Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Серебряный, я по летней памяти покидался сёдня 862м с мультяшкой и понял, что продавать его не стоит. кидался в паркинге, там навесным не кинуть-только боковым стелящимся. Большой разницы по катухам (кеалькута, бахнахкс, метан) не нашол. швырял кетайцев без тройников, вылет примерно одинаковый, а вот комфорт по точности конечно у метана повыше.

но до зармановской дальности там как до кетая раком. стабильный вылет получается примерно 2,5 цвета шнура. Если бы можно было кинуть навесным - полетело бы канешна дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МУ

на счёт спешиалов ты не прав. какой нах это типичный кетай? я те больше скажу - тс до 15 с новым(обычным) держаком - очень приятная палочка. А типичный кетай это хуетень типа айки, где низ слабее чем верх, но разнесёнка с микропоркой и куча пирсинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, я по летней памяти покидался сёдня 862м с мультяшкой и понял, что продавать его не стоит. кидался в паркинге, там навесным не кинуть-только боковым стелящимся. Большой разницы по катухам (кеалькута, бахнахкс, метан) не нашол. швырял кетайцев без тройников, вылет примерно одинаковый, а вот комфорт по точности конечно у метана повыше.

но до зармановской дальности там как до кетая раком. стабильный вылет получается примерно 2,5 цвета шнура. Если бы можно было кинуть навесным - полетело бы канешна дальше

Саня, цена на метан известна. 25/2=12,5, то есть 12 + путылка пыва

Если понравится - забирайнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУ

на счёт спешиалов ты не прав. какой нах это типичный кетай? я те больше скажу - тс до 15 с новым(обычным) держаком - очень приятная палочка. А типичный кетай это хуетень типа айки, где низ слабее чем верх, но разнесёнка с микропоркой и куча пирсинга

 

Да я, собственно, не настаиваю. В линейке любого производителя всегда найдутся более удачные модели и менее. Совсем уж х..тень я конечно не имел в виду, говоря о Кетае. Хусим, нехай будет Корея. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Гуру

 

уважаемые, имею вопрос - хоцца усилить/разбавить ИТМ 7-28. ТТХ ловли:

 

1. Лодка

2. Вжих (и от нехуй делать бурятинку швырнуть)

3. Весовая категория - скорее до 18-20 гэ; низы - ну чтобы 7-8 никак ухом по подушке

4. Преимущественно течка (Волхов); не водопады

5. Рост - тюлюграфные столбы не предлагать; до наверно 2,7-2,9

6. Откровенный кол или сопля - атказать

7. Не америкосовский экстерьер; хочется романтики и эстетики

8. Бюджет - папизде мешалкой

 

"В общем, все что знал, рассказал" (с)

 

Что посоветуете? Заранее мадлобт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не ГУРУ.Но

Тирро от Графитлидера 7,9, до 22гр. Мне очень нравицца. Универсал лодочный хороший. В наличии в РК и у Алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же не Гуру)

 

Попроси Алика отписаться по норстиримовскому стэйджу до 21 гр. который. Он, вроде, плотно им ловит. И отзывы не плохие от хозяев. Для Гуру надо еще бюджет озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же не Гуру)

 

Попроси Алика отписаться по норстиримовскому стэйджу до 21 гр. который. Он, вроде, плотно им ловит. И отзывы не плохие от хозяев. Для Гуру надо еще бюджет озвучить.

 

Алик еще не догадывается что его ждет; надо будет заранее сказать, чтобы ведро кофе готовил:)

 

По бюджету - до 30 вкл не должно смутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деня, щас найду..

http://photofile.ru/...6133/139165177/

 

 

дайте две!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Что сказать, сильно! Чабик 40+, 12гр под 100 метров.... Ушел думать...

 

http://photofile.ru/users/zarman/115596133/139165178/ а тут в тексте он пишет про апгрей некий на метаниуме. Он в стандартную комплектацию не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блядь гацтво. а как всё начиналось красиво, один у

Штриху, у меня один. а теперь в каждой лодке по очковому. нахер вы их пакупаете - говно палка и без понтов апсалютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блядь гацтво. а как всё начиналось красиво, один у

Штриху, у меня один. а теперь в каждой лодке по очковому. нахер вы их пакупаете - говно палка и без понтов апсалютно.

 

Саш, ты чтоб ругаться (не путай ветки:)); скажи что-нить, чтобы "душа сначала развернулась, а потом свернулась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обычный метан, на центробеге. он кидает лучше липездрического( и блядь хрустящего

 

ну и тюнингованый

(облехчонная шпуля и шары с керамикой наверно. я сам толком не вчитывался-многабукф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а хули сказать - палка афигенная. чутка напрягает рукоять, но уже привык..

писать про него уже лениво, минус один - теперь их много. нге так,как мег, но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а хули сказать - палка афигенная. чутка напрягает рукоять, но уже привык..

писать про него уже лениво, минус один - теперь их много. нге так,как мег, но всё же..

 

Так я и хочу комплект разбавить, вот и прошу посоветовать чем; ты же 3 орудия засоветовал и все они в бою, радуют. Как обычно, я не для статистики, а корысти ради, в рамках скорой покупки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

Че ты паришьсО вазми "концепцию 74 Талона" и все...69 или (помягче) 74 до 18...еси концептуально нравицо

 

я бы взял райзера 74 до 21 грамма...

 

 

з.ы. самому очень нравицо 8ка райзер до 24..по джигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, тогда не иби моск и звани Алику. пусть даст нормальный ценник ..

или жди Карелия и пытай на счёт верхних Шиман -Дайв.

Моретаны тоже очень вкусно, но реально кратно дороже и намного реже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри что-нибудь из Сенкороев - Легенд-элитов например

 

Подниму тут вопрос по кроям. На фишере знающие (?), как-то тихо ушли в глухую оборону.

 

Почему 7,6 лайт на миде висит с тестом до 14, а на родном кроевском сайте тест до 10 грамм?

 

У меня (да и не только у меня) в связи с этим возникает 1,5 вопроса. Это одна и таже палка? Или у нас несколько отличаются от американцев? Гарантию несет Москанелла в случае чего?

 

Ну и праздный интерес:

Кто имел с данной палкой дело? Джиг - на сколько хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша - именно. про всю "псарню".. нормальные палки, но в руке (моей) - как полное говно.

имею я право на имху? Мишане вон нравятся..

 

Денис, я покупал у Алика для шефа ЛЕС если память не изменяет до 17гр. Но на мой взгляд эта палка под дёрг, причом не шибко мелких воблеров. Там же стояла до 10 грамм, она такая же дубина, как ТХ, есдли ещё не жостче.

на мой взгляд под джиг это серьёзный минус. Отслеживать дно будет трудно на палках, где кончик не растрясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

 

Саш, пасиб. У нас каждый имеет право налево; по корейцам - в прынцыпе, неплохие. Лежит коркиш, хотел еще бенейру взять; но что-то не то для меня....."был же сарайчик".....

 

 

Пысы - всем еще раз пасиб; список составил; Алику рекомендую звонит оптовикам по кофе, булочкам и маникюршам

 

Пысыпысы - будут еще рекомендации, принимаются в обязательном порядке:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...