Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...и рыб до 5 ловит заебись.

 

 

5 рыб ловит и все, не нах такой спининг нужен.

Вдруг раздача пойдет, а седой 5 поймает а потом отсос. :pisya:

 

Не прав ни разу!

Я так понял, шта до 5 вечера ловит, а потом домой к подруге и уже там... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,посоветуйте леску не тянущуюся для зимы..Очень благодарен буду.

 

Да здесь фотка есть! Посмотри, полистай! На 50% флюрик.Японец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять. Даже на работе нашли...:blink:

Кто мине сёдня звонил и спрашивал насчёт херта? Отпишитесь тут.

 

Искать шибко не пришлось. Набрал тел. Чердака и спросить ничего не успел, а ты уже у аппарата. Не знаю как тут в личку сообщение отправить. Дома компа нет, чтобы разобраться.

У меня товарищ почти как Покер: ездит на Форике, а ловит китайцем за 5 долларов от Баджера. :) Артем без обид. Так вот, в прошлом году в Посейдоне тряс он какой то Hearty Rise - понравился. Говорит про джиг что-то было написано.

Вообще то ему не для джига, а для вытаскивания щуки из травы в поймах Нарвы, Луги, Рассони. У него там дача. Да и просто хороший человек, хотелось сделать приятное-подарок, поэтому важно в каком состоянии.

Dex, у тебя наверно такой: Boat Jig Force SD-772 МL. Пойдет он для щуки в траве или все таки джиг - судак.

Может кто еще из форумчан пользовал?

Думал про интуишон, но у него лапа как две моих ладошки. :) Это про держак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать шибко не пришлось. Набрал тел. Чердака и спросить ничего не успел, а ты уже у аппарата. Не знаю как тут в личку сообщение отправить. Дома компа нет, чтобы разобраться.

У меня товарищ почти как Покер: ездит на Форике, а ловит китайцем за 5 долларов от Баджера. :) Артем без обид. Так вот, в прошлом году в Посейдоне тряс он какой то Hearty Rise - понравился. Говорит про джиг что-то было написано.

Вообще то ему не для джига, а для вытаскивания щуки из травы в поймах Нарвы, Луги, Рассони. У него там дача. Да и просто хороший человек, хотелось сделать приятное-подарок, поэтому важно в каком состоянии.

Dex, у тебя наверно такой: Boat Jig Force SD-772 МL. Пойдет он для щуки в траве или все таки джиг - судак.

Может кто еще из форумчан пользовал?

Думал про интуишон, но у него лапа как две моих ладошки. :) Это про держак.

 

У меня такой есть тест 10-30 . для щуки в траве очень не полох :079: . А для джга есть другие палки по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой есть тест 10-30 . для щуки в траве очень не полох :079: . А для джга есть другие палки по лучше.

Есть и получше,но и этот очень неплох. По траве вполне прилично.Но щуку поболе полторахи думаю уже сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,посоветуйте леску не тянущуюся для зимы..Очень благодарен буду.

 

 

А разве существует не тянущаяся леска? Ах да...это шнур! :mrgreen:

 

Любой флюорокарбон - тянется раза в 2 меньше, чем леска.

Любая нейлонка спортивного типа - тянется в полтора раза меньше чем обычная леска. Спортивная - это обычно евробренд типа Мило, Трабукка, Мавер, Колмик в размотках менее 100м на тонких бобинках. Так называемая поводочная леска. У нее прочность выше, тягучесть меньше, чем у обычной нейлонки. Но и долговечность страдает и мягкости хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой флюорокарбон - тянется раза в 2 меньше, чем леска.

Любая нейлонка спортивного типа - тянется в полтора раза меньше чем обычная леска. Спортивная - это обычно евробренд типа Мило, Трабукка, Мавер, Колмик в размотках менее 100м на тонких бобинках. Так называемая поводочная леска. У нее прочность выше, тягучесть меньше, чем у обычной нейлонки. Но и долговечность страдает и мягкости хуй.

 

 

И стоит не дёшево!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой флюорокарбон - тянется раза в 2 меньше, чем леска.

Любая нейлонка спортивного типа - тянется в полтора раза меньше чем обычная леска. Спортивная - это обычно евробренд типа Мило, Трабукка, Мавер, Колмик в размотках менее 100м на тонких бобинках. Так называемая поводочная леска. У нее прочность выше, тягучесть меньше, чем у обычной нейлонки. Но и долговечность страдает и мягкости хуй.

Максим Петрович,а микроразмотки чисто японсих брендов?Санлайн к примеру?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и получше,но и этот очень неплох. По траве вполне прилично.Но щуку поболе полторахи думаю уже сложно будет.

Mixa, спасибо. Там человек нескушённый.

Dex, модель то эта - Boat Jig Force SD-772 МL и в каком состоянии? Как новый, в хорошем состоянии или ...

Извини, подарить хочу раз понравился. По рыбе - там у него рекорд 1.8 кг, поэтому и рассматривался Интуишон.

Максим Петрович сказал, что до 2 кг он нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а микроразмотки чисто японсих брендов?Санлайн к примеру?..

А не пользовался. У меня есть Юнитика такая и еще брал пару раз Шиму. сложилось впечатление что нет у них тонких тянутых поводочных лесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Есть. тока правильно спрашивать нуно. там три варианта поводочной лески от 0.045...

найду кину сцылку. но эт чистые японские темы.

 

з.ы. говорю тока по шиму и санлайн

лучший выбор у дайвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Есть. тока правильно спрашивать нуно. там три варианта поводочной лески от 0.045...

найду кину сцылку. но эт чистые японские темы.

 

з.ы. говорю тока по шиму и санлайн

лучший выбор у дайвы

Ну то что я видел у шимы и юнитики - она тянется сильнее чем то же от Мило или Трабуки и держит поменьше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале Твин 2011 появится ... http://www.plat.co.j...-twinpower.html

 

Ну хоть цену не подняли- и на том спасибо. Интересно, что-нибудь кроме ручки поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...