Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто бы что не говорил, но водка это самый простой способ чтоб нажрацо.

От нее тупеешь и скучнеешь быстро.

Кто не согласен - буду удалять. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Кто не согласен - буду удалять. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Шайтан-ака.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин

"Льда нет и не будет!!!"(с)Виноваты Покер и Страйкер. Один лосося завалить не может, другой художественное вдохновение через бубен получает http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Витя, не отмазывайся.Я чЁт шампанского не хочу, но надо...

Бугага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, но водка это самый простой способ чтоб нажрацо.

От нее тупеешь и скучнеешь быстро.

Кто не согласен - буду удалять. :pisya:

Чтоб было веселей, пей маленькими стопочками и закусывай солёненьким огурчиком, а не пей черпачком занюхивая шевелюрой друга :pisya:

Удалишьбля, прокляну на вечноё пьянство!!! :pisya:

С наступающим!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотку надо просто хорошо закусывать. Красной икрой и слабосолёным лососем. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, твой вопрос и твой же ответ, а ещё водка бывает кислой, сладкой и т.д., всё зависит не только от определённой воды.

 

Про спирт согласен, токужа где его взять правильного и в количистве, чтоб самому водку лепить, хороший явно не в канистрах и не дёшев? У меня на качественный спирт выходов нет.

Про сравнение водки и виски-самогона тоже согласен, это лучше водки. Но в больших городах выбора хорошего самогона нихуянету, а брать пузырь вискаря за наши 5-10 тыр, чтоб к примеру отметить свадьбу на 60 жаждущих порезвиться, это пиздец как бюджетно? Фсякие лошади и колли и т.д. в сумму до 500рупий за пузырь, всяка хуже обычной правильной водяры!

 

Водка говно сугубо в личных рассмотрениях каждого, так же как чай каркаде по сравнению с кофе говночёрнаякарта.

 

С подходящим НГ! )))

Это всё добавки.

Хорошие вещи самодостаточны. Намёк ясен? :pisya:

По самогону. Ну уж не тебе говорить то,житель мегАполиса блин. У меня куева гора на дачах гонят,и несколько людей в Москве-нихуя не парятся. Дело в желании.

 

Можно пить всё ... коньяк,текилу ,вискарь,граппу ..... .

Но только ВОДКУ можно пить БЕСКОНЕЧНО !!!

А ты пробовал? Можно и чередовать ващета. Похер вон,ниже пральна написал

 

Кто бы что не говорил, но водка это самый простой способ чтоб нажрацо.

От нее тупеешь и скучнеешь быстро.

Если задача поставлена наебенится в сопли - текила рулит. На крайняк вискарь дешевенький,типа Колли.

Кониной бухать-себя не уважать,т.к. перевод добра+ахуенное(м.б. только у меня,но с конины больше всего) похмелье. Конина любит такт и расстановку в питие.

 

Чтоб было веселей, пей маленькими стопочками и закусывай солёненьким огурчиком, а не пей черпачком занюхивая шевелюрой друга :pisya:

Мальчики, не сорьтесь:mrgreen:

 

Я вот слабо себе представлю, как при домашнем НГ столе - грибочки, огурчик, холодец с горчичкой, икорка и т.д. - все сие запиваю вискарем или коньяком. Ну вот слабо. Уж лучше тогда детским шампанским:mrgreen:

 

Вот готов поспорить что под хорошую самогоночку оно будет гораздо ахуительней.

Сам я иногда,крайне редко,пью водку,но когда самогонки нету.

Из чего вывод-водка для алкашни и как лучший заменитель самогона.

Но 1 хрен водка дешевле 350р\05-хуйня.

 

В связи с чем вопросец к нашим сосайтникам из Калининграда.

http://ippondesign.ru/images/news/20070321_04.jpg

 

Очень много народа говорят что ахуенная. Делают у вас.

Ещё есть «Константа» "Робуста"

http://ru.all.biz/img/ru/catalog/652665.jpeg

Очень надо. Есть варианты?

 

Интересная ссылочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бесконечное" питие Водки - не тупое нажиралово до "свинского" состояния.

Я к тому , что под правильную закуску и в тёплой весёлой компании, можно очень долго и много выпить , не испытывая при каждой следующей рюмке приступа отвращения.

Все другие напитки, в большом количестве,становятся ,в той или иной степени неприятными.Не говоря уж об "утренних" эффектах !

Всё перечисленное относится именно в ВОДКАМ, а не тем её подобиям, что заполонили прилавки в наших гипермаркетах.

