 в окладе "продавцу" - да он нихуя продаж делать не будет. Сейчас по СПб это не просто нормальная з/п, а более чем нормальная даже без процентов. А то, что люди запросы такие выкатывают, не имея реальной опытно-мозговой почвы - так охуели; дверь там, компас для определения маршрута эротического путешествия можно вручить при выходе; продолжаем искать вменяемых кандидатов из соотношения " первичные вложения/окупаемость"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Пысы - всем в баджер; за 200-куhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Данунах!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Да у нас тут у продавцов 40-60 далеко не у всех. С начала от 35ти. Я тебе про тенденцию на рынке говорю. Я щас столкнулся с наймом. Понял, что кризис прошелhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Кадров по цена-качество Х.У.Й. найдешь.

В среднем по-больннице у нас щас 45+%. Процент далеко не заоблачный, если честно. Есть конторы, где % пожирнее.

 

 

Года 4-е назад меня конкуренты в Москву зазывали. Я им ценник назвал просто заоблачный на то время(мой доход в 2,5 раза где-то) - чтоб они не доставали. А они согласились!))) Вот это подход! А вы все Питер-Питерhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,

Вы в своих Газпромах вообще по-моему от жизни реальной отбились:pisya:.

Согласен. У нас "продавцы" 30-40р получают. Ну это так называемые "не стремящиеся". Ну то есть работают как могут и ничего больше не хочут. Ну то есть Макдональдс примерно.

 

В баджере-то надо еще год прожить до денег, а на 16 тыр разве что околеть )

Ну почему без денег. Первый месяц 12, второй 16, если хорошо, то третий и четвертый 16+%маленький, а далее процент уже расти начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...