Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

По Applause 3000 вопрос. Влезет ли на шпулю в полном объёме 135 метров Power Pro 15 lb (0.19мм)? И метров 200 Юнитики #2?

И какой доработке его можно подвергнуть? Очевидно, что неплохо бы поставить на ось шестерни подшипник, вместо втулки, справа. Какой диаметр подшипника подойдёт? Такой же, как слева сгодится?

Посмотрел. Нет, такой же не подойдёт

 

Дима, я использую аплаус (Максовский - это важно, чтобы из Баджера) для невы и свири. Влезает легко 150 метров белого спайдера (толстый шнур). Другими словами - шпуля очень лесоемкая.

 

Доработок никаких не надо. Разве что ручку заменить на дайвовскую. Например, от калдии хорошо подходит.

 

Вроде на моем аплаусе два подшипника на оси ведущей шестерни стоят.

 

Уже писал раньше. Повторюсь. Полтора сезона невы и сейчас плотный тяжелый жиг на свири. Отлично работает. Ни рыков, ни других напрягающих ощущений. В отличии, от кладий или дешевых шиман.

 

У меня щас на свири и средних речках четыре катухи основных - стелла FE 2500 на тонком шнурке (пиздато), калдия на очень тонком (гавно), калдия на спайдере (пиздец гавно) и аплаус на спайдере (хорошо, но, конечно, не так пиздато, как стелла FE 4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

катушки,дешевле 15000 в рознице все гавно.

 

 

Так кому не нужны катушки до 15000 в рознице ( пусть старые убитые ) приму безвозмездно ( у кого то там были не нужные фиговенькие калдии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушки,дешевле 15000 в рознице все гавно.

Сань,чё опять не позвонил? оно тебе надо или мне?

 

Серега, здорово.

 

Извини за беспокойство. Уже не надо - купили в нашем нормарке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушки,дешевле 15000 в рознице все гавно.

Сань,чё опять не позвонил? оно тебе надо или мне?

Мне кстати все ишо надо- а ты не пишешь и не званишь:) резина протухнет скоро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут головная боль нарисовалась-хрен сотрёшь,2770 весом и 48 см длинной. Не хищник... Кароч занятой шописец. А дайвы ещё не пришли. До конкурентов доехать времени нет.

Да и я уже забыл чё тебе надо-рарениум 1000 или лювиас 1003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут головная боль нарисовалась-хрен сотрёшь,2770 весом и 48 см длинной.

Так чего? Поздравляем?!!!!!!! самец или самка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут головная боль нарисовалась-хрен сотрёшь,2770 весом и 48 см длинной. Не хищник... Кароч занятой шописец. А дайвы ещё не пришли. До конкурентов доехать времени нет.

Да и я уже забыл чё тебе надо-рарениум 1000 или лювиас 1003.

Так ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!:):):)

 

 

з.ы. рарениум...в общем еси не забудешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, Серёга молодца!!! - ща жена спираль сымет и пойду тоже девку делать (я надеюсь) хотя второй пацан тож ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни половил катушкой DAIWA EMERALDAS. Почти новой.

То что она "журчит" не особо напрягло. Удивило, что с ножки слезает покрытие там где соприкасается с пальцами.

Вроде не самая дешевая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни половил катушкой DAIWA EMERALDAS. Почти новой.

То что она "журчит" не особо напрягло. Удивило, что с ножки слезает покрытие там где соприкасается с пальцами.

Вроде не самая дешевая модель.

У меня на сертейтах обеих тоже самое, связано с применением реппелентов (ну я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сертейтах обеих тоже самое, связано с применением реппелентов (ну я так думаю).

Гипер Кастом то починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От репелента краска слезает со всех катушек. У меня катух последнее время 6 разных используется (4Д и 2Ш) - у всех ноги голые. На форелевых - там вообще сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипер Кастом то починили?

Он не ломался, просто рычит шо пиздец. Отправлял Мише Шабарову, он его к кому то таскал - сказали все в полном порядке, а че шумит - х.з., типа брак заводской. Типа лови и не парся, но меня напрягает реально. Может пару заменить, знать бы только что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...