И не надо , Артём, впадать в уныние при её употреблении ... .:pisya:

 

Может у Вас компания .... не та ... ?!:pisya:

 

НУ .... ЗА ЛОСЯ !!!:155::155::155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

http://s009.radikal.ru/i308/1201/8a/51c49f0fd0f7.jpg

 

Зы великий одмин, а как сделать, чтоб кноПку нажал и видеть активные темы (ну тоесть те которые ты раньше видел за день, но пребал?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот готов поспорить что под хорошую самогоночку оно будет гораздо ахуительней. 

 

 

Сам я иногда,крайне редко,пью водку,но когда самогонки нету.

 

 

Сергей, так в чем вопрос; приезжай в гости, "поспорим" и за тот и за тот продукт. Мы сами люди непьющие....из мелкой посуды; в хорошей компании всегда готов "поспорить" :mrgreen:

 

 

Итог по НГ и водкам:

 

- Грей гусс - пока отлично, рекомендую.

 

- Абсолют курант - хорошо. Ни одной кошачей метки не обнаружено.

 

- Хортица - по ощущениям редкая из среднего сегмента активно неподделываемая (пока, думаю недолго ей осталось; задержалась что-то).

 

- Украинская с сусальным золотом (наморщив извилины, еще не подбитые интоксикацией; вроде "Золото полуботка" называется, во!) - не понравилось. Что-то с нее голову "рвёт" не по-детски.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает, местная водка меня нагибает в димедрольные сны.

Хохляцкая отчего-то нет, не помню как зовется други привозили, название казацкое, типа Станичной или Казачьей, а мб и Рада :) - это супер, даже вкус есть

Финляндия - ну тут хз, с лаймом вроде ничего

В Греции водка говно, есть там водка Остров называется говно говняное.

 

Запивать водку не могу!!! Только пивом! Закусывать, чем угодно хоть карамелью.

 

Но вот щас конкретно не хочется ничего........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть. Водку запивать.

Закусывать горячими закусками (не цитирую автора) : элементарно - лучшая закуска -грибные соусы скомпанованные с мясом или картофельными котлетками, но горячее, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть. Водку запивать.

Закусывать горячими закусками (не цитирую автора) : элементарно - лучшая закуска -грибные соусы скомпанованные с мясом или картофельными котлетками, но горячее, однозначно.

 

да чем бы ни было :) капуста, печоное или тушеное мясо - на мой взгляд самое правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Профессионально знаком с этой темой (водка). Могу вкратце изложить, почему можно пить всё, что угодно крепкое, но только НЕ водку. Только, этот "кратец" будет примерно на формат А4. Не знаю - допускается ли это правилами - такое длинное сообщение. Не нашёл, как это спросить тут и у кого. А так, думаю - многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессионально знаком с этой темой (водка). Могу вкратце изложить, почему можно пить всё, что угодно крепкое, но только НЕ водку. Только, этот "кратец" будет примерно на формат А4. Не знаю - допускается ли это правилами - такое длинное сообщение. Не нашёл, как это спросить тут и у кого. А так, думаю - многим будет интересно.

Как у кого? У мудератора.

Пиши, тока возможно придеться разбить большое сообщение на несколько средних.

Ну давай нам атиМенделеевскую теорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай нам атиМенделеевскую теорию...

 

Да уж , любопытненько !

То есть , спирт с водой - нельзя , а тот же , с всякими сивухами и дубителями - можно ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вкратце изложить, почему можно пить всё, что угодно крепкое, но только НЕ водку.

Очень интересно!

Неужели дело даже не в качестве напитка? А ведь оно есть!

Водка = :nm015:

Вискас = :smile18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Выкладываю, как есть. Там, видно будет:

Уточню сразу, воизбежание непоняток: я не ханжа и не являюсь трезвенником-язвенником отрождения. Кто не верит – могу прислать снимок моей печени. Но, теперь предпочитаю иногда немного коньяка или виски, нежели водку.

В последние годы я имел непосредственноеотношение к производству спирта, водки и тесно общался на эту тему со многими технологами и руководителями отрасли в регионе. Это к тому, что не голословен я.

 

 

"Дорогая водка,ты обещала, что я буду красивой и сексуальной.

 

Что буду танцевать,как богиня.. Я смотрела видео. Надо поговорить."

