Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Чуть не блеванул, проччитав эту ветку.

Вчера сосед заманил вечером, после того как я уже пива выпил.

Купил хуйню какую то, вроде "высота" называеться. 0,7 литра.

Голова болит изо рта шмонит.

 

На мой вкус, из бюджетных "высота" неплохой продукт. Организм очень даже благостно принимает http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На мой вкус, из бюджетных "высота" неплохой продукт. Организм очень даже благостно принимает

Как показывают свидетели(жена) я после водки еще два раза бегал за пивом. И до этого 4 бутылочки выдул, вот мне и похеровило.

"я все пью, пью, а мне все хуже и хуже"(С) анекдот :)

зы Кстати нихуя не понимаю почему водка стоит так дешего (по сравнению с вином, пивом, крепкими напитками)? Даешь новые акцизы, что бы литруха стоила не меньше 1000 рублей!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я после водки еще два раза бегал за пивом. И до этого 4 бутылочки выдул, вот мне и похеровило...

... а я-то думал, что нормальные парни после девятого, ну, в крайнем случае, после первого курса института уже понимают, что водка с пивом есть моветон... и деньги выброшенные на ветер... Ты хотя бы понимаешь, сколько рассянонев спустил в канализацию в тот вечер? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

... а если оглянуться чутка назад, то там же и Stella, и 1141...

Водку нравится употреблять во время неспешного и обильного застолья...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера с соседом выпили литруху на двоих Минской водки (ему родственник из белораши привез).

В прямоугольной бутылки, слегка желтого цвета.

Это пиздец какой то.

Не вздумайте покупать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Царская и Столичная. Умудряются не портиться. karelii, сало вези на первомайские хвалёное!!! открывать же сезон там же будем, хоть ты прошлый пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царская и Столичная. Умудряются не портиться. karelii, сало вези на первомайские хвалёное!!! открывать же сезон там же будем, хоть ты прошлый пропустил?

 

Очень хотелось бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота; очень большой повод. В промилле ориентировочно:

 

- 400 гэ Белуги;

- 350 гэ Стандарта Платинума; смешал, т.к. как обычно, взял мало, пришлось бежать повторно. Был только Планитум в сетевом лабазе рядом.

 

Диагноз - с утра вс не совсем заебись; делаю вывод - Платинум испортился окончательно

 

Царская (золотая) - наткнулся уже 2 раза на неприятное "послевкусие"; портитцо, хотя реально - заебись бренд (м.б. уже и с приставкой "был")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОДКА=ЗЛО!!!

Неправильно :mrgreen:

Один знакомый мотоциклист и распиздяй по жизни говорил:

Водка - это белое добро.

Пиво - желтое добро.

Но если смешать белое и желтое добро - то получится - ЗЛО! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОДКА=ЗЛО!!!

 

Пездеж и злостная провокация(с)

 

 

пысы - конечно, если не в моих количествах:pisya:

 

 

Очень была хорошая водка, выпускавшаяся в Ряз. области; "Колесник". Никто не видел в продаже? Какова ее вкусовая судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять озёр (Омская вроде), с жестяной(не пластиковой) крыжечкой ща рулит по цена-качество.

Под неё закосы пошли: http://popsop.ru/12043

 

А вот Рязанскую и не пробовал ни разу.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера заехал пополнить спиртосодержащие запасы по напитку номер 1. И таки с чем столкнулся в Окее:

 

- Белуги не было нихуа. Расстроился не сильно; патамушта стали активно подделывать.

 

-Кауфмана не было нихуа. Наверно разобрали.

 

Взял стандартно абсолюта курантеца и на пробу парочку нульсемь "Грей Гус". Кто-нить дегустировал уже серого гусика, господа алкачи? Как оно, клюшница делала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал пополнить спиртосодержащие запасы по напитку номер 1. И таки с чем столкнулся в Окее:

 

- Белуги не было нихуа. Расстроился не сильно; патамушта стали активно подделывать.

 

-Кауфмана не было нихуа. Наверно разобрали.

 

Взял стандартно абсолюта курантеца и на пробу парочку нульсемь "Грей Гус". Кто-нить дегустировал уже серого гусика, господа алкачи? Как оно, клюшница делала? 

Самое страшное отравление было абсолютом....да еще за такие деньги.

На НГ будем пить только шампанское(привезли Абрау Дюрсо из подвала) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал пополнить спиртосодержащие запасы по напитку номер 1. И таки с чем столкнулся в Окее:

 

- Белуги не было нихуа. Расстроился не сильно; патамушта стали активно подделывать.

 

-Кауфмана не было нихуа. Наверно разобрали.

 

Взял стандартно абсолюта курантеца и на пробу парочку нульсемь "Грей Гус". Кто-нить дегустировал уже серого гусика, господа алкачи? Как оно, клюшница делала? 

 

Сплошь один пафос. А курантец блин,кошачей меткой воняет. Хочешь хорошей водки, едь в Икею и там в лобазе возьми Свенску синию. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрались давеча. Чертовски хороша.

А чё и такая адская смесь бывает? Я тупо по 07 и того и того взял, теперь буду миксовать, вот тока в какой пропорции? Придёца использовать самый научный метод :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Странно , что никто не припоминает продукцию белорусских ЛВЗ ?!

Весьма качественная и реально недорогая водка .

Например , минский завод "Крышталь" , Брестский и Витебский ЛВЗ ,концерн "Дионис" с его ТМ "Бульбашь" !:079:

В силу достаточно жёстких законов в этой сфере и беспрекословного их соблюдения , с качеством водки в братской Беларуси всё в порядке.

 

Только в наши магазины её особо не пускают ... .:mad:

Вот и возят её только туристы и гастеры ... .

На "ярмарках белорусских товаров" можно приобрести из-под полы .:004:

 

Мне родственники присылают , с оказиями !:155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Странно , что никто не припоминает продукцию белорусских ЛВЗ ?!

 

Доброе! )))

Так по тому и не припоминаем, что к нам её не пускают, а вот то что из под полы торгуют, слышу впервые ))))))

С удовольствием попробовал бы качество от братьев из белораши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...