Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня 5 часов провел в тестовом образце забродной куртке от Баджера. Мембрана со слов Макса джапановская. В общем по свежим впечатлениям, гуд. Нарядился специально по теплее, при сегодняшней погоде был перебор. Термуха + 300 полар + тестовая куртка + жилет разгрузочный, вейдера под ними 100 палар . В варианте все наглухо, писец жарко и не комфортно, ветра в урочище нет, без обдува тяжко. В режиме "молния расстегнута" норма, мембрана походу работает, по спине прикрытой жилетом пот не тек. По берегу снега по щиколотку, местами по колено, такшта приходилось местами по работать. Куртка удобная по длине, опустил на жопу в лодке, поднял на пояс при забродке-) Теперь нужен настоящий дождь для дальнейших испытаний.

Есть пару комментарий по дизайну, расскажу свои мысли Максу.

http://s61.radikal.ru/i172/1104/f0/df17ddbc1f95.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1104/24/d32aab47f43c.jpg

 

Зы. А теперь антиреклама. Мужики, кто хочет купить себе виженовские вейдера, осадите. Вижен Экстрим, после 1 сезона, потек на жопе и коленях, сегодня был удручен слегка мокрыми ногами в конце вылазки...Блять, сезон только начинается, думаю еще пару-тройку рыбалок и на помойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы такие:

Чего у тебя вид такой несчастный?

Чего куртка такой пугающей расцветки? Она же всю форелю разгонит.

А насчет вижена я тебя предупреждал, ой предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. А теперь антиреклама. Мужики, кто хочет купить себе виженовские вейдера, осадите. Вижен Экстрим, после 1 сезона, потек на жопе и коленях, сегодня был удручен слегка мокрыми ногами в конце вылазки...Блять, сезон только начинается, думаю еще пару-тройку рыбалок и на помойку...

нечего теперь из-за этого на весь вижон гнать.

 

 

юзаю третий сезон (не меньше 30 рыбалок) комплект вижон флайвотер в режиме самом безжалостном (и на коленях ползаю, и присев на жопу через поваленные деревья переползаю, и через кусты и бурелом хожу как танк напролом) - не текут пока.

 

бесит в них только одно: как поссать приспичит - приходится сцуко раздеваться :twisted: .

 

а вот напарник в вижон экстриме ссыт по-человечьи, через молнию, зато они у него через несколько рыбалок треснули по шву прямо на развилке :mrgreen:.

 

так что может быть это экстрим ваш гавно, но пока ещё не весь вижон.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим - это другая серия и делается на другом оборудовании. ГЫГЫГЫ - на том же, где и эта красная куртка:) А более дешевые выжоны на том, на котором мои вейдера делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

У Влада вижн (хз, как моделька называется, но с молнией) уже года 4. После первого года он потек. Тщательное изучение мест протечки показало, что течет он по швам. Влад годик еще помучался, а потом тупо промазал аквасилом все швы с 2-х сторон. Получилось на вид коряво, но с тех пор он ходит с сухой жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sharapych. так твой и не дышит, вот и не течет :pisya:

 

ну хз, не сравню с экстримом и прочими, но яйца после хождения в нем точно не всмятку :mrgreen: .

 

вполне как мне кажется неплохо дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кому интересно, наши новые ботиночки. К сожалению, в этом году все продано и будут уже следующей весной

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/jackets1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кому интересно, наши новые ботиночки. К сожалению, в этом году все продано и будут уже следующей весной

Спасибо, что о новинке написал, когда уже все проданно. Пиши исче. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что о новинке написал, когда уже все проданно. Пиши исче. :pisya:

Покер тебе их не надо ( по крайней мере простые без мембран и прочего тактические боты ) в которых при правильной шнуровке можно смело переходить неглубокие ручьи не боясь промокнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,чё то я вейдеров на барсуке не вижу. Подскажи где искать пожалуйста.Ну и по модели тоже подскажи. Чтоб покандовей были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртка удобная по длине, опустил на жопу в лодке, поднял на пояс при забродке-)

Нет ли ощущения, что удлинение на 5-7-10 см добавит комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли ощущения, что удлинение на 5-7-10 см добавит комфорта?

Точно нет. Удлиненная, как мне кажется, это другая модель( аля парка) в лодку весна-осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нет. Удлиненная, как мне кажется, это другая модель( аля парка) в лодку весна-осень.

Вот значит как называется куртец, который мне скорее всего и нужен. Надеюсь, по длине он где-то до середины бедра...

Нужен верх для рвано-ходовой, чтобы куртец был ветронепродуваемый и хорошо отводящий влагу после средне-продолжительного перехода в пасмурно-ветренно-влажную погоду...

P.S.

...все же в лодке (байде) лучше коротковатый куртец сдвигать на талию, а то, когда сидишь на ней, то неудобно наклоняться вперед и вперед-вбок - натянутая на спине куртка сковывает движения (IMHO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Вот, кому интересно, наши новые ботиночки. К сожалению, в этом году все продано и будут уже следующей весной

А ты же обещал для тесту? Или писец?

 

Еще мне ссылка понравилась

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/jackets1/

Баджер/магазин/каталог/оборудование/одежда/КУРТКИ1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,чё то я вейдеров на барсуке не вижу. Подскажи где искать пожалуйста.Ну и по модели тоже подскажи. Чтоб покандовей были.

Пока бестолку их туда выкладывать, так как партия этого сезона уже продана в опт. Ну будет конечно какое то микроколичество в розницу, но тоже не факт.

 

А ты же обещал для тесту? Или писец?

 

Еще мне ссылка понравилась

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/jackets1/

Баджер/магазин/каталог/оборудование/одежда/КУРТКИ1 :)

Пока не знаю. Просто эту пробную партию везем из Штатов, а цены расчитаны на китайскую поставку. Поэтому заказали в этот раз "на пробу" чисто по чуть чуть для оптовиков. Через пару недель мне напомни про ботинок (выбери какой и какого размера). Оторву у кого нить из заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Пока не знаю. Просто эту пробную партию везем из Штатов, а цены расчитаны на китайскую поставку. Поэтому заказали в этот раз "на пробу" чисто по чуть чуть для оптовиков. Через пару недель мне напомни про ботинок (выбери какой и какого размера). Оторву у кого нить из заказа.

Да не, если напряжно, то не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а вот катушка Арктика на сайте черная, а вчера в Охотничем Мире наткнулся, там серебристая... эт рестайл или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже про Риоби рассказывал многораз. Там кто во что горазд. можно заказать и красную катушку с надписью Хуй во всю шпулю:) Они уже давно не Риоби, а Суньхуньвынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...