 

 

Водка (в её современном виде) - самый примитивный и самый дешевый (по себестоимости) алкогольный напиток в мире.Даже, если бутылка водки в магазине стоит несколько тысяч рублей, заводская себестоимость ее содержимого, примерно 60 – 70 рублей (Литр спирта стоит 60-70рублей, и из него получаются 5 бутылок водки). При современной технологии нет ничего проще получения чистого спирта, «осмосовой» воды, их смешения и пропускания через угольную колонну. А, всякие золотые, серебрянные фильтры,микроскопические вкусовые добавки и прочие, блин, маркетологические примочки,бессмысленны и ничего не прибавляют к себестоимости .

 

Стоящие на прилавке две разные бутылки водки от одного производителя, одна (попроще) за140 руб, другая (покруче) за 320 или 1400, разлиты из одного спирта. Акциз берётся не со стоимости, а с объёма. Он одинаков. что с водки"эконом" класса, что, с "элит" На заводе не может быть разной водки, это обусловлено приборами учёта, одной запломбированной везде цепочкой от цеха ректификации спирта по трубам, ёмкостям до цеха розлива (там добавляют в разные марки микро дозы всякой хрени – (положено, чтоб у каждого наименования был свой рецепт – качаство от этого не меняется). Это один большой сосуд и второго параллельного на заводе не может быть – противозаконно.

 

Теперь основное. Почему я так против водки?Если у кого ещё остались в голове чужие, непонятно кем выдуманные слова,дескать водка – чистая, натуральная, нац. гордость и т.д. Хрень собачья. И,когда вам кажется, что самогон – это домашняя водка, это ошибка.

 

ВОДКА ЭТО НЕ САМОГОН !!!

 

Самогон можно пить. В меру, конечно. Это продукт, полученный естественным образом и, на физиологическом уровне«понятный» нашему организму. Сделанный по уму – двойной перегон, с отделением головной и хвостовой фракций, потом чем нибудь,ну, например, орешками там,кедровыми.. Супер! А в основе водки –спирт, полученный путём ректификации. Продукт «неестественный»,враждебный нашему организму. Отсюда и такие последствия.

 

«Пить за здоровье тоже самое, что трахаться за девственность!»

 

 

В отличие от дистилляции самогона, ректификация спирта – это разделение жидких смесей, основанное на диффузном обмене вещества между неравновесными фазами (жидкостью и паром) и сопровождаемое межфазным теплообменом. Процесс ректификации управляется законами диффузии и равновесного распределения, имея всвоей основе стремление системы к равновесию.

 

Водку к категории самогона не относят. В то же время - ром, сливовица, бренди, виски, чача, ракия,коньяк, текила и джин являются самогонными напиткам, как российский. Но снациональными особенностями. То, что пили в дореволюционной России, было неводкой, хлебным вином (по сути самогоном). Водка-«спираза» (спирт разведенный) вообще стоит особняком в мире спиртныхнапитков.

 

Простая аналогия - В мире существует масса сортов кофе ибесконечное количество рецептов его приготовления. А теперь, представим себе,что в какой-то стране кому-то пришла в голову мысль сделать напиток, используятолько один главный элемент кофе - кофеин. Остальное все убрать. Технически этовозможно. И вся страна, дружно и весело, перешла вместо кофе на разведенный кофеин. И для нескольких поколений этот напиток является единственно доступным, потому что в этой стране настоящий кофе не производится. Нет, люди знают, что в мире существует другой кофе, в магазинах его даже можно купить, правда очень дорого,но абсолютному большинству населения он не нравится. Потому что уже несколько поколений знают вкус только разбавленного кофеина. Замените в этой истории кофеин на этиловый спирт, и вы получите историю водки-«спиразы» в нашей стране.

 

Причем, по отношениюк кофе эта история звучит дико, и точно так же для всех народов диким представляется возможность замены их национальных дистиллятов на примитивный разбавленный спирт. Поэтому Россия со своей «спиразой» находится в гордом одиночестве. Практически вся водка, которая производится в других странах (за исключением стран, входивших в бывшую Российскую империю) употребляется только для изготовления коктейлей, Вот тут она, в ряде случаев, незаменима, так как,не имея вкуса и запаха, не перебивает вкус и аромат основных составляющих,просто повышая его крепость.

 

Опьянение бывает разным, по своему настрою - думаю, все замечали. Весёлое, агрессивное, и т.д.. От водки, чаще всего оно бывает тупым и безпамятным. Она, являясь врагом организма в целом (Чужой - 5, бля.), просто пытается убить разум.

 

 

 

Честно говоря, мне вообще кажется, что водка в отличии от вина, коньяка, виски и т.д. ближе к наркоте. Хотя.. в мороз, подпельмени.. Привычка, что ли?.

 

 

 

P.S.  (кое что заимствовал у профессионалов)